- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от бывшего мужа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595431232_62.png
Ребенок от бывшего мужа
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7064
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#390 в Современный любовный роман
#249 в Женский роман
Публикация:
25.04.2020 — 21.06.2020
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.
Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой он быстрый на расправу. А какого наказания заслуживает он за то что сделал с Адой, за то что был и есть слепой идиот.
Спасибо.
Мне только одно не понятно, неужели он не поймет, что Ада специально согласилась с его обвинениями насчёт ребенка, что он ""не Отец", что она его снова обманула.
Пусть Матвей быстрее исправляется. А то его всепоглощающая ненавесть не закончится, он еще что-нибудь натворит, а у Ады не то состояние, чтобы это выдержать. Переживаю за нее..
Главное Аду уберечь от козней всех гиен, а вот как он прощения вымолить "вопрос". Спасибо. Ждём развития событий.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вдохновение вам.
спасибо!
Благодарю!
Как же не обижать?! Три года его водят за нос! Он поверил во что угодно, но не человеку которого безумно любит!
Не ругать не получится. Пусть сначала за ум возьмется и перестанет обижать Аду.
Благодарю!
Матвей уже успокоился на счёт отцовства, теперь пусть мозг включает на счёт сестрицы и ее подруженции
Спасибо!
Большое спасибо за продочку!Очень рада,что анализ доказал ,что Матвей отец малыша Ады)))Прям улыбка до ушей.Так и хочется что бы и сестра и Марго и "лучший друг"получили по заслугам.♥️♥️♥️
Уважениемый автор ,когда будет книга завершена,ждууу,боюсь пока читать
Стася, не надо оправданий, книга шикарная, читаю в закладках, проверяю когда появляется продолжение и верю в лучшее. Наслаждайтесь жизнью по полной! И имеете право на выходные и радости свои!
небольшой презент пишите с удовольствием
Стася, не обращай на них внимание, пиши как сможешь.
Спасибо за проду, и маму с прошедшем Днём Рождения!
Вот, у Матвея сразу обманула, а то что она от него закрывается это никак не понять. Всплывают факты некоторые, а он как я буду это узнавать. Фото можно отдать на экспертизу, там можно выяснить оригинал или фотомонтаж. Ну хоть с ребенком у него отлегло.
Что за бред? неужели мужчина может так рассуждать? Я начала читать книгу и мне очень понравилось, ровно до тех пор, пока автор не стал выкладывать главы от мужчины...без обид, но только испортили все впечатление. пишите лучше от 3 лица.
Ну разве так можно?! Я каждый час проверяю сайт. Не томите. Очень нравится книга и автор, но график... простите, но прям не могу) Надеюсь, не обидела
Дорогие, глава будет сегодня, но поздно. Я её написала, но мне нужно откорректировать. Чуть позже полуночи я выложу полноценную главу. Извините.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена