https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714934692_24.jpeg
Ребенок от мужа сестры
Алсу Караева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9489 в Женский роман
#15394 в Короткий любовный роман
09.09.2023 — 07.11.2023
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините, Алсу, но я согласна с мнением других читателей: очень-очень много ошибок, иногда перечитывала, чтобы понять о чём речь)))
Книга динамичная, но нуждается в правке. Глаз опечатки режут.
Алсу, это огромное неуважение к Вашему читателю: читать платную книгу с такими "опечатками" и ошибками. Как будто торопитесь, даже не проверяете, не редактируете книги после написания. И это не единственная Ваша книга с такими ошибками. У меня после последней прочтенной книги, не было желания читать следующие Ваши книги из-за ошибок, хотя сюжеты неплохие. Но, поскольку, книги уже куплены, то приходится читать. Желания покупать Ваши книги пропадает. Простительно читать книги с ошибками бесплатно, к ним без претензий. Но когда книгу покупаешь и за собственные деньги "ломаешь" язык....
Уважаемый автор... Вот прочитала книгу " Измена. Вторая жена " ... Мне кажется что в этой книге что-то не хватило. (Более развернутости) А именно про Селима и его матери и Зару что с ними стало. Или есть другая история???? (Под книгой закрыть чат.)
Начало было очень интересным, но концовка скомкана, мне не хватила развернутости сюжета. И конечно я надеялась, что дочка от брата умершего или отца Анвара. Не хватила эмоций. Но всё равно автор очень нравится.
Благодарю! Очень интересно было читать!!!!!
Спасибо! Книга интересная, но хотя бы вы читали опечатки и ошибки, прежде чем ставить в продажу.
Спасибо, Алсу, за возможность дочитать интересную историю бесплатно! Вдохновения Музу и до новых встреч!
Скотина!!! НЕНАВИЖУ таких мужиков! Что ему эти 2 миллиона! Богач чёртов! Она бы отработала.. НЕТ! Учуял, что девчонка в отчаянье и воспользовался.. да ещё и без защиты! СКОТИНА! нет! ПОХОТЛИВАЯ СКОТИНА! Чтоб он в АДУ горел!
Отредактируйте текст пожалуйста, тяжело читать, ошибка на ошибке
Сложно читать. Очень много опечаток.
Интересная увлекательная история. Благодарю. Но пожалуйста, вы читайте текст. Иногда не возможно даже догадаться, что за слово.
Большое спасибо за продолжение романа, Понравилось, только как и у других читателей сложилось неопределенное, неоднозначное отношение к сестре Ками.
Очень хотелось бы дочитать и другое Ваше произведение, по которому продолжения не было с начала октября. Мне кажется оно будет более интригующим. Пожалуйста порадуйте поклонников Вашего творчества.
Спасибо огромное за прекрасную историю, очень понравилась, Рада, что все счастливы. Еще раз благодарю , прочитала с большим удовольствием .
Замечательная история я рада что Ками и Анвар обрели счастье❤
Что то случилось с автором ?
Алсу , вы уже второй раз оставляете эту историю , а нам она очень нравится и мы очень ждём продолжение. Спасибо.
Здравствуйте, когда будет продолжение?
Очень ждём.
Очень интересно, но мне не понятно( Зачем разбивать книгу на части, если в первой всего 40 страничек?
Прекрасная книга, хочется читать без остановок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена