Книга. "Ребёнок Злого Босса" читать онлайн
Эксклюзив

Ребёнок Злого Босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
4346
4244 652308

Текущий рейтинг:
#2374 в Современная проза
#3832 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

29.04.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Ребёнок Злого Босса"

Ожидала ли я, что всего один корпоратив резко изменит мою жизнь? Нет и ещё раз нет. Вот только я ни о чём не жалею.
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.

Однотомник

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 20:46:48

Трогательная история у них. Да каждая история это взрыв эмоций. Пропускаешь через себя героев. И пока о их жизни не расскажешь не отпускает. Спасибо вам Настя, что поделились этой историей. Спасибо огромное. Я очень рада была читать и комментировать вашу книгу. Вдохновение вам на следующие истории. И много вдохновение.

avatar
20.06.2019, 20:40:48

Спасибо.

avatar
20.06.2019, 20:38:40

Такая милая история) Спасибо огромное ❤️

avatar
20.06.2019, 20:32:05

спасибо!

avatar
20.06.2019, 19:46:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое за чудесную историю!Легкого пера Вам!!!

avatar
20.06.2019, 19:22:32

Спасибо большое, книга очень понравилась)

avatar
20.06.2019, 19:20:50

Спасибо за хорошую, добрую историю. Жду новую историю. Удачи, вдохновения и процветания.

avatar
20.06.2019, 19:12:25

здравствуйте спасибо за книгу ❤️❤️❤️ очень понравилась история ждала каждую продочку вдохновения муза на следующие истории

avatar
20.06.2019, 23:40:58

Здравствуйте, Настя! Спасибо большое за книгу! С удовольствием читаю) Как всегда у вас: интересно, динамично, эмоционально, искренне и очень душевно!! Вроде, обычная житейская история, но написана так живо, фактурно, и волнительно, что оторваться трудно;)
Хотела написать отзыв по прочтении, но сейчас побудила написать одна нестыковка. Я сейчас на моменте, где героиня встретилась с мамой, наконец, и они откровенно разговаривают. Мама, говоря о своей истории, поведала, что отец (извините, спойлер небольшой) героини не хотел жениться, и предлагал то, о чем она дальше сказала. Но ведь был разговор героини с мамой раньше, по телефону, когда Катя сообщила о разрыве. А там мама, проводя параллель с историей дочери, поведала о себе и об отце героини совсем другое: что собирались пожениться, но она... и сбежала, боясь, что... (не буду больше спойлерить))
Сейчас специально вернулась в главу с телефонным разговором, и сравнила мамину исповедь 1 и 2. В общем, вы перечитайте, пожалуйста. Возможно, потому что книга писалась отрывками, что-то ускользнуло, а когда читаешь все и сразу, то как-то цапнуло.
В общем, вся книга: ВЕРЮ, а этот момент...
Извините и спасибо огромное ещё раз!!!

avatar
20.06.2019, 17:28:04

Настенька это бесподобно. Так хорошо и светло на душе, после прочтения. Вот умеешь ты писать так, что душа выворачивает я от емоций. Спасибо тебе большое за книгу. Она замечательная, душевная и нежная. Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

avatar
20.06.2019, 18:33:15

Заставили испереживаться, радоваться, злиться, наслаждаться и впитывать любовь!
Прошли весь спектр эмоций! Уффф!
Только теперь смогла расслабиться )))
Спасибо за доставленное удовольствие! Вдохновения в творчестве!

avatar
20.06.2019, 18:15:48

Спасибо за книгу!! Удачи вам и вдохновения)

avatar
20.06.2019, 18:14:09

спасибо )

avatar
20.06.2019, 18:02:06

Спасибо!!!!

Вдохновения, книжного роста, ну и побольше нас- ваших преданных читателей. спасибо Вам за Ваше творчество

Спасибо! Удачи, успехов!

avatar
20.06.2019, 17:44:43

Непростые характеры у героев в этой истории, трудные судьбы и неоднозначная ситуация, что свела их вместе. Переживала как за родных и периодически ( любя, конечно) хотелось и Кате, и Вячеславу отвесить волшебного пенделя в пути друг к другу! Но всё хорошо, что хорошо заканчивается, а для кого-то только начинается))) Спасибо большое, Настя, за такую жизненную сказку!

avatar
20.06.2019, 17:19:29

Настя,спасибо большое! Прочла с удовольствием.Вдохновения и легкого пера на новые книги!