Книга. "Ребёнок Злого Босса" читать онлайн
Эксклюзив

Ребёнок Злого Босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
4346
4248 652319

Текущий рейтинг:
#2409 в Современная проза
#3852 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

29.04.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Ребёнок Злого Босса"

Ожидала ли я, что всего один корпоратив резко изменит мою жизнь? Нет и ещё раз нет. Вот только я ни о чём не жалею.
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.

Однотомник

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2019, 00:34:16

Сейчас наверное ЗБ на парковке ее караулит он понял что она решила сбежать от него. Думаю она всем скажет правду она не сможет соврать как она сказала это финиш. Спасибо!

avatar
06.05.2019, 00:32:10

А зачем он хочет забрать ребенка

avatar
06.05.2019, 00:27:13

ЗБ как компьютер - на несколько секунд ответ, нет чувств и все сводится к одному - он тебя не любит, ты его не любиш. Думаю, в одном он прав - если она действительно любила Руслана, она бы не пошла на этот шаг. Это скорее всего привязанность, симпатия, благодарность - что-то такое... И как Катя будет чувствовать себя, когда увидит Руслана?! И что сделает Рита, когда узнает, что Катя была с ЗБ? Вдохновения и легкого пера!

avatar
06.05.2019, 00:25:41

Все ошиблись в своих выводах и оценках. Вот и Рита никак не может подумать, что подруга увела её обожаемого ЗБ, а никакая не Голикова. Это что ж получается, если сознается Катя в своем поступке, то и подругу и жениха потеряет? Спасибо большое за продочку))

avatar
06.05.2019, 00:18:08

Благодарю вас за продложение Настя. Даже если не изменял Руслан Кате от слова совсем... Да и всё-таки правильный вопрос задал ЗБ. :"А любила ли так своего жениха", но возникает опять же вопрос. Катя всегда чувствовала себя серой мышкой. А тут она стала принцессой или может сказать королевой... Да фактор может скинем на виагру... Да на неё все можно списать. Но остаётся факт....и не факт, что первой изменила Катя....? Да можно винить Руслана, ЗБ, можно и себя. Но много очень много но...
Катя однозначно растанется с Русланом. Это понятно. Очень хочется мысли Руслана и ЗБ узнать.?

Джентельмен. Прощения хотел попросить, домой отвезти) А вот Катя думаю еще толком не осознала всю ситуацию в целом. Рита вся в каких то своих заблуждениях, но хотя бы дома ночевала) Спасибо большое!

Большое спасибо! Хорошо что пока подруга прикрыла, но вот если она узнает о том, что Катя была с ЗБ, то как поведет себя неизвестно.
Участвую.

Спасибо

avatar
06.05.2019, 11:15:32

Rita kak by vyruchila, tolko neponiatno pochemu na druguju podumala... I tochno prikol budet jesli nikakoj viagry ne bylo))))) Voobse oazyvajetsia korporativy strasnaja stuka))))

avatar
06.05.2019, 10:24:51

Участвую

avatar
06.05.2019, 10:24:47

Участвую

avatar
06.05.2019, 10:24:38

Участвую

avatar
06.05.2019, 08:58:55

Участвую

avatar
06.05.2019, 08:58:48

Участвую

Как-то все странно, босс не знал, кто жених Кати? И сослуживцы пытались ее остановить, зачем, если Руслан уехал домой? Так бы и сказали.

avatar
05.05.2019, 19:44:59

это финиш всему.вот что делают недомолвки

avatar
05.05.2019, 19:35:24

Да, все факты нужно проверять, но если бы Катя так сильно любила Руслана, то на боса бы не повелась... скорее всего любовь она себе придумала. Симпатия была, влюбленность была, а настоящей любви к Руслану не было... Интересно как у автора сюжет дальше ляжет...

avatar
05.05.2019, 06:29:19

Настенька спасибо большое за проду.
Неожиданный поворот, очень неожиданный поворот. То оказалось был не Руслан? Хм, а Руслан поехал домой? Или нет? Или он поехал к любовнице? Ведь он знает, что она ждёт его здесь на корпоративе, а сам смыл я и не предупредил, это навевает на мысли, что поехал к любовнице. Только после этого факта, что там был не её жених, она себя загрызет за измену. Ведь получается, что изменила она а не он. И совесть её будет мучать.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек