Книга. "Ребенок от бывшего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего мужа

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7064
8536 1918108

Текущий рейтинг:
#390 в Современный любовный роман
#249 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

25.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"

- Ты утверждаешь, что беременна от меня? — холодный взгляд прошёлся по мне, задержавшись на пока ещё плоском животе, внутри которого был наш малыш.
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.

Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 22:29:36

Какой он быстрый на расправу. А какого наказания заслуживает он за то что сделал с Адой, за то что был и есть слепой идиот.
Спасибо.

Мне только одно не понятно, неужели он не поймет, что Ада специально согласилась с его обвинениями насчёт ребенка, что он ""не Отец", что она его снова обманула.

avatar
21.05.2020, 18:37:59

Пусть Матвей быстрее исправляется. А то его всепоглощающая ненавесть не закончится, он еще что-нибудь натворит, а у Ады не то состояние, чтобы это выдержать. Переживаю за нее..

Главное Аду уберечь от козней всех гиен, а вот как он прощения вымолить "вопрос". Спасибо. Ждём развития событий.

avatar
21.05.2020, 17:35:13

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вдохновение вам.

avatar
21.05.2020, 17:18:16

спасибо!

Как же не обижать?! Три года его водят за нос! Он поверил во что угодно, но не человеку которого безумно любит!

avatar
21.05.2020, 16:53:07

Не ругать не получится. Пусть сначала за ум возьмется и перестанет обижать Аду.

avatar
21.05.2020, 16:35:56

Матвей уже успокоился на счёт отцовства, теперь пусть мозг включает на счёт сестрицы и ее подруженции
Спасибо!

avatar
21.05.2020, 16:21:41

Большое спасибо за продочку!Очень рада,что анализ доказал ,что Матвей отец малыша Ады)))Прям улыбка до ушей.Так и хочется что бы и сестра и Марго и "лучший друг"получили по заслугам.♥️♥️♥️

avatar
19.05.2020, 22:04:12

Уважениемый автор ,когда будет книга завершена,ждууу,боюсь пока читать

Стася, не надо оправданий, книга шикарная, читаю в закладках, проверяю когда появляется продолжение и верю в лучшее. Наслаждайтесь жизнью по полной! И имеете право на выходные и радости свои!

небольшой презент пишите с удовольствием

avatar
18.05.2020, 22:09:42

Стася, не обращай на них внимание, пиши как сможешь.
Спасибо за проду, и маму с прошедшем Днём Рождения!

Вот, у Матвея сразу обманула, а то что она от него закрывается это никак не понять. Всплывают факты некоторые, а он как я буду это узнавать. Фото можно отдать на экспертизу, там можно выяснить оригинал или фотомонтаж. Ну хоть с ребенком у него отлегло.

avatar
21.05.2020, 23:48:04

Что за бред? неужели мужчина может так рассуждать? Я начала читать книгу и мне очень понравилось, ровно до тех пор, пока автор не стал выкладывать главы от мужчины...без обид, но только испортили все впечатление. пишите лучше от 3 лица.

avatar
21.05.2020, 13:15:52

Ну разве так можно?! Я каждый час проверяю сайт. Не томите. Очень нравится книга и автор, но график... простите, но прям не могу) Надеюсь, не обидела

avatar
20.05.2020, 15:35:45

Дорогие, глава будет сегодня, но поздно. Я её написала, но мне нужно откорректировать. Чуть позже полуночи я выложу полноценную главу. Извините.