Книга. "Ребенок от мужа сестры" читать онлайн

Ребенок от мужа сестры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, второй шанс, измена

Читать
Рейтинг:
533
1026 104792

Текущий рейтинг:
#9489 в Женский роман
#15394 в Короткий любовный роман


Полный текст 155 стр.

09.09.2023 — 07.11.2023


Аннотация к книге "Ребенок от мужа сестры"

Больше двух лет назад я уволилась с хорошей работы и переехала в другой город. Выйдя замуж за другого, сбежала от своего босса, не сказав ему, что ношу под сердцем его наследника. Наша единственная ночь была ошибкой. На которую я решилась только, чтобы спасти своего племянника. Только я тогда не имела понятия, что мой первый и единственный мужчина - муж моей сестры.
И мне во чтобы ни стало нужно сохранить свою тайну...
Только зачем судьба снова сводит меня с отцом моего малыша?
Зачем напоминает о том чувстве, которое прятала в своем сердце столько времени?
Когда же у меня появится... шанс на счастье?

Приглашаю в новинку: https://litnet.com/shrt/gagf

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2025, 16:28:32

Извините,  Алсу, но я согласна с мнением других читателей: очень-очень много ошибок, иногда перечитывала, чтобы понять о чём речь)))

avatar
26.03.2025, 12:40:01

Книга динамичная, но нуждается в правке. Глаз опечатки режут.

avatar
22.07.2024, 18:05:09

Алсу, это огромное неуважение к Вашему читателю: читать платную книгу с такими "опечатками" и ошибками. Как будто торопитесь, даже не проверяете, не редактируете книги после написания. И это не единственная Ваша книга с такими ошибками. У меня после последней прочтенной книги, не было желания читать следующие Ваши книги из-за ошибок, хотя сюжеты неплохие. Но, поскольку, книги уже куплены, то приходится читать. Желания покупать Ваши книги пропадает. Простительно читать книги с ошибками бесплатно, к ним без претензий. Но когда книгу покупаешь и за собственные деньги "ломаешь" язык....

avatar
15.03.2025, 23:05:26

Уважаемый автор... Вот прочитала книгу " Измена. Вторая жена "  ... Мне кажется что в этой книге что-то не хватило. (Более развернутости) А именно про Селима и его матери и Зару что с ними стало. Или есть другая история???? (Под книгой закрыть чат.)

avatar
10.07.2024, 20:18:37

Начало было очень интересным, но концовка скомкана, мне не хватила развернутости сюжета. И конечно я надеялась, что дочка от брата умершего или отца Анвара. Не хватила эмоций. Но всё равно автор очень нравится.

avatar
04.03.2024, 16:04:56

Благодарю! Очень интересно было читать!!!!!

Спасибо! Книга интересная, но хотя бы вы читали опечатки и ошибки, прежде чем ставить в продажу.

avatar
07.11.2023, 21:50:56

Спасибо, Алсу, за возможность дочитать интересную историю бесплатно! Вдохновения Музу и до новых встреч!

avatar
07.11.2023, 21:20:03

Скотина!!! НЕНАВИЖУ таких мужиков! Что ему эти 2 миллиона! Богач чёртов! Она бы отработала.. НЕТ! Учуял, что девчонка в отчаянье и воспользовался.. да ещё и без защиты! СКОТИНА! нет! ПОХОТЛИВАЯ СКОТИНА! Чтоб он в АДУ горел!

avatar
07.11.2023, 19:11:35

Отредактируйте текст пожалуйста, тяжело читать, ошибка на ошибке

avatar
07.11.2023, 19:11:08

Сложно читать. Очень много опечаток.

avatar
07.11.2023, 19:09:32

Интересная увлекательная история. Благодарю. Но пожалуйста, вы читайте текст. Иногда не возможно даже догадаться, что за слово.

avatar
07.11.2023, 17:08:54

Большое спасибо за продолжение романа, Понравилось, только как и у других читателей сложилось неопределенное, неоднозначное отношение к сестре Ками.
Очень хотелось бы дочитать и другое Ваше произведение, по которому продолжения не было с начала октября. Мне кажется оно будет более интригующим. Пожалуйста порадуйте поклонников Вашего творчества.

Спасибо огромное за прекрасную историю, очень понравилась, Рада, что все счастливы. Еще раз благодарю , прочитала с большим удовольствием .

avatar
07.11.2023, 02:41:37

Замечательная история я рада что Ками и Анвар обрели счастье❤

avatar
09.10.2023, 13:53:04

Что то случилось с автором ?

Алсу , вы уже второй раз оставляете эту историю , а нам она очень нравится и мы очень ждём продолжение. Спасибо.

Здравствуйте, когда будет продолжение?
Очень ждём.

avatar
27.09.2023, 19:13:31

Очень интересно, но мне не понятно( Зачем разбивать книгу на части, если в первой всего 40 страничек?

Прекрасная книга, хочется читать без остановок.