Книга. "Ребенок от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего

Цикл: Отец моей подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2037
10540 887484

Текущий рейтинг:
#616 в Женский роман
#1089 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.06.2024 — 29.09.2024


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"

🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша правильно поступила. Максим сам её не захотел услышать, а теперь ещё и обиделся... Спасибо за главу))

avatar
25.08.2024, 00:47:09

Блин, ну не надо чтобы они сейчас расстались. Прям читать отбили охоту... Ребенка украли, сейчас он ее бросит. Показательно женится на ее сводной сестре , найдет ребенка и не отдаст. А в 3-ей книге опять все будут дружной семьей...

Отпало желание читать

avatar
25.08.2024, 00:26:36

Может до него сейчас хоть что то дойдёт. 

avatar
24.08.2024, 23:43:09

Ну вот(( теперь недомолвки пошли! Надеюсь что Максим,как мудрый мужчина не отвернется от любимой! Помиритесь и найдите свою дочку

avatar
22.08.2024, 10:07:57

Ждемс раговара с Марией, когла его технично пошлют, предвариелтно объяснив - что женщине которую любишь,надо верить априои,особенно если женщина говорит, что слышала как дочь кричала при рождении и не могла родится мертвой... В общем хочется  чтобы Мари прошлась атм же катком по Максиму, как он по ней преиодически ездит под эдигой, "я ж тебя люблю"

avatar
22.08.2024, 13:59:12

Мало, катастрофически мало, хочу еще)))) Если все сейчас  скатится банально к постели в очередной раз Макс так ничего и не поймет. Будет опять я люблю, я забочусь,  в общем одно толко я,я,я.... а то что он ЭЛЕМЕНТАРНО не слышит Машу  -  ему пофиг, не пробиваемый какой-то он

avatar
22.08.2024, 17:03:36

Мне кажется типичный мужчина, поверил сухим фактам и действительно хочет её защитить, тем более психотерапевты твердили ему это, что у неё не принятие. Темболее в такое действительно сложно поверить, что ребёнка подменили, а вот что её пытаются манипулировать такое может быть, в виду его должности и т. д. Ну теперь он понял, что она права. Надеемся, они найдут дочь и Оля из простит. А он научится прислушиваться к своей женщине 

avatar
22.08.2024, 16:52:09

Героям делать больше нечего - друг за другом бегать. Одна от поцелуя млеет. Уже вроде ж должно что то научить ее в поведении и отношении Максима к ней. У неё помимо нежных чувст других нет? Как к нему, так и к миру вообще, что как только он глянет, она кипятком писяется, а уж ЛЮБЛЮ сказал, так вообще Богом стал. А этот все свои косяки под "я тебя защитить хочу" подкрашивает.  Дочку надо было контролировать, а не Машу- взрослую, самостоятельную барышню, которая никто по сути официально. И защищать, когда она действительно этого нуждалась. 

Сплошное разочарование...

Божественный лох👎

Я фигню с Максима. Сам наворотил дел. А распутывать Маше

avatar
22.08.2024, 14:02:15

Нет уж хватит уже койкой всё заканчивать. Пусть на фиг его пошлёт уже

Может конечно все слова, что сказал Максим и правда, но это не отменяет того факта, что он ей не поверил насчёт ребёнка....Любящий мужчина встал бы на её сторону и делал бы всё, чтоб помочь найти малышку. Большое спасибо))

Ребенка ещё не нашли?

avatar
20.08.2024, 23:32:43

 Макс не то что ни рыба, ни мясо- он просто ноль. Ладно М наивная, особенно рядом с этим семейством.  Но этот авторитетишка... Сколько М настрадалась рядом с ним и от его семейства. Вот хоть один день был для неё счастливым? То прятал, как постыдную тайну и только тр...хал, то унизил и вышвырнул из жизни ( забл!!!!!!!  девченку: а если бы ей нужна была реальная помощь? Почему он свою бывшую содержит 20 лет, а М не достойна даже быть в списке контактов? Почему другие его шлюшки могут ему писать/ звонить ему просто так, а Маша - даже сообщить о ребёнке даже бы не смогла, если бы надумала), на отдых взял - типо, ладно, Оля, упросила, ни разу даже людям своим не дал расп-ние проверить как она и убедится в её здоровье и состоянии, так любил и ценил, что не успел её выставить, как уже других тр...ал, небось ещё и с сестрой шуры/ муры водил ( не просто так же сестрица её себе в женихи записала), беременную изводил, унижение от Виты услышала, скрывал про Олю и свои планы ис-вать её ребёнка, оставил М в такой период, не верил, чуть ли не психбольной считал, подвёл в очередной раз. Это только по крупному прошлась.

avatar
20.08.2024, 00:01:49

Блин, так надеялась, что Железнов ему хоть раз врежет. А вот это : я говорил тебе в это не лезть? Это как? Ребёнка живого похитили у мамы, полгорода знают ( те, кто со связями), а папаша этого ребёнка ни слухом, ни духом и другие молчат как буд то это норм. Что ж ты наворотил делец- Максим, что дочь своровали и мертворожденной выставили? А ты ещё на руку всем сыграл. Время утеряно. Просто сума сойти, как это прожить Маше пришлось. А малышка, без матери, не пойми с кем.

Я вот думаю, что или без Виты, или без сестрицы дело не провернули. Кто то да в связке с этими конкурентами. Вита вхожа в дом, знала, какую помощницу надо для этого дома, нюансы к требованию, что б наверняка приняли. Это если она. Не удивлюсь, если и малышка у неё. Что то затихарилась она. И вот это поворот будет, если дочь Оля принесёт- вот уж повод простить её и смирить с Машей.  Или это сестрица Маши вмешана в похищение.  

Макс- лох-  знатный криминальный авторитет и губернатор. Ищи у тех, кто ранил тебя когда то, а Маша глядела, чтоб не помер. 

Дайте ей норм мужика.

avatar
18.08.2024, 14:19:18

Я очень надеюсь, что хэ будет не с Максом!!

avatar
19.08.2024, 23:46:48

Как такой дебил мог выбраться из криминальных авторитетов в мэры

Ну, хоть благодаря Дамиру до Макса доходить начало, что ребёнок жив. Лучше бы хватался за зацепки, а не жён чужих в сарае закрывал. Большое спасибо))

Когда ребенка найдут на пишите мне потом куплю книгу а-то уменя нервы не хватит

Вот тут реальный долбоЯщер, не верил столько времени потерял, а сколько слёз у Маши, как так можно любить,а проверить не смог сразу принял,что малышка нет,ЭХ Максим.... А вот теперь ищи и мучайся ведь ребенок жив и неизвестно где и как с крохой обращаются.