Книга. "Ребёнок Злого Босса" читать онлайн
Эксклюзив

Ребёнок Злого Босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
4346
4248 652322

Текущий рейтинг:
#2421 в Современная проза
#3874 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

29.04.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Ребёнок Злого Босса"

Ожидала ли я, что всего один корпоратив резко изменит мою жизнь? Нет и ещё раз нет. Вот только я ни о чём не жалею.
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.

Однотомник

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2019, 08:49:41

Спасибо большое за проду.
Как я понимаю Славу. Он рос с этим мужчиной, доверял ему, принимал за отца, а вместо этого получил предательство. Такое простить практически невозможно. Да женщины мягче, могут не то, что простить, но принять обратно и сделать вид, что того случая не было. А вот ему все время видеть предателя будет сложно. И очень хотелось бы, что его отношения с мамой не испортились из-за этого мужчины. А вот то, что их мамы оказались подругами удивил и очень.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
13.06.2019, 00:44:11

Спасибо большое за проду.
Молодец она, наконец-то высказала Руслану правду о его мнимой доброте. Ведь он так привык, что его считают чуть ли не святым. Он такой хороший, пошёл против своих принципов, простил измену и беременность от другого, принял чужого ребёнка. Вот только он этим старался показать себя лучше, чем есть на самом деле. Он этими поступками старался прикрыть свою гнилую душонку. Вот только Катя раскусила его и не пошла у него на поводу. Правильно сделала. А вот ЗБ ведёт себя почти правильно. Похвально, что он хочет, чтобы его ребёнок рос в полной семье. И старается всеми способами этого добиться. Но его минус, что он не учитывает чувства Кати. Ведь её мнение кардинально отличается. Она хочет взаимной любви, а не выходить замуж, только потому, что бы быть вместе со своим малышом. И чем раньше Слава это поймёт, тем быстрее они найдут общий язык.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
14.06.2019, 07:00:54

спасибо!

avatar
14.06.2019, 06:57:17

Вот наглец этот отчим. Ни стыда ни совести. Спасибо за проду

круто

avatar
14.06.2019, 06:39:55

Лед тронулся немножко. Что надо случиться, чтобы эти дво понять, что… Я понимая Славу, ему больно очень. Но если простит, ему будет легче. Ведь земля круглая, сказали мамы и доказали. Спасибо, вдохновения!

avatar
14.06.2019, 06:25:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо

avatar
14.06.2019, 05:55:21

Бес попал отчиму в ребро, оно и понятно, когда на него такого успешного обратили внимания. Но вот потом последствия огребать пришлось. Ошибки совершаем мы все... Надо же неожиданный поворот про маму Кати. Земля круглая. Хорошо, что Катя задумывается, чтоб они вместе могут быть. И не только ради ребёнка. Лёд потихоньку тронулся в их отношениях.
Благодарю за продложение Настя. Вдохновение вам.

avatar
14.06.2019, 01:49:06

Вот это поворот их мамы подруги с детства теперь их точно поженят узнав что они скоро бабушками будут. Спасибо!

avatar
14.06.2019, 01:10:08

Вот, спрашивается, и зачем всё усложнять? Эх, бабы...

avatar
13.06.2019, 12:55:21

Интересно какое все таки решение Катя. Почему то кажется что Слава любит Катю. Спасибо огромное

прояснее по Вячеславу. и Руслан ну бесит ну правда. интересно что же такого сделал ее отец

avatar
13.06.2019, 08:41:08

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
13.06.2019, 07:37:29

Опять Руслан со своими тараканами. Неужели не доходит если Катя непозвонила значит он ей не нужен. Спасибо за проду

avatar
13.06.2019, 07:20:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
13.06.2019, 07:05:48

Руслан, конечно включил доброго рыцаря. Носки никто не по стирает, рубашку не выгладить. "Прости, и я простил. "
А ЗБ честно немного не понятно. Но очень жду прояснения. Вдохновение Настя. И очень благодарна за продолжения.

avatar
13.06.2019, 06:59:18

У нас говорят - в каждом стаде есть падаль, они оба они делают одну и тоже ошибку – ставят все одним знаменателем. ЗБ не доверяет женщинам, потому что одна предала его. Она видит в каждом мужчине законченный эгоист. Если бы они могли отвергать предрассудки и поговорить, без негативных эмоций. Оба влюблены, но не замечают, не хотят признаться. А Руслан – уже закрытая страница. Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.06.2019, 04:30:07

здравствуйте спасибо за проду ❤️ умничка Катерина