Книга. "Ребёнок Злого Босса" читать онлайн
Эксклюзив

Ребёнок Злого Босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
4346
4248 652313

Текущий рейтинг:
#2397 в Современная проза
#3875 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

29.04.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Ребёнок Злого Босса"

Ожидала ли я, что всего один корпоратив резко изменит мою жизнь? Нет и ещё раз нет. Вот только я ни о чём не жалею.
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.

Однотомник

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2019, 20:24:30

Спасибо большое за проду.
Я тоже уверенна, что тот разговор адвоката, к ней не имел значения. Но преждевременные роды, это плохо. Лишь бы все обошлось и с ребёнком было все нормально. И девочка родилась здоровой.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
17.06.2019, 23:13:01

Какие они упрямые, давно бы поговорили и все уладили бы! Так нет, надо упереться и дождаться родов, чтоб они поговорили!

avatar
17.06.2019, 22:55:50

Воды отошли у нее похоже рожать сейчас будет, ЗБ в роддом вези скорее, а не отношения выясняй. Спасибо!

avatar
17.06.2019, 22:50:27

спасибо!!!

avatar
17.06.2019, 22:30:54

спасибо!

avatar
17.06.2019, 22:13:09

А мы рожаем? А нам не рано? Спасибо за проду

avatar
17.06.2019, 21:39:29

Жаль Катю. Как она себя накрутила за это время!

ни фика себе. Автор вы гений умничка и просто супер

Только бы с ребёнком все было хорошо, ведь ей еще рано рожать. СПАСИБО.

avatar
17.06.2019, 18:42:33

Как дети малые!
Может хоть ребёнок их примирит...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.06.2019, 19:17:06

Так и не поговорили, они что - подростки. Надеюсь, с ребенком и с мамой будет все в порядке!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.06.2019, 18:46:23

Вот ведь...Довела себя сама переживаниями и лишними думами! Только бы с дитенком было всё хорошо... Спасибо за продочку)))))

Спасибо! Очень трогательно!!!

avatar
17.06.2019, 16:31:49

Беременные такие беременные! Сама придумала, сама накрутила, сама обиделась... Хотя и лучшая подруга хороша - подливает масла в огонь. От счастья всю деликатность растеряла. Или её вовсе не было?

avatar
16.06.2019, 17:15:27

Только, только обрадовалась их воссоединению и нате вам пожалуйста! Может тот адвокат вообще о другом деле говорил? Переживаю... Спасибо за продочку))

avatar
17.06.2019, 05:54:37

Да уж он думает что он ей не нужен, а она думает что она ему не нужна, им бы просто поговорить по-человечески надо а не отмалчиваться друг от друга и себя накручивать.Спасибо!

avatar
16.06.2019, 17:06:16

Да ссора у них получилась. Но может адвокатт не поэтому приходил. Надо учится правильно ставить вопрос. А не правильно поставленный вопрос ведёт за собой не правильные ответы. Это вот что напоминает
Благодарю за продложение Настя и вдохновение вам

avatar
16.06.2019, 17:04:20

здравствуйте спасибо за проду ❤️

avatar
16.06.2019, 16:39:50

Эх всё таки посорились. Как жаль. Вроде стали ближе друг к другу,а теперь между ними недопонимание. А за Костика и Риту радостно. Хоть у них всё хорошо. Спасибо за проду