- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребенок от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719598490_77.png
Эксклюзив
Ребенок от бывшего
Арина Вильде
Цикл: Отец моей подруги
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
2037
2037
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#616 в Женский роман
#1089 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
28.06.2024 — 29.09.2024
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"
🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731435
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479309
418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша правильно поступила. Максим сам её не захотел услышать, а теперь ещё и обиделся... Спасибо за главу))
Блин, ну не надо чтобы они сейчас расстались. Прям читать отбили охоту... Ребенка украли, сейчас он ее бросит. Показательно женится на ее сводной сестре , найдет ребенка и не отдаст. А в 3-ей книге опять все будут дружной семьей...
Отпало желание читать
Может до него сейчас хоть что то дойдёт.
Ну вот(( теперь недомолвки пошли! Надеюсь что Максим,как мудрый мужчина не отвернется от любимой! Помиритесь и найдите свою дочку
Ждемс раговара с Марией, когла его технично пошлют, предвариелтно объяснив - что женщине которую любишь,надо верить априои,особенно если женщина говорит, что слышала как дочь кричала при рождении и не могла родится мертвой... В общем хочется чтобы Мари прошлась атм же катком по Максиму, как он по ней преиодически ездит под эдигой, "я ж тебя люблю"
Мало, катастрофически мало, хочу еще)))) Если все сейчас скатится банально к постели в очередной раз Макс так ничего и не поймет. Будет опять я люблю, я забочусь, в общем одно толко я,я,я.... а то что он ЭЛЕМЕНТАРНО не слышит Машу - ему пофиг, не пробиваемый какой-то он
Мне кажется типичный мужчина, поверил сухим фактам и действительно хочет её защитить, тем более психотерапевты твердили ему это, что у неё не принятие. Темболее в такое действительно сложно поверить, что ребёнка подменили, а вот что её пытаются манипулировать такое может быть, в виду его должности и т. д. Ну теперь он понял, что она права. Надеемся, они найдут дочь и Оля из простит. А он научится прислушиваться к своей женщине
Героям делать больше нечего - друг за другом бегать. Одна от поцелуя млеет. Уже вроде ж должно что то научить ее в поведении и отношении Максима к ней. У неё помимо нежных чувст других нет? Как к нему, так и к миру вообще, что как только он глянет, она кипятком писяется, а уж ЛЮБЛЮ сказал, так вообще Богом стал. А этот все свои косяки под "я тебя защитить хочу" подкрашивает. Дочку надо было контролировать, а не Машу- взрослую, самостоятельную барышню, которая никто по сути официально. И защищать, когда она действительно этого нуждалась.
Сплошное разочарование...
Божественный лох👎
Я фигню с Максима. Сам наворотил дел. А распутывать Маше
Нет уж хватит уже койкой всё заканчивать. Пусть на фиг его пошлёт уже
Может конечно все слова, что сказал Максим и правда, но это не отменяет того факта, что он ей не поверил насчёт ребёнка....Любящий мужчина встал бы на её сторону и делал бы всё, чтоб помочь найти малышку. Большое спасибо))
Ребенка ещё не нашли?
Макс не то что ни рыба, ни мясо- он просто ноль. Ладно М наивная, особенно рядом с этим семейством. Но этот авторитетишка... Сколько М настрадалась рядом с ним и от его семейства. Вот хоть один день был для неё счастливым? То прятал, как постыдную тайну и только тр...хал, то унизил и вышвырнул из жизни ( забл!!!!!!! девченку: а если бы ей нужна была реальная помощь? Почему он свою бывшую содержит 20 лет, а М не достойна даже быть в списке контактов? Почему другие его шлюшки могут ему писать/ звонить ему просто так, а Маша - даже сообщить о ребёнке даже бы не смогла, если бы надумала), на отдых взял - типо, ладно, Оля, упросила, ни разу даже людям своим не дал расп-ние проверить как она и убедится в её здоровье и состоянии, так любил и ценил, что не успел её выставить, как уже других тр...ал, небось ещё и с сестрой шуры/ муры водил ( не просто так же сестрица её себе в женихи записала), беременную изводил, унижение от Виты услышала, скрывал про Олю и свои планы ис-вать её ребёнка, оставил М в такой период, не верил, чуть ли не психбольной считал, подвёл в очередной раз. Это только по крупному прошлась.
Блин, так надеялась, что Железнов ему хоть раз врежет. А вот это : я говорил тебе в это не лезть? Это как? Ребёнка живого похитили у мамы, полгорода знают ( те, кто со связями), а папаша этого ребёнка ни слухом, ни духом и другие молчат как буд то это норм. Что ж ты наворотил делец- Максим, что дочь своровали и мертворожденной выставили? А ты ещё на руку всем сыграл. Время утеряно. Просто сума сойти, как это прожить Маше пришлось. А малышка, без матери, не пойми с кем.
Я вот думаю, что или без Виты, или без сестрицы дело не провернули. Кто то да в связке с этими конкурентами. Вита вхожа в дом, знала, какую помощницу надо для этого дома, нюансы к требованию, что б наверняка приняли. Это если она. Не удивлюсь, если и малышка у неё. Что то затихарилась она. И вот это поворот будет, если дочь Оля принесёт- вот уж повод простить её и смирить с Машей. Или это сестрица Маши вмешана в похищение.
Макс- лох- знатный криминальный авторитет и губернатор. Ищи у тех, кто ранил тебя когда то, а Маша глядела, чтоб не помер.
Дайте ей норм мужика.
Я очень надеюсь, что хэ будет не с Максом!!
Как такой дебил мог выбраться из криминальных авторитетов в мэры
Ну, хоть благодаря Дамиру до Макса доходить начало, что ребёнок жив. Лучше бы хватался за зацепки, а не жён чужих в сарае закрывал. Большое спасибо))
Когда ребенка найдут на пишите мне потом куплю книгу а-то уменя нервы не хватит
Вот тут реальный долбоЯщер, не верил столько времени потерял, а сколько слёз у Маши, как так можно любить,а проверить не смог сразу принял,что малышка нет,ЭХ Максим.... А вот теперь ищи и мучайся ведь ребенок жив и неизвестно где и как с крохой обращаются.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена