Книга. "Ребёнок от Шейха" читать онлайн
Эксклюзив

Ребёнок от Шейха

Цикл: Повелители Востока. Повелители мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, шейх, альтернативный восток

Читать
Рейтинг:
513
1538 118953

Текущий рейтинг:
#9221 в Современный любовный роман
#4252 в Женский роман


Полный текст 182 стр.

28.09.2021 — 30.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребёнок от Шейха"

Вместо тысячи ночей у нас была только одна. Вместо жаркого Востока — душный номер в России.
Вместо одной полоски на тесте я увидела две. И Шейх никогда не узнает, что у него будет сын.

История Ромы — следующая книга цикла "Сын шейха. Заберу тебя в дар"
#Сын
#Встреча через время
#Очень эмоционально

♬ Шура Кузнецова - Молчи и обнимай меня крепче


145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 10:54:58

Молодец Джафар, настоящий шейх. "Плевать" ему на все, когда любимая рядом.

avatar
17.11.2021, 13:16:46

А когда ждать продолжения?

Вот и наступил момент истины))) Теперь либо пан либо пропал)Джафар и так зол,а если сказать правду станет совсем злючкой!!! Спасибо большое за продолжение!

Вероника увидела деток и женщину сопоставила всё и по быренькому сделала выводы)))Мы русские женщины скоры на рассправу)))Держись Его Высочество Верочка задаст ещё тебе жару!!! Спасибо большое за продолжение!!!

Алим прям бетман)))И Уокер в одном лице)))Кто бы ещё справился с одной единственной Вероничкой!?!Но мы девочки такие,себя в обиду не даём,а детей своих тем более! Спасибо!

Читаю с удовольствием!!!Невестушка у Джафара не очень дружелюбная стервочка!!!Но он её заставит родину любиь! Спасибо!

Ещё окажется, что офиц. Дети не от него.

И кто организатор, Мирза или невеста?))
Спасибо за продолжение))

Спасибо вам за интересную историю!!! Жду с нетерпением продолжение.

а организатор то,его кузен-Мирза....

avatar
08.11.2021, 23:26:41

Прода будет сегодня глубоко ночью или уже завтра утром!

Похитили или сбежали? Не томите, лучше бы сбежали))
Спасибо, ждем продолжения))

НУ надо же как у него меняется настроение,от одной крайности ,до другой и с примесем глухой ревности.....Обалдеть!Спасибо!

avatar
03.11.2021, 07:23:26

С днём рождения!

avatar
03.11.2021, 07:07:43

С Днем рождения, ЛЕГКОГО ПЕРА , ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ В НАШ НЕПРОСТОЙ ВЕК!

avatar
03.11.2021, 05:19:54

С днём рождения ?

avatar
03.11.2021, 04:20:31

С днём рождения. Любви удачи.

С днем Рождения!Всего наилучшего и Легкого пера и Вдохновения автору!

С днем рождения!!! Всего самого наилучшего!!! А у меня сегодня у сына день рождения!

avatar
02.11.2021, 22:41:08

Спасибо! С днём рождения ?