Книга. "Ребёнок Злого Босса" читать онлайн
Эксклюзив

Ребёнок Злого Босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
4346
4248 652319

Текущий рейтинг:
#2396 в Современная проза
#3826 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

29.04.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Ребёнок Злого Босса"

Ожидала ли я, что всего один корпоратив резко изменит мою жизнь? Нет и ещё раз нет. Вот только я ни о чём не жалею.
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.

Однотомник

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 06:44:09

Участвую. Благодарю!

avatar
05.05.2019, 10:37:01

Бывает же такое. Жаль Катю. Спасибо.

и все равно с Русланом что-то не то, не мне так кажется/хочется

avatar
05.05.2019, 16:40:17

Только начала читать ,очень жду проды.Спасибо большое за рассказ интересно очень желаю дальнейших успехов..!

avatar
05.05.2019, 11:15:19

Вот это поворот, не ожидала.. Спасибо

avatar
05.05.2019, 05:50:18

Ого, вот это бум!!! Таак теперь интересно чем закончится их разговор и что с Русланом. А вот ЗБ пока вызывает толику уважения. И правда решил сразу все точки над i проставить. Вот только лишь бы Катя себя не съела упрёка и совести. Она ведь приехала позже, дома Руслана не было, на кооперативе тоже. Вот вопрос, они просто разминулись или он ей на самом деле изменяет? Чтож узнаем))) Спасибо)))

Участвую, вот это да! И кто теперь виноват? "А давайте все свалим на подругу, это она виновата, галдила все, шеф то, шеф это, да ещё и таблетки подсыпала!

avatar
05.05.2019, 05:04:50

Вот это поворот. Больше слов нет))
Участвую.

avatar
05.05.2019, 04:54:11

Вот это да... Руслан ей не изменял, зато она успела. Хотя, зачем он отпросился. Может, и правда изменяет.

avatar
05.05.2019, 04:26:16

Участвую

avatar
05.05.2019, 04:03:31

Участвую

avatar
05.05.2019, 03:54:43

Класс! Зато предвосхитила все возможные в последующей жизни измены, так сказать авансом! Мудрое, дальновидное решение!

avatar
05.05.2019, 02:11:39

Непонятно немного, а почему тогда все на неё так сочувственно смотрели? Почему никто не сказал, что жених ушёл домой, а наоборот оправили ее в его кабинет? И почему за всё то время, что она была с ЗБ Руслан ни разу не позвонил, чтобы узнать где она, почему не дома, ведь ей не свойственны ночные загулы.
Спасибо!!!

Оба-на!!!! Ни фигашечки какие обстоятельства открываются.... Похоже, Русик-то верен ей... Хотя...Может и нет. Просто он лучше , чем Санька шифруется. Фиг его знает что у него в голове...Если Руслан ей верен, то у неё огромная проблема... Она получается будет изменщицей, и не важно, что под таблетками. Как верно сказал ЗБ... а был ли мальчик, в смысле, а любила ли она Руслана... раз изменила.

avatar
05.05.2019, 02:46:39

Пипец конечно! Но зачем Руслан поехал домой,если знал, что Катя будет на корпоративе?!?

avatar
05.05.2019, 01:26:13

Участвую! Спасибо, очень понравилось начало.

avatar
05.05.2019, 01:08:18

Вот это ситуёвина... Извиняйте барышня ошибочка вышла... Да уж... Не ожидала.))) все равно ей придётся с Русланом расстаться не сегодня, так завтра. Она навряд ли после такого крышеносного три раза сможет жить с Русланом.
Спасибо вам за продложение. Настя

Ситуация-хуже не придумаешь. И как быть? СПАСИБО.

avatar
05.05.2019, 00:54:21

Бедный-бедный Руслан, ни за что ни про что пострадал. Ушки его горели когда Катя вспоминала его всеми добрыми словами, которые она знает, а тут еще выяснилось, что пострадала его репутация то зазря. Да, стоило разобраться во всем, прежде чем делать выводы и тем более прежде совершать глупый акт мести. Русланчик, душка ждет ее дома как дурак, а она кувыркается с боссом. Не хорошо получилось.
Спасибо)))))))))))))))

avatar
05.05.2019, 00:44:24

вот что называется отомстила за не существующую измену. глупый поступок, но где-то он прав. спасибо.