Книга. "Ребёнок Злого Босса" читать онлайн
Эксклюзив

Ребёнок Злого Босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
4346
4248 652319

Текущий рейтинг:
#2421 в Современная проза
#3874 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

29.04.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Ребёнок Злого Босса"

Ожидала ли я, что всего один корпоратив резко изменит мою жизнь? Нет и ещё раз нет. Вот только я ни о чём не жалею.
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.

Однотомник

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 13:46:56

Спасибо большое пребольшое,увы недосказанность приводит к придуманным обидам...сам себя накручивае,а потом приходится как-то из этого кокона вылезать , чтобы опять стать бабочкой....

avatar
05.05.2019, 11:37:13

Неожиданно! Причём для всех! А Руслан ей этой шальной ночи, проведённой неизвестно где, вряд ли простит. Хотя, может ради своего удобства, сделает вид, что ничего критичного и не произошло? Спасибо большое за продочку))

оце жесть! Не знаю(? )?

avatar
05.05.2019, 10:14:56

Вот тебе и поворот, просто поворотище!!! Теперь Катя будет винить себя по полной программе. А может и правду сказал ЗБ, раз изменила, то мне было любви? Спасибо.

avatar
05.05.2019, 09:39:09

Ааааа а, как домой по семейным обстоятельствам

avatar
05.05.2019, 09:38:18

Участвую.

avatar
05.05.2019, 09:29:54

участвую)

avatar
05.05.2019, 09:25:29

Спасибо большое !

avatar
05.05.2019, 09:19:24

Вот это дааа. Впечатляет. Спасибо. Жду продолжения

avatar
05.05.2019, 09:13:35

Шикарно, значит он ей не изменял.... А она.... Ууууууу.... Участвую

avatar
05.05.2019, 08:22:01

Бедная Катя, теперь мучиться будет. Спасибо за продолжение)

avatar
04.05.2019, 00:04:46

Очень интересно, почему ЗБ у Кати хочет отобрать ребенка?

avatar
05.05.2019, 08:06:45

Хах, а Руслана здесь нет. Но он где-то и не один. Он знал, что она ждет его на корпоративе. От Руслана что-то такое я ждала. Бедная девушка, накрутит себе, вина „погубит“ ее, совесть будет мучать ее. Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения!

Да уж. Почему же коллеги так её отвлекали если там не он был или они не знали

avatar
05.05.2019, 07:56:11

Автору браво юмор тонкий ,так опростоволосится и перед шефом и перед парнем, это мгновенная карма. Не даром говорят ,месть подавать надо в холодном виде а так конфуз получился.

avatar
05.05.2019, 00:45:26

всё же глупо Катя поступила, но сделанного не воротишь и время вспять не отмотаешь. вот так всегда наломаешь с горяча дров, а потом начинаешь жалеть. с Катей произошло тоже самое. она поверила в то, чего не было и теперь будет жалеть о своём поступке. спасибо.

avatar
05.05.2019, 06:51:49

Спасибо за проду. Да, не ожидано, получается она до конца не разобралась, напридумовала растроилась, а тут и таблеточка в стакане( по моему она и там была) подействовала. Да, чтоже дальше. будет, ждём продолжения..

avatar
05.05.2019, 00:50:26

Ситуация, однако...
Хотя... все случайности неслучайны...
Спасибо! Вдохновения!

я так и знала!!! но наблюдать за их мыслями развитием событий интересно! очень интересно как она кинет руслана этого! а промо на эту книгу будет?