Книга. "Ребёнок от Шейха" читать онлайн
Эксклюзив

Ребёнок от Шейха

Цикл: Повелители Востока. Повелители мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, шейх, альтернативный восток

Читать
Рейтинг:
513
1538 118953

Текущий рейтинг:
#8962 в Современный любовный роман
#4126 в Женский роман


Полный текст 182 стр.

28.09.2021 — 30.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребёнок от Шейха"

Вместо тысячи ночей у нас была только одна. Вместо жаркого Востока — душный номер в России.
Вместо одной полоски на тесте я увидела две. И Шейх никогда не узнает, что у него будет сын.

История Ромы — следующая книга цикла "Сын шейха. Заберу тебя в дар"
#Сын
#Встреча через время
#Очень эмоционально

♬ Шура Кузнецова - Молчи и обнимай меня крепче


145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2021, 13:51:29

Поздравляю с подпиской хороших продаж и благодарных читателей побольше. Не нравится мне этот Мирза скользкий он какой то. А невеста много на себя берет. Может они действуют за одно. Жду продолжения спасибо.

Дорогой автор!!!
Я поздравляю Вас с подпиской!!!Я желаю Вам максимум вдохновения, самых классных и интересных комментариев, активных читателей и хороших продаж!!!К моему сожалению я пока не могу пойти с Вами дальше,но Вам желаю удачи!!!Берегите себя и своих близких!!!! Спасибо Ваши труды!!!

avatar
26.11.2021, 01:21:50

Хотелось бы дальше прочитать

Эта дамочка,его невеста,устроит ему локальный армагедончик....

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Спасибо

avatar
25.11.2021, 04:34:47

Ну воооот и сказочке конец.... Приехала мигерка... Жду продолжения с нетерпением...

Красотка испугалась,за свое место под солнцем?!Спасибо!

avatar
24.11.2021, 22:15:32

Ааа как дождаться завтра. Приехала невеста без места права качать. Жду продолжения спасибо.

avatar
24.11.2021, 18:52:52

Начала читать и не смогла оторваться . Очень интересно и очень понравилось. Жду продолжения спасибо. Принимайте в читатели.

Да,Лейла у тебя есть конкурентка!!!!Ох,думаю ты к этому была не готова!Наверное хотела бы захомутать Джафара и дело с концом!!!А тут раз и не получится!!!К тому же ещё наследник имеется!!! Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо!Ждем продолжения еще!

Спасибо за продочку!А Лейла будет там жить всегда,или она может вернуться к родителям?!

avatar
23.11.2021, 02:57:15

Очень захватывающе. Жду продолжения

avatar
22.11.2021, 22:51:22

Спасибо

Спасибо за продолжение :))))

О? Уже вернулась!
Спасибо.

avatar
18.11.2021, 23:07:40

Автор объясните пожалуйста Лейла всё-таки жена. Или сестра шейха???

А когда все прояснится,как будет Джафар разбираться с Мирзой???