Книга. "Ребёнок Злого Босса" читать онлайн
Эксклюзив

Ребёнок Злого Босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
4346
4248 652319

Текущий рейтинг:
#2396 в Современная проза
#3826 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

29.04.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Ребёнок Злого Босса"

Ожидала ли я, что всего один корпоратив резко изменит мою жизнь? Нет и ещё раз нет. Вот только я ни о чём не жалею.
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.

Однотомник

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2019, 11:30:25

А где обещанная часть ? Одну днём обещали и вторую вечером...

avatar
16.06.2019, 23:38:06

Катю понять можно, у неё гормоны шалят и полное недоверие на фоне его прежних слов и действий. Всё таки он чурбан. Мог бы подход правильный найти. Если ума хватает целой компании руководить, неужели к одной женщине подход найти не сможет?!

Значит босс был женат и у него забрали дочь при разводе- по всей видимости насчет этого и велся разговор!Вот толком ничего не поняла и накричала на него зря!Спасибо!

avatar
16.06.2019, 21:42:58

спасибо!

avatar
16.06.2019, 21:09:03

Может Катя не так поняла адвоката или разговор был не про нее? А она сразу накрутила себя и пошла в разнос не разобралась в ситуации!

avatar
16.06.2019, 17:10:42

Летит она с севера на юг и обратно, гормоны шалят, а он кремень. Такое недопонимание, если хотя бы немного поговорили! Спасибо, вдохновения!
Ссоры, обиды и непонимание
В нас убивают любовь и желанья.
Судим других за ошибки мы строго
И к примирению теряем дорогу:
"Ты виноват!",
"Это ты виновата!",
"Спорить с тобой только времени трата!",
"Ты знать не хочешь, что думаю я!",
"Ты же во всем обвиняешь меня!".

Слово - что птица, взлетит - не поймаешь:
Коршуном клюнет - от боли страдаешь,
Вороном черным зовет к нам несчастья,
Белой голубкой воркует о счастье.
"Лучше молчи - все равно не поверю!",
"Снова ты врешь - знаешь, что не проверю!"
"Вечно нотации, слезы, слова."
"Ты не поймешь то, что чувствую я".
Елена Кравченко-Окулина

avatar
16.06.2019, 19:37:21

Ох, как же всё у них наперекосяк!
Им бы просто сесть и поговорить по-человечески...
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо

У них изначально все было сложно. А недосказанность сыграла решающую роль. спасибо за продолжение

avatar
16.06.2019, 18:41:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Вот так накрутила! Спасибо!!!

avatar
16.06.2019, 17:54:23

Катя, вроде, умная девушка, но отмочила такое, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Сама додумала, сама решила, сама исполнила. И лишь потом стала думать, сомневаться. Немного эгоистка. А что на уме у Славы спросить забыла. Спасибо

avatar
16.06.2019, 17:19:33

спасибо!

avatar
16.06.2019, 16:29:32

Дорогие мои, убегаю, но вечером отвечу на все отзывы, в том числе на вчерашние))) Опаздываю и хотела чуть задержать продку, но обещал дать вам её два раза! Всех люблю!

Всё-таки они знали друг друга)) Теперь главное, чтобы они в чувствах друг другу признались и будет им счастье))) Спасибо!

avatar
16.06.2019, 12:40:30

Никогда бы не подумала, что у них было общее прошлое )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.06.2019, 11:31:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
16.06.2019, 10:44:52

Настя, интересный сюжет) Спасибо! Ждём продолжения)

avatar
16.06.2019, 09:55:25

здравствуйте спасибо за проду ❤️ ждём ложку мёда

avatar
16.06.2019, 09:09:30

Спасибо