Книга. "Ребёнок Злого Босса" читать онлайн
Эксклюзив

Ребёнок Злого Босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
4346
4248 652313

Текущий рейтинг:
#2371 в Современная проза
#3815 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

29.04.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Ребёнок Злого Босса"

Ожидала ли я, что всего один корпоратив резко изменит мою жизнь? Нет и ещё раз нет. Вот только я ни о чём не жалею.
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.

Однотомник

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

После родовой психоз?

avatar
19.06.2019, 07:13:17

Спасибо большое за проду.
Прям очень нервная прода. Но слава высшим силам с ними обеими все хорошо. Такого развития никто не ожидал. Но малышка жива, хоть немного недоношенна, но она идёт на поправку, сама дышит, а это уже здорово. Катю выходили. Осталось им решить все вопросы с начальником, помириться и жить спокойно. Только ему надо ей все объяснить и достучаться, что он её любит, что они его семья.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
19.06.2019, 06:51:03

спасибо!

avatar
19.06.2019, 06:31:49

Все хорошо, когда хорошо кончается, но уже настало время разговора, чтобы уточнить все это "отсутствие точности". Недоизказаност только мешает, очень. Надеюсь ЗБ сделает все, что нужно, правильные выводы и исправит все. Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.06.2019, 06:19:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
19.06.2019, 05:53:31

спасибо!

avatar
19.06.2019, 05:18:51

Хорошо хоть и рано родилась. Зато всё обошлось. У меня рядом соседка живёт,семерых детей родила. Когда она первую девочку рожала,там вообще финиш,мужу дали бумагу чтоб подписал что если что он к врачам претензий не имеет. Ей вообще плохо было. Так вот она родила сама,уж не знаю каким чудом,но сама. Девочка была недоношенная. Так она потом еще шестерых родила,из них только двое доношенные,а остальные семимесячные. Дети такие шустрые,умненькие. И главное она сама маленькая ростом и худенькая. Вот такая рядом со мной живёт мама "герой".

avatar
19.06.2019, 04:51:44

Вот, что бывает из-за недосказанности. Очень рада и спасибо за продочку.

avatar
19.06.2019, 04:07:01

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо!

avatar
19.06.2019, 01:46:13

здравствуйте спасибо за проду ❤️ читаю и не могу понять всё-таки к ЗБ есть ещё дети или только с ней

avatar
19.06.2019, 01:43:19

Уффф!
Можно выдохнуть...
Испереживалась вся...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.06.2019, 11:30:35

Очень понравилась история, прочитала за полдня, и "ессественно" хочу продочку, лишь бы с малышкой было все хорошо!

avatar
18.06.2019, 08:16:37

Да Слава разочаровал. Из за своего упрямства столько времени потерял. Во время беременности женщина особо ранима. Особо нуждается в любви и поддержке. А тут одна и в постоянном страхе и сомнениях, даже сожалениях. Не удивительно, что не доходила. Чтож надеюсь Слава сделает правильные выводы и исправит всё. Впереди трудный год для неё, если рядом его не будет, дальше не будет нужен тем более.

avatar
18.06.2019, 07:57:18

Спасибо большое! Вот так где-то услышанная фраза, вырванная из контекста- и перечеркнуты зарождающиеся отношения. Оба,конечно,со своими тараканами.Но тараканов можно изгнать, а вот кроху-никак. Нельзя им разбегаться.Жду продолжения

avatar
18.06.2019, 07:08:44

здравствуйте спасибо за проду ❤️ ❤️☀️

avatar
18.06.2019, 06:47:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
17.06.2019, 18:46:08

Нашёл, когда говорить. Гормоны то прыгают ещё. Очень трудно поверить. А ещё когда обжегся на молоке, то на воду дуешь.
Благодарю за продложение. Вдохновение вам много

avatar
18.06.2019, 02:08:19

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
18.06.2019, 12:43:46

Класс! А продолжение когда можно дочитать?