Книга. "Ребёнок Злого Босса" читать онлайн
Эксклюзив

Ребёнок Злого Босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
4346
4248 652319

Текущий рейтинг:
#2412 в Современная проза
#3861 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

29.04.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Ребёнок Злого Босса"

Ожидала ли я, что всего один корпоратив резко изменит мою жизнь? Нет и ещё раз нет. Вот только я ни о чём не жалею.
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.

Однотомник

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 08:32:56

спасибо!

avatar
16.06.2019, 08:14:03

Он что-то скрывает и не говорит о любви, потому что все не так просто. Спасибо за продложение, вдохновения!

Спасибо!!!!

avatar
16.06.2019, 07:09:49

Огромное спасибо за продолжение. Думаю не все так просто и Слава просто не договаривает немного. Ждём драмы...

avatar
16.06.2019, 06:11:05

Спасибо большое за проду.
Вот такие мы женщины. Хотим что бы нас любили, или хотя бы была симпатия. Ведь нам нужны чувства. Не все мужчины готовы к таким отношениям. Некоторым хватает страсти, некоторые тоже хотят чувств, но боятся признатся в этом. Но бывает и такое, когда страсть переходит в крепкую любовь. Надеюсь у героев так и будет.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в

Спасибо

avatar
16.06.2019, 03:57:16

Спасибо большое за продолжение!!!;)

avatar
16.06.2019, 03:41:00

спасибо!

avatar
16.06.2019, 02:20:37

Не ожидано. Но все таки, что не говори. А так бывает. Мир очень тесен. При чем настолько, что это не реально. Да и кто мне сказал бы, что тот парень из моего детства, который мне когда то помог. И я с ним буду танцевать или ещё что-то случится. В жизнь не поверила. Даже сейчас, когда сегодня исполнилось моя мечта из моего детства. И прочитав вашу проду Настя. Я до сих пор не верю, что свершилось, то заветное моё желание. Мир тесен.
Благодарю за продложение Настя и вдохновение вам

avatar
16.06.2019, 02:07:52

Как всё романтично. Спасибо за проду. Пошла за платочками. Настя выздоравливайте.

avatar
15.06.2019, 23:27:56

Дорогие мои, продку сегодня ждём!
Вчера я была слишком вялая от температуры, но я вернулась в строй! Главу пишу! Возможно, будет даже две, но, конечно же, позже по времени.

Неужели? Сделан ещё один шаг? Надеюсь, их сближение пройдёт гладко и что-нибудь не встанет между ними.
А родителей уже знакомить не надо)) Может и тот мальчик, про которого она постоянно вспоминает и есть её ЗБ?
Спасибо!

avatar
15.06.2019, 00:58:58

Неожиданный факт знакомства мам сблизит этих упрямцев или наоборот, отдалит? Интрига... Спасибо за продочку))

avatar
14.06.2019, 19:14:32

Вот интересно, а были ли знакомы Слава и Катя знакомы в детстве? И мне нравится развития их отношений.

дышим глубоко и ждем продолжения))))))

avatar
14.06.2019, 15:46:02

Да! Да! Да!
Пусть так и останется, пожалуйста!
Без всяких сожалений!..
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.06.2019, 12:18:24

здравствуйте спасибо за проду ❤️ вот и дорвались

avatar
13.06.2019, 01:49:36

ЗБ из грозного и рычащего льва постепенно превращается в заботливого домашнего котёнка )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.06.2019, 10:44:29

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо!