- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ребёнок Злого Босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556538960_82.jpg
Эксклюзив
Ребёнок Злого Босса
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременность
Рейтинг:
4346
4346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2374 в Современная проза
#3832 в Молодежная проза
Полный текст
165 стр.
Публикация:
29.04.2019 — 20.06.2019
Аннотация к книге "Ребёнок Злого Босса"
Ожидала ли я, что всего один корпоратив резко изменит мою жизнь? Нет и ещё раз нет. Вот только я ни о чём не жалею.
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.
Однотомник
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.
Однотомник
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрогательная история у них. Да каждая история это взрыв эмоций. Пропускаешь через себя героев. И пока о их жизни не расскажешь не отпускает. Спасибо вам Настя, что поделились этой историей. Спасибо огромное. Я очень рада была читать и комментировать вашу книгу. Вдохновение вам на следующие истории. И много вдохновение.
Спасибо.
Такая милая история) Спасибо огромное ❤️
Спасибо
спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за чудесную историю!Легкого пера Вам!!!
Спасибо большое, книга очень понравилась)
Спасибо за хорошую, добрую историю. Жду новую историю. Удачи, вдохновения и процветания.
здравствуйте спасибо за книгу ❤️❤️❤️ очень понравилась история ждала каждую продочку вдохновения муза на следующие истории
Здравствуйте, Настя! Спасибо большое за книгу! С удовольствием читаю) Как всегда у вас: интересно, динамично, эмоционально, искренне и очень душевно!! Вроде, обычная житейская история, но написана так живо, фактурно, и волнительно, что оторваться трудно;)
Хотела написать отзыв по прочтении, но сейчас побудила написать одна нестыковка. Я сейчас на моменте, где героиня встретилась с мамой, наконец, и они откровенно разговаривают. Мама, говоря о своей истории, поведала, что отец (извините, спойлер небольшой) героини не хотел жениться, и предлагал то, о чем она дальше сказала. Но ведь был разговор героини с мамой раньше, по телефону, когда Катя сообщила о разрыве. А там мама, проводя параллель с историей дочери, поведала о себе и об отце героини совсем другое: что собирались пожениться, но она... и сбежала, боясь, что... (не буду больше спойлерить))
Сейчас специально вернулась в главу с телефонным разговором, и сравнила мамину исповедь 1 и 2. В общем, вы перечитайте, пожалуйста. Возможно, потому что книга писалась отрывками, что-то ускользнуло, а когда читаешь все и сразу, то как-то цапнуло.
В общем, вся книга: ВЕРЮ, а этот момент...
Извините и спасибо огромное ещё раз!!!
Настенька это бесподобно. Так хорошо и светло на душе, после прочтения. Вот умеешь ты писать так, что душа выворачивает я от емоций. Спасибо тебе большое за книгу. Она замечательная, душевная и нежная. Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.
Заставили испереживаться, радоваться, злиться, наслаждаться и впитывать любовь!
Прошли весь спектр эмоций! Уффф!
Только теперь смогла расслабиться )))
Спасибо за доставленное удовольствие! Вдохновения в творчестве!
Спасибо за книгу!! Удачи вам и вдохновения)
спасибо )
Спасибо!!!!
Вдохновения, книжного роста, ну и побольше нас- ваших преданных читателей. спасибо Вам за Ваше творчество
Спасибо! Удачи, успехов!
Непростые характеры у героев в этой истории, трудные судьбы и неоднозначная ситуация, что свела их вместе. Переживала как за родных и периодически ( любя, конечно) хотелось и Кате, и Вячеславу отвесить волшебного пенделя в пути друг к другу! Но всё хорошо, что хорошо заканчивается, а для кого-то только начинается))) Спасибо большое, Настя, за такую жизненную сказку!
Настя,спасибо большое! Прочла с удовольствием.Вдохновения и легкого пера на новые книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена