Книга. "Ребенок от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего

Цикл: Отец моей подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2037
10540 887503

Текущий рейтинг:
#621 в Женский роман
#1091 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.06.2024 — 29.09.2024


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"

🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Первую книгу прочитала на одном дыхании. А вот вторая уже начинает вызывать раздражение. Как такой тупоголовый герой мог столько лет держать город и быть криминальным авторитетом, потом выбиться в мэры города? Но при этом быть таким ослом. Похитить девушку и ничего о ней не узнать, обычно в таких случаях узнают всё, где родился, крестился, женился, а тут даже имени не успели узнать, да за ночь можно было накопать столько информации.... Разочаровал окончательно

Что-то Максим прямо радикальные меры принял. Лучше бы послушал, что ему Аврора говорит, но такое впечатление, что ему и не хочется искать дочку, проще поверить, что её нет.

avatar
18.08.2024, 02:16:20

Надеюсь, Железнов "расскажет" ему, как надо вести себя с любимыми и верить им. Прям так и в глаз, и в бровь! Он Аврору как то предал - обещал 3 месяца, а ушёл на 2 года. Помнит и знает!
Макс сколько раз предавал уже Машу? А как её использовал? Надеюсь, что при Железнове, Максим быстрее поверит Авроре ( так бы с Витой общался и дочь воспитывал), а то с девчонкой, как с головорещом каким-то- связали по ногам и рукам, кояп, глаза скрыты, вывезли непонятно куда ( и не разобрался вообще ни он, ни помощник- кто, чья, откуда- тоже мне, делок и губернатор хренов). Это его удел - с женщинами воевать и обижать хороших, а сукам жопу лизать! Фу! Вот только дома его ждёт сюрпрайз - Маша ушла! Вот и посмотрим, насколько он готов в лепёшку разбиться ради неё и их ребёнка! Вот только, с такими исходными, что были и есть, веры, лично у меня к нему как женщины, больше никогда бы не было. Это просто отец ребёнка. Точка.

Спасибо!

Макс, а вот теперь придется поверить и начать реально искать дочь, только вот не поздно ли будет.Маше не верил, а теперь начнёшь локти кусать, так то батенька, умный но Осел такОй.

avatar
18.08.2024, 12:24:29

Надеюсь Максу достанется по полной, 

avatar
18.08.2024, 08:47:25

А Дамиру минус, оставил Аврору без охраны

avatar
18.08.2024, 04:42:51

Надеюсь за Аврору Алмазов отхватит от Дамира по полной. А то вздумал похищать и запугивать невиновных девушек. Пусть лучше силы на поиск дочери кинет

avatar
17.08.2024, 23:52:00

когда будет продолжение?

avatar
17.08.2024, 17:59:21

Маше нужно просто забыть Максима и эту семейку.  Жить дальше, попросить помощь у отца, может он пойдет ей навстречу.

Рано или поздно это должно было случится. Потом Максим ещё жалеть будет, что не поверил Маше насчёт их дочки... 

avatar
17.08.2024, 00:28:04

Наконец то прозрела! А то, как старшую дочь ( или не дочь - результат то порвал) так уехал спасать  и быть рядом  в тяжёлой ситуации ( хотя ей мед.помощь нужна в первую очередь) и Виту в очередной раз с заскоками и ложью глотает, а вот Машу на поздних строках перед самими родами  ещё и после ссоры, в которой сам же был виноват ( но выкрцтил так  все,  что Маше пришлось еще и просить прощение)- оставил. При этом наняв помощницу досконально не проверив, которая явно подсыпала что то в чай. Стечение стольких обстоятельств- после чая начинается род деятельность, врача нет её, на может приехать,  и все в аккурат его отъезда. Интересно, работница сейчас еще работает?  Так и теперь не верит. Снова ведётся на что? Тогда на Олю, а сейчас?

От этой семейки-  одни удары судьбы. Всё они друг друга стоят: Макс, Вита и Оля! А Маше- наконец-то воссоединения с дочкой и нормального героя в её жизнь! А эти пусть дальше в своём змеином кубле кишат, им подходит.
Вот как книга называется - ребёнок от бывшего, пусть он им и остаётся.

Мне кажется Маша обратится к отцу, что бы он помог найти дочку. А Макс ещё будет локти кусать , что не поверил ей

avatar
16.08.2024, 21:24:15

Правильно валить надо из этого дома

Маша, какая ты умная и сильная девочка, желаю тебе найти доченьку и быть счастливой женщиной!

Очень жаль Машу, она свято верит что ребенок жив, а вот почему Максим переживает, но никак не может реально провести расследование. Угрожает, увольняет,а толку то что это дало???? Маша окончательно потеряла веру в Макса, уйдет от него,а врагам укравшим ребенка этого и надо,они и с Машей расправятся, им нужен свободный Макс, чтобы её сестра могла выйти за него замуж, а на Машу им плевать как и на ребенка.

avatar
16.08.2024, 13:00:21

а продолжение?

Боже, кому и зачем надо было забирать ребенка? Это такое издевательство над Машей. И почему-то думаю, что Максим ей не поверит. Скажет, что она занимается ерундой... А ведь по факту кроме слов этой женщины никаких доказательств нет((

avatar
10.08.2024, 09:15:00

Ну вот так я и думала: вита.извините,тварь.подкупила горничную(чаек на вызывание родов,а врач,получив нехило,ребенка подменила.....Наверно,всё-таки Ольгуша не дочь Максима,вот и постаралась(от ненависти и ревности)мамочка оградить доченьку от ненужных наследников !!!!! Какой же надо быть мерзотой,опять извините,бессердечной (надаром дочуля тоже у папы воспитывалась),чтобы так сделать !!!!! Тут больше ничего и не напрашивается:два кандитата-Багровых семейство и Витины проделки !!!И тем и другой это на руку,мстят оба семейства...Будем ждать,как вывезет автор !!!! Арина,вы как всегда.на высоте ,наших нервов не щадите !!!!Спасибо ! Ждем !!!

avatar
15.08.2024, 14:37:07

Наверное бывшая подстроила все, решила отомстить

avatar
13.08.2024, 11:16:44

Подскажите, а Маша уже законная жена или все еще в любовницах ходит. Я никак не пойму, может читаю невнимательно?