- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ребёнок Злого Босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556538960_82.jpg
Эксклюзив
Ребёнок Злого Босса
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременность
Рейтинг:
4346
4346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2417 в Современная проза
#3901 в Молодежная проза
Полный текст
165 стр.
Публикация:
29.04.2019 — 20.06.2019
Аннотация к книге "Ребёнок Злого Босса"
Ожидала ли я, что всего один корпоратив резко изменит мою жизнь? Нет и ещё раз нет. Вот только я ни о чём не жалею.
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.
Однотомник
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.
Однотомник
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо , очень понравилось
Спасибо Автору и МУЗу за чудесную историю. Иногда недосказанность многим мешает в жизни, мы совершаем ошибки не свойственные нам.
Я дочитала! У истории послевкусие горячего какао и флисового пледика - теплая, уютная и нежная)) Не завидую Ритке и Косте с двумя малышами)) Им сейчас явно несладко, но счастья ведь больше)) Катя и Слава, наконец, нашли баланс в отношениях, приняли каждый себя и свои чувства, ведь когда что-то гложет - это проецируется на все вокруг, касающееся и некасающееся)) А любить возможно, когда себя принимаешь и самостоятельно человек целостен)
Я слегка ушла в психологию) Ты знаешь: я это дело горячо люблю :D
Спасибо тебе за еще одну историю. Повторюсь: что с каждой книгой ты сильно растешь - даже не плавно, а рывками, будто перескакиваешь ступени вверх по лестнице)) Надеюсь, потолка не будет, но ступени станут пониже, чтобы процесс был приятнее))
Желаю тебе много читателей, здоровья в вашей семье как отношениям, так и каждому в отдельности) Успешного переезда)) :*
Спасибо большое за интересную историю!!!;) Вдохновения и удачи вам!)
Очень понравилась книга!!!! Супер! Спасибо автору
Спасибо за книгу!
как в 15 главе Рита узнает о беременности? если Катя ей ещё не говорила...
Такой красивый финал, а книга просто супер – чудесная, нежная, душевная, жизнена . Герои настоящие, не сладкие и самые хорошие – с ошибками, с проблемами, просто люди. Боялась, смеялась, переживала, серидлась, была зла, хотела тянуть ухо - много, много эмоций вы „спровоцировали“. Спасибо за удовольствие, за слезы и за улыбки! Вдохновения и удачи! До скорой встречи!!!
Дочитала!!!)) Большое спасибо, Настя!! Ваши книги всегда подкупают своей искренностью и сердечностью. И эта замечательная история не стала исключением!! Вам не просто удалось интересно и увлекательно сплести вязь непростых событий в жизни героев, но и наполнить их целым калейдоскопом ярких и разных эмоций. Что вызывает сердечный отклик, заставляя вместе с героями проживать их историю, улыбаясь или огорчаясь, радуясь или даже роняя слезу.
Благодарю вас, Настя, за вашу искренность! За чудесные образы героев, живых, естественных в своём несовершенстве, и совершенных в своём выстраданном чувстве Любви!
А нотка мистики, навеянная снами о детках, просто умилила невероятно!!
С удовольствием всегда жду бонусные главы к прочитанным уже вашим книгам. Надеюсь, и тут вы нас всех порадуете обязательно!!;)))
Творческих вам успехов, Настя, и новых таких же замечательных книг и героев!!
Спасибо, с удовольствием прочитала книгу. Пусть наши герои будут счастливы, они нашли друг друга. Может быть, после прочтения этой книги многие проделают работу над ошибками в своих отношениях с любимыми и поймут, что является главным, основополагающим, и не испортят жизнь ни себе, ни своим любимым. Спасибо, успехов
Спасибо большое!!!
Спасибо за интересную историю! Вдохновения Вам для новых творческих успехов!
Спасибо за чудесную историю.
Спасибо!!!)))
Спасибо! Очень милая история! Удачи Вам!!!
СПАСИБО!!! История замечательна!!!Вдохновения.....
огромное вам спасибо!!!
Спасибо за прекрасную книгу.
Спасибо большое за такую чудесную историю!)))
СПАСИБО. Как и другие Ваши книги, она читалась с большим интересом и оставила самое приятное впечатление. И, конечно, буду читать и новые.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена