- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ребёнок Злого Босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556538960_82.jpg
Эксклюзив
Ребёнок Злого Босса
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременность
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4346
4346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2421 в Современная проза
#3874 в Молодежная проза
Полный текст
165 стр.
Публикация:
29.04.2019 — 20.06.2019
Аннотация к книге "Ребёнок Злого Босса"
Ожидала ли я, что всего один корпоратив резко изменит мою жизнь? Нет и ещё раз нет. Вот только я ни о чём не жалею.
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.
Однотомник
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.
Однотомник
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Как я понимаю Славу. Он рос с этим мужчиной, доверял ему, принимал за отца, а вместо этого получил предательство. Такое простить практически невозможно. Да женщины мягче, могут не то, что простить, но принять обратно и сделать вид, что того случая не было. А вот ему все время видеть предателя будет сложно. И очень хотелось бы, что его отношения с мамой не испортились из-за этого мужчины. А вот то, что их мамы оказались подругами удивил и очень.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду.
Молодец она, наконец-то высказала Руслану правду о его мнимой доброте. Ведь он так привык, что его считают чуть ли не святым. Он такой хороший, пошёл против своих принципов, простил измену и беременность от другого, принял чужого ребёнка. Вот только он этим старался показать себя лучше, чем есть на самом деле. Он этими поступками старался прикрыть свою гнилую душонку. Вот только Катя раскусила его и не пошла у него на поводу. Правильно сделала. А вот ЗБ ведёт себя почти правильно. Похвально, что он хочет, чтобы его ребёнок рос в полной семье. И старается всеми способами этого добиться. Но его минус, что он не учитывает чувства Кати. Ведь её мнение кардинально отличается. Она хочет взаимной любви, а не выходить замуж, только потому, что бы быть вместе со своим малышом. И чем раньше Слава это поймёт, тем быстрее они найдут общий язык.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
спасибо!
Вот наглец этот отчим. Ни стыда ни совести. Спасибо за проду
круто
Лед тронулся немножко. Что надо случиться, чтобы эти дво понять, что… Я понимая Славу, ему больно очень. Но если простит, ему будет легче. Ведь земля круглая, сказали мамы и доказали. Спасибо, вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо
Бес попал отчиму в ребро, оно и понятно, когда на него такого успешного обратили внимания. Но вот потом последствия огребать пришлось. Ошибки совершаем мы все... Надо же неожиданный поворот про маму Кати. Земля круглая. Хорошо, что Катя задумывается, чтоб они вместе могут быть. И не только ради ребёнка. Лёд потихоньку тронулся в их отношениях.
Благодарю за продложение Настя. Вдохновение вам.
Вот это поворот их мамы подруги с детства теперь их точно поженят узнав что они скоро бабушками будут. Спасибо!
Вот, спрашивается, и зачем всё усложнять? Эх, бабы...
Спасибо!!!
Интересно какое все таки решение Катя. Почему то кажется что Слава любит Катю. Спасибо огромное
прояснее по Вячеславу. и Руслан ну бесит ну правда. интересно что же такого сделал ее отец
спасибо большое за продолжение!!!
Опять Руслан со своими тараканами. Неужели не доходит если Катя непозвонила значит он ей не нужен. Спасибо за проду
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Руслан, конечно включил доброго рыцаря. Носки никто не по стирает, рубашку не выгладить. "Прости, и я простил. "
А ЗБ честно немного не понятно. Но очень жду прояснения. Вдохновение Настя. И очень благодарна за продолжения.
У нас говорят - в каждом стаде есть падаль, они оба они делают одну и тоже ошибку – ставят все одним знаменателем. ЗБ не доверяет женщинам, потому что одна предала его. Она видит в каждом мужчине законченный эгоист. Если бы они могли отвергать предрассудки и поговорить, без негативных эмоций. Оба влюблены, но не замечают, не хотят признаться. А Руслан – уже закрытая страница. Спасибо! Вдохновения!
здравствуйте спасибо за проду ❤️ умничка Катерина
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена