Книга. "Ребёнок Злого Босса" читать онлайн
Эксклюзив

Ребёнок Злого Босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
4346
4248 652310

Текущий рейтинг:
#2422 в Современная проза
#3925 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

29.04.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Ребёнок Злого Босса"

Ожидала ли я, что всего один корпоратив резко изменит мою жизнь? Нет и ещё раз нет. Вот только я ни о чём не жалею.
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.

Однотомник

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 02:24:50

спасибо!

avatar
20.06.2019, 02:17:28

Настя, как вы классно описали эмоции героев. У меня слезы стоят в глазах.
И девочка у них умничка, боец. И сейчас маму и папу соединяет. Это класс.
Благодарю вас за проду. И вдохновение вам

Меня на слезу пробило от последних слов) Надо валить спать)
Спасибо за проду)

avatar
20.06.2019, 01:22:56

Уффф! Можно выдохнуть...
Надеюсь, новых глупостей никто не придумает...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.06.2019, 01:13:34

Так трогательно...Даже слов не могу подобрать для комментария, чтобы свои эмоции передать! Спасибо большое, Настя))))

avatar
20.06.2019, 00:50:34

Чуть разрыв сердца не получила, когда малышку повезли в реанимацию. Вот умом понимаю, что они видели её здоровой, нормальной девочкой. А все равно сердце заходит я в истерически ритме, когда происходит такое. Слава богу, что с малышкой все нормально, и они наконец то смогли минутку поговорить, и даже ЗБ успел рассказать об адвокате. Видимо он просто вёл ещё одно дело с беременной женщиной, и все так совпало. Зато оба теперь настроенный на примирение. И это здорово. Малышке нужны оба родителя, а также братья и сестры.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек в написании.

avatar
20.06.2019, 00:46:20

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо!

avatar
20.06.2019, 00:23:08

Дорогие мои, спасибо большое за ваши отзывы! Мне очень приятно, что вы переживаете за героев и ждёте, когда же до них дойдёт, что они должны быть счастливы вместе)))
Публикую обещанную проду и сажусь писать дальше, чтобы уже завтра мы смогли узнать, какой же финал уготован для наших героев)

avatar
19.06.2019, 20:02:45

Уффф, выдыхаем чуток нервно, но с облегчением. Все живы и почти здоровы, а это главное. Как же они с ЗБ будут строить диалог? Вроде оба осознали свои косяки и перегибы... Спасибо за продочку))

avatar
19.06.2019, 06:11:45

Подскажите пожалуйста до конца книги ещё долго а то хочется прочитать а терпения ждать прод нету?

avatar
19.06.2019, 15:19:42

И то правда! Хорошо, что мама Малика любит Маликова, а не Малинина:)) Настюш, а как с историей Малика? Что Муза говорит?:)

avatar
19.06.2019, 14:51:26

Я как самый опаздывающий читатель:) все об инфаркте Миокарда "вот такой рубец" ( вспомнился мне фильм Любовь и голуби) говорят, а я еще не дошла до этого момента:) Рита и Костя:) вот это союз. И правда Рита мировая подружка оказалась:)

Ну... Я тут отлипаю от ступора))) Читала с замиранием сердца)) Очень здорово описала!

Автор, вы нас так до сердечного приступа доведете. шучу конечно, но как же переживательно за девочек.

avatar
19.06.2019, 08:44:01

спасибо за проду, очень сильная и эмоционально)))

avatar
19.06.2019, 08:14:11

Как вы классно эмоции после родов описали. И её встречу с родственниками. Очень гениально. А девочка молодец боевая будет.
Благодарю за продложение Настя и вдохновение вам

avatar
19.06.2019, 07:59:09

Спасибо большое!Кто же мог предположить, что такое может случиться? Сейчас главное-поставить на ноги маму, а там и ребеночек будет в порядке.Жду продолжения

avatar
19.06.2019, 07:53:11

Жалко как героиню главную.....надеюсь все будет у них хорошо.Интересно было бы почитать главу со стороны ЗБ, как прошли эти дни,какие эмоции он переживал

Спасибо!!!