Книга. "Ребенок от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего

Цикл: Отец моей подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2036
10540 887478

Текущий рейтинг:
#696 в Женский роман
#1263 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.06.2024 — 29.09.2024


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"

🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2024, 09:24:07

По возрасту только дена отца подходит

avatar
01.09.2024, 09:12:17

Мне кажется что замешана жена отца! Испугалась ещё одной наследницы!!!!

И что за женщина забрала ребёнка? Та кто его сейчас воспитывает? Вита моложе, но это не значит, что она не заказчик. Но ничего толкового эта Мамаева не сказала (( Но то что он занялся поисками Маше конечно стоит сказать, пусть знает, что он ей поверил. Большое спасибо))

avatar
24.08.2024, 14:31:59

никогда больше не буду читать не законченный роман,сколько их уже купила ,потом пока ждёшь окончание забываешь о чем вообще роман, уже не помню сколько их не дочитала

avatar
31.08.2024, 21:47:20

Макс малость поумнел

avatar
30.08.2024, 10:20:11

Ну в общем жду пока мудоМакс не станет человеком пока не покупаю))

avatar
25.08.2024, 08:59:31

Спасибо. Совпадение пропажи малышки с покупкой жилья? Навряд ли!! Ну вот не бывает таких совпадений!!!!! У Маши пока сомнения, но, наверное поиски малышки стоит начать именно с акушерки. А там и на заказчиков можно выйти. Похоже, что Софи в сговоре с кем - то. Обычно у таких людишек всегда находятся союзники, чтобы сделать гадость. А вот у Виты уже нет финансовых возможностей, как раньше, Максим финансирование урезал. Или ошибаюсь?

avatar
29.08.2024, 20:15:00

А 22 глава это последняя? Как то оборвалось  все на самом интересном месте!

 

Всё - таки Вита похитила малышку. На что она расчитывала интересно? Что Максим Машу в дурку отправит, а она такая красивая с девочкой к нему придёт? 

avatar
25.08.2024, 13:36:38

Зачем ему кто-то? Он принимает все решения за двоих. Даже самые маленькие вопросы решает единолично. Не способен принять отказ или если заслуженно получил пощечину. Будто Царь-батюшка.

Так продолжил бы по клубам шататься. Отношения с кем-либо-это не про него. Любит только себя.

avatar
25.08.2024, 22:21:35

Спасибо. 

И кто же эта женщина - Вита? Или какая-то другая обиженная бывшая? Интересно, Оля сможет примириться с тем, что её отец любит Машу? Большое спасибо))

avatar
29.08.2024, 13:49:21

Вот интересно что за баба то

avatar
29.08.2024, 13:49:55

Арина дорогая, ну же…. в жутком напряжении постоянно нахожусь! Так хочется хэппи энда! С нетерпением жду продочки! Удач и всего самого наилучшего тебе!

avatar
28.08.2024, 06:20:57

К дочке поехал умник

мне интересно как она собралась искать дочь одна? у нее ни связей ни денег ничего нет и мозгов судя по всему тоже...........

avatar
25.08.2024, 08:37:23

В общем напишите когда этот долбоящер человеком станет , я тогда куплю и прочту 

avatar
25.08.2024, 22:47:23

Может он всё таки найдёт дочь. 

Вроде взрослый мужик, а ведет себя как подросток в период пубертата.

Надеюсь не пойдёт на измену. А начнёт действовать ещё жёстче и найдёт ребёнка. Самое печальное, что если ребёнок действительно в чужой семье, люди уже привыкли к этой крохе