https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739054195_98.png
Ребёнок от Шейха
Лина Леманн
Повелители Востока. Повелители мира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9244 в Современный любовный роман
#4257 в Женский роман
28.09.2021 — 30.12.2021
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот! Спасибо автор! Как всегда на самом интересном! С нетерпением жду продолжения!
Здравствуйте,перепутаны порядок глав 7-я с 8-ой
Спасибо большое ))) Вот так поворот... С нетерпением жду продолжения
Захватывающая история! С нетерпением жду продолжения! Спасибо автор! Как всегда на самом, самом интересном!❤️
Смотрю читает много читателей а почему не хотят даже комментировать ведь прекрасная и интересная книга . Ведь книга теряет рейтинг она вполне может быть в первых рядах.
Понятно значит с Мирзы подозрение сняли. Но пока ничего не ясно. Жду продолжения спасибо.
Как это ожидали ? А если ожидали почему не предупредили это покушение? Жду продолжения спасибо.
Конечно прав за свою любовь надо бороться. Хотя у них не принято вдове выходить замуж. Жду продолжения спасибо.
Ой хотя бы ничего не случилось. Жду продолжения спасибо.
Правильно нужно братика для брата. Жду продолжения спасибо.
А что его мама интриганка,даже для своего сына?!
Что у них за отношения. Ужас какой то. . И что за спонсоры могут быть у его матери.
А подслушать нехорошо. Интересно Лейла расскажет ему о разговоре Ники с его матерью. Спасибо жду продолжения.
Что то мне страшновато. Такое чувство что Мирза скользкий и неприятный тип. Видимо хочет примерить шапку шейха на себя. Как принял ее отказ шейх ? Жду продолжения спасибо.
Наконец то предложение сделал но примет ли его Вероника. Мне почему-то страшно ведь там совсем другой менталитет . Уже свекровь высказала недовольство. Каждый из нас имеет свое мнение. А там сиди и молчи в тряпочку. Жду продолжения спасибо.
Вот это поворот! Спасибо!
С подпиской, дорогая!)) Вдохновения и много-много преданных читателей. ))
Интересно) Спасибо
Не нравится мне этот Мирза,слишком скользкий и завистливый мужик!И похоже он и эта невеста в одном тандэме против Джафара!
Ой напрасно. Не поверю что он пошел к той мигере. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена