Книга. "Ребенок от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего

Цикл: Отец моей подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2036
10540 887454

Текущий рейтинг:
#696 в Женский роман
#1263 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.06.2024 — 29.09.2024


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"

🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2024, 23:48:47

Охи и приспособленки: у них нюх на бабло. Пока оно капает от мужика- они и крутятся, как только поточек перекрыт - давай другого искать! Одна Машину мать оскорбляет, вторая - Машу! Обе ненавидят этих слабых и  сильных по своему, чесных, добрых, искренних, не меркантильных женщин! Так они вообще до её дочери добрались! Я очень надеюсь, что они реально сядят, особенно Вита! И не слезы Оли, не мягкосердечность Маши не станет этому препятствием. Вот это пригрел за 20 лет змеюку! Это в благодарность за то, что возможно 20 лет дочь возможно растил как кровную? ( так и осталось это тайной). Содержал и все оплачивал? Я вообще его не понимаю: говорит, что надоела, а 20 лет содержал. Она что безрукая и безногая? Что в ней такого, что там бриллиантовое и незабываемое, что вот такие почести? ( А Машу пнул под зад!?) Мать дочери? Если дочери! За её поступки, да и за свои тоже, Оля расплачивается! Так он оставил беременную Машу их дочкой и поехал быть рядом и поддержать её дочь - Олю! А она вот так отблагодарила! Вот теперь может ей руку "пожать" за все,  что Маша прожила и проживает из за нее! Я дама миролюбивая, но эту б разорвала за своего детёныша!

Какая противная женщина... Её уже в угол загнали, а она смотрит в лицо и врать продолжает, ещё и спектакли разыгрывает, дабы ничего не рассказывать. Надеюсь на благоразумие Багрова и что он заставит её сказать правду. Большое спасибо))

avatar
12.09.2024, 13:40:01

Ах ты сука старая. Коза ободранная. 

Почему- то я сразу подумала , что жена Машиного отца замешана в пропаже ребенка, но почему , просто сильная ненависть и желание сделать ей больно, отомстить за Максима , который отверг ее дочь? Спасибо , Арина , очень нравится история .

avatar
12.09.2024, 09:38:14

Всё прекрасно, но начинается тягомотина, по 3 строчки и тянут резину

очень хорошая книга.. жаль что медленно идет

Ребенка они нашли или нет

avatar
11.09.2024, 11:32:04

Всё таки виновата жена отца

avatar
03.09.2024, 17:18:16

Неприятная эта особа - Оля- наглая, борзая ( несмотря на болезнь), лезет без мыла. Что ей не ясно было, что с ней не хотят говорить. После всего она хочет прощение попросить? А такое можно забыть? И ничего криминального и некриминального в поступке Маши я не вижу. Она просто не говорила, кто её мужчина. Имеет право. Если бы меньше поприкала   Оля отца за отношение, то вскоре бы и сказали. Привыкла, что мир вокруг нее и мамаши её вертится.  А тут достойная пара отцу ( хотя отец недостойная пара Маше). Она могла подуться, пообижаться, а потом поговорить с обоими. Так нет, она категорично поставила вопрос про отношения с Машей, вплоть до блокировки номера, написала записку убираться с квартиры ( хотя ее Макс оставил Маше), оскорбила, разносила сплетни, контролироваа, а папаша вёлся и оба вытерли ноги об нее. Плюс ещё бывшая поливали, а эти молча смотрели  ( надеюсь, она попадёт в места не столь отдаленные после воровства ребенка). Как такое можно забыть или простить? 

Как бы там не было дальше в их отношениях, но для меня она, как читателя, так и осталась в месте после ссоры. Неприятная.

Вот это поворот. Неужели это правда жена Багрова? Честно говоря, думала, что это Вита приложила ко всему руку... Большое спасибо))

Что-то от извинений Оли и того, что она признала свою неправоту, как то ни холодно, ни жарко. Былой дружбы уже не вернуть, да и в будущем вряд ли они смогут делать вид, что всё в порядке. Но надеюсь, что Оля была искренней и больше не будет трогать Машу.

avatar
05.09.2024, 09:01:40

Спасибо, Арина. А вот я рада, что Оля сделала первый шаг навстречу. Пусть уже не будет былых доверительных отношений, но худой мир лучше
доброй ссоры. Да и Максиму так будет спокойнее.

avatar
09.09.2024, 12:08:26

Мир или перемирие? 

avatar
07.09.2024, 17:31:53

Нужный и тяжёлый разговор

avatar
05.09.2024, 06:38:49

Прощение уже ничего не исправит. 

avatar
04.09.2024, 12:37:37

Неужели жазнь потепенно налаживается?))) И оля осознала,что Маша ни в чем не виновата?

avatar
03.09.2024, 20:19:09

Очень интересно что будет дальше

avatar
03.09.2024, 02:37:13

Спасибо. 

Может с Олей всё таки наладят отношения?! Как раньше конечно уже не будет, но и перестанут в друг друге врагов видеть. Большое спасибо))

avatar
03.09.2024, 00:04:45

Дурацкая ситуация у них