https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739054195_98.png
50%
Ребёнок от Шейха
Лина Леманн
Повелители Востока. Повелители мира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9241 в Современный любовный роман
#4265 в Женский роман
28.09.2021 — 30.12.2021
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмница девочка! Все сделала правильно, только страшно за них с Ромкой, сила и власть на его стороне))
Спасибо, ждем продолжения))
Молодец Вероника! Так держать! Спасибо автор! Жду продолжения с нетерпением!
Мы русские, арабам не сдаемся)))))
Ставлю на то, что Вероника останется с сыном)))))
Да уж, будем ждать следующей проды, посмотрим, что ответит Вероника)
Вот так придумал! Она ещё должна ему что то? Ох как же поведёт себя Вераника? Ждать до понедельника долго. Спасибо автор! Не оставляете выбора придётся ждать!
В баню господина шейха, в баню :) сам пусть завоевывает, а не она его. Это ему надо, а её и так всё устраивало
Озвучит ей сейчас свое решение или вынесение приговора откладывается на два дня?))
Спасибо, очень интересно))
Когда будет подписка? И будет ли вообще?
Очень тревожно за них(( Сыну он конечно не навредит, а вот за Веронику страшно, Арабские Эмираты, женщины там не имеют права голоса, продаст в какой-нибудь гарем и поминай как звали, тем более вывез так, что родные ничего не знают((
Спасибо за продолжение, держите нас в напряжении))
С нетерпением жду продолжения! Спасибо автор!
Я конечно всё понимаю! Но по какому праву он так ведёт себя в чужой стране? Хозяин мира! Да такой точно вряд ли её отпустит не говоря уже о сыне. Если он их вывезет обратно дороги нет! Спасибо автор! Супер как завораживает Ваша книга! Жду продолжения с нетерпением!
Мне нравится история, но героиня очень зря не связалась с отцом, убежать было не реально, лучше бы с семьёй побыла, там глядишь и отец бы помог, осложнил Джафару план забрать сына. Героиня, предвидела такие события, могла бы и подговиться хоть маленько, так то 6 лет было, и Восток понятно же, что сына заберут и тайна всплывёт, рано или поздно, ни смотря на романтику с шейхом.... В том, что произошло, неожиданность - это поведение героини, затупила конкретно....
Здравствуйте, подскажите а сегодня продолжение будет? Терпения уже не хватает, очень хочется дальше читать.
Спасибо автору очень интересно
книга будет платной?
Автор спасибо за захватывающую историю. Желаю Вам вдохновения и легкого пера и быстрейшего выздоровления!
Да на самом интересном как всегда! Спасибо автор! Жду продолжения с нетерпением!
Спасибо огромное! Ну очень интересно!
Не получилось убежать, нашел, догнал, что теперь будет?.....))
Доживем до понедельника))
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена