Книга. "Ребёнок от Шейха" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ребёнок от Шейха

Цикл: Повелители Востока. Повелители мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, шейх, альтернативный восток

Читать
Рейтинг:
513
1539 118963

Текущий рейтинг:
#9241 в Современный любовный роман
#4265 в Женский роман


Полный текст 182 стр.

28.09.2021 — 30.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребёнок от Шейха"

Вместо тысячи ночей у нас была только одна. Вместо жаркого Востока — душный номер в России.
Вместо одной полоски на тесте я увидела две. И Шейх никогда не узнает, что у него будет сын.

История Ромы — следующая книга цикла "Сын шейха. Заберу тебя в дар"
#Сын
#Встреча через время
#Очень эмоционально

♬ Шура Кузнецова - Молчи и обнимай меня крепче


145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Умница девочка! Все сделала правильно, только страшно за них с Ромкой, сила и власть на его стороне))
Спасибо, ждем продолжения))

avatar
25.10.2021, 23:25:28

Молодец Вероника! Так держать! Спасибо автор! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
23.10.2021, 07:54:29

Мы русские, арабам не сдаемся)))))

Ставлю на то, что Вероника останется с сыном)))))

Да уж, будем ждать следующей проды, посмотрим, что ответит Вероника)

avatar
22.10.2021, 23:40:18

Вот так придумал! Она ещё должна ему что то? Ох как же поведёт себя Вераника? Ждать до понедельника долго. Спасибо автор! Не оставляете выбора придётся ждать!

avatar
22.10.2021, 22:33:23

В баню господина шейха, в баню :) сам пусть завоевывает, а не она его. Это ему надо, а её и так всё устраивало

Озвучит ей сейчас свое решение или вынесение приговора откладывается на два дня?))
Спасибо, очень интересно))

Когда будет подписка? И будет ли вообще?

Очень тревожно за них(( Сыну он конечно не навредит, а вот за Веронику страшно, Арабские Эмираты, женщины там не имеют права голоса, продаст в какой-нибудь гарем и поминай как звали, тем более вывез так, что родные ничего не знают((
Спасибо за продолжение, держите нас в напряжении))

avatar
20.10.2021, 22:30:42

С нетерпением жду продолжения! Спасибо автор!

avatar
18.10.2021, 22:32:15

Я конечно всё понимаю! Но по какому праву он так ведёт себя в чужой стране? Хозяин мира! Да такой точно вряд ли её отпустит не говоря уже о сыне. Если он их вывезет обратно дороги нет! Спасибо автор! Супер как завораживает Ваша книга! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
19.10.2021, 03:13:09

Мне нравится история, но героиня очень зря не связалась с отцом, убежать было не реально, лучше бы с семьёй побыла, там глядишь и отец бы помог, осложнил Джафару план забрать сына. Героиня, предвидела такие события, могла бы и подговиться хоть маленько, так то 6 лет было, и Восток понятно же, что сына заберут и тайна всплывёт, рано или поздно, ни смотря на романтику с шейхом.... В том, что произошло, неожиданность - это поведение героини, затупила конкретно....

avatar
18.10.2021, 20:34:07

Здравствуйте, подскажите а сегодня продолжение будет? Терпения уже не хватает, очень хочется дальше читать.

avatar
17.10.2021, 20:07:42

Спасибо автору очень интересно

avatar
17.10.2021, 19:22:59

книга будет платной?

avatar
15.10.2021, 23:32:17

Автор спасибо за захватывающую историю. Желаю Вам вдохновения и легкого пера и быстрейшего выздоровления!

avatar
16.10.2021, 14:56:18

Да на самом интересном как всегда! Спасибо автор! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
16.10.2021, 18:58:19

Спасибо огромное! Ну очень интересно!

Не получилось убежать, нашел, догнал, что теперь будет?.....))
Доживем до понедельника))
Спасибо))