- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ребёнок Злого Босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556538960_82.jpg
Эксклюзив
Ребёнок Злого Босса
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременность
Рейтинг:
4346
4346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2422 в Современная проза
#3925 в Молодежная проза
Полный текст
165 стр.
Публикация:
29.04.2019 — 20.06.2019
Аннотация к книге "Ребёнок Злого Босса"
Ожидала ли я, что всего один корпоратив резко изменит мою жизнь? Нет и ещё раз нет. Вот только я ни о чём не жалею.
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.
Однотомник
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.
Однотомник
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Настя, как вы классно описали эмоции героев. У меня слезы стоят в глазах.
И девочка у них умничка, боец. И сейчас маму и папу соединяет. Это класс.
Благодарю вас за проду. И вдохновение вам
Меня на слезу пробило от последних слов) Надо валить спать)
Спасибо за проду)
Уффф! Можно выдохнуть...
Надеюсь, новых глупостей никто не придумает...
Спасибо! Вдохновения!
Так трогательно...Даже слов не могу подобрать для комментария, чтобы свои эмоции передать! Спасибо большое, Настя))))
Чуть разрыв сердца не получила, когда малышку повезли в реанимацию. Вот умом понимаю, что они видели её здоровой, нормальной девочкой. А все равно сердце заходит я в истерически ритме, когда происходит такое. Слава богу, что с малышкой все нормально, и они наконец то смогли минутку поговорить, и даже ЗБ успел рассказать об адвокате. Видимо он просто вёл ещё одно дело с беременной женщиной, и все так совпало. Зато оба теперь настроенный на примирение. И это здорово. Малышке нужны оба родителя, а также братья и сестры.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек в написании.
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!
Дорогие мои, спасибо большое за ваши отзывы! Мне очень приятно, что вы переживаете за героев и ждёте, когда же до них дойдёт, что они должны быть счастливы вместе)))
Публикую обещанную проду и сажусь писать дальше, чтобы уже завтра мы смогли узнать, какой же финал уготован для наших героев)
Уффф, выдыхаем чуток нервно, но с облегчением. Все живы и почти здоровы, а это главное. Как же они с ЗБ будут строить диалог? Вроде оба осознали свои косяки и перегибы... Спасибо за продочку))
Подскажите пожалуйста до конца книги ещё долго а то хочется прочитать а терпения ждать прод нету?
И то правда! Хорошо, что мама Малика любит Маликова, а не Малинина:)) Настюш, а как с историей Малика? Что Муза говорит?:)
Я как самый опаздывающий читатель:) все об инфаркте Миокарда "вот такой рубец" ( вспомнился мне фильм Любовь и голуби) говорят, а я еще не дошла до этого момента:) Рита и Костя:) вот это союз. И правда Рита мировая подружка оказалась:)
Ну... Я тут отлипаю от ступора))) Читала с замиранием сердца)) Очень здорово описала!
Автор, вы нас так до сердечного приступа доведете. шучу конечно, но как же переживательно за девочек.
спасибо за проду, очень сильная и эмоционально)))
Как вы классно эмоции после родов описали. И её встречу с родственниками. Очень гениально. А девочка молодец боевая будет.
Благодарю за продложение Настя и вдохновение вам
Спасибо большое!Кто же мог предположить, что такое может случиться? Сейчас главное-поставить на ноги маму, а там и ребеночек будет в порядке.Жду продолжения
Жалко как героиню главную.....надеюсь все будет у них хорошо.Интересно было бы почитать главу со стороны ЗБ, как прошли эти дни,какие эмоции он переживал
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена