Книга. "Ребёнок Злого Босса" читать онлайн
Эксклюзив

Ребёнок Злого Босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
4346
4244 652308

Текущий рейтинг:
#2398 в Современная проза
#3874 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

29.04.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Ребёнок Злого Босса"

Ожидала ли я, что всего один корпоратив резко изменит мою жизнь? Нет и ещё раз нет. Вот только я ни о чём не жалею.
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.

Однотомник

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 12:43:22

спасибо,очень понравился роман,вдохновения вам и вашей музе :)

avatar
12.09.2019, 17:13:41

Спасибо огромное за полученное удовольствие!

Спасибо за прекрасную историю.

После прочтения пролога невольно представляла себе злодея, который хочет угрозами и силой забрать ребенка у матери, но постепенно читая выходило что единственное что есть у него злодейское это его имя, которое придумали подчиненные. Очень рада за Риту и брата Кати. Понравилось объяснение откуда у Малика такое имя) Прочитала с удовольствием. Спасибо большое!
P.S.Зачётный Босс это зачетно)

avatar
13.07.2019, 19:37:39

Спасибо за отличную книгу. Читала не отрываясь, все дела отложила на потом. Хэ мне очень понравился. С удовольствием почитаю и другие книги автора.

avatar
27.07.2019, 07:50:08

Влюбленна в героиню

Спасибо большое и огромное, читала с огромным удовольствием. эмоционально и трогательно.

У Вас как всегда получилась замечательная история! Спасибо!
Жалко, что из-за недомолвок, боязни отношений, накручивания они пропустил столько времени, которое могли провести вместе. Но надеюсь, после всего, что они пережили, их семья станет намного крепче и счастливее!

avatar
27.06.2019, 20:29:23

Пока не прочла полностью, остановилась на моменте, когда ГГ пошла ночевать к брату. Сложно читать дальше, слишком героям больно. Не ожидала, что эта история вызовет такие эмоции.

avatar
26.06.2019, 19:23:29

Наконец-то и я добралась до книги, все просто супер как и все ваши книги. И почему я так быстро читаю, ваши книги хочется читать не переставая. Они такие реальные с капелькой чуда, живыми персонажами и сильной любовью. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!

avatar
21.06.2019, 09:01:18

Спасибо за эту книгу)) Мне очень понравилась)Перечитаю ещё раз

молодец,девочка!..хорошую историю написала..позитивчик и ведёрко бальзама на душу..спасибо...

avatar
25.06.2019, 19:56:28

Очень лирическое окончание! Спасибо за чудесную историю!

avatar
23.06.2019, 21:35:35

Спасибо. Очень эмоционально, трогательно. В особых местах со слезами на глазах. Злой бос превратился в заботливого)))

avatar
22.06.2019, 22:40:45

Спасибо за книгу. Желаю удачи и дальнейшего вдохновения!

avatar
21.06.2019, 19:00:01

Поздравляю с окончанием замечательной книги! Она супер! Читала её и отдыхала душой. Очень романтичная и эмоциональная книга и читается легко. Спасибо Настя! Вдохновения, удачи и благодарных читателей!

avatar
22.06.2019, 15:23:02

Спасибо)))

Спасибо большое, удачи!!!

Очень ранимая история, сама пережила преждевременные роды, так что когда Злата лежала в кювезе плакала и вспоминала через что прошли мы с сыном и со всей нашей семьей. Муж тогда поседел за одну ночь.
Хорошо, что Злата справилась и померила родителей)))
Спасибо

avatar
21.06.2019, 17:37:23

названия глав сразу же раскрывают будущие события