Книга. "Ребёнок Злого Босса" читать онлайн
Эксклюзив

Ребёнок Злого Босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
4346
4248 652310

Текущий рейтинг:
#2422 в Современная проза
#3925 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

29.04.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Ребёнок Злого Босса"

Ожидала ли я, что всего один корпоратив резко изменит мою жизнь? Нет и ещё раз нет. Вот только я ни о чём не жалею.
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.

Однотомник

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 17:16:49

а почему остается ознакомительный фрагмент?

avatar
20.06.2019, 17:09:20

Спасибо за чудесную историю!

avatar
20.06.2019, 17:15:43

Замечательная получилась книга. И финал тоже супер!

avatar
20.06.2019, 16:52:20

Фух! Финальные главы добавлены! Приятного чтения!

avatar
20.06.2019, 14:56:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Вот уже который раз убеждаюсь, что нужно разговаривать обо всём, не отмалчиваться, решать проблемы вместе.

avatar
20.06.2019, 13:25:21

Друзья, продок пока нет!!! Я объединяю главы)) Продки появятся позже)

Да, все нужно делать вовремя. Но это жизнь, и хорошо, что сейчас, а не еще через полгода выяснили, что хотел на самом деле ЗБ. СПАСИБО.

ураааа наши победили

avatar
20.06.2019, 08:05:58

здравствуйте спасибо за проду ❤️. Анастасия вы писатель от бога много в жизни человека боли но крошка счастья всё заливает солнцем

avatar
20.06.2019, 06:24:31

Ух, сколько эмоций!

avatar
20.06.2019, 06:15:58

Если бы так сделали, если бы поговорили - если бы второй ум задействался сразу, многого могло бы избежали. Думаю, они усвоили урок и в будущем они не допустят таких ошибок. Спасибо! Вдохновения!

Спасибо!!!

Спасибо

avatar
20.06.2019, 04:49:52

спасибо!!!

avatar
20.06.2019, 03:16:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
20.06.2019, 03:10:34

3 часа ночи, а я сижу на балконе и заливаюсь слезами от новой главы. Это атк цепляет. Надеюсь все будет хорошо очень не хочется терять Злату

Книга понравилась. Легко читать. ЗБ совсем не злой бос. Нормальный и успешный бизнесмен. В бизнесе "сопельки" вредят. ГГ истеричка и параноичка. Без любви замуж не хочет. Откуда ей взяться в столь короткое время??? Любовь это труд над собой. Иногда целую жизнь. Принятие другого человека, уважение, забота. Судя по книге ГГ не сопливая малолетка, а уже сформировавшийся человек, неплохой специалист (финансист). Как она работает в бизнесе, аналитик, если она не может реально, без истерических закидонов оценить свою ситуацию. Пишу рекомендую. Читаешь и отдыхаешь. А глав.героиня - дура.

avatar
20.06.2019, 02:47:23

Эмоций через край. Дочь их соединит.Спасибо! Вдохновения!