- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ребёнок Злого Босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556538960_82.jpg
Эксклюзив
Ребёнок Злого Босса
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременность
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4346
4346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2396 в Современная проза
#3826 в Молодежная проза
Полный текст
165 стр.
Публикация:
29.04.2019 — 20.06.2019
Аннотация к книге "Ребёнок Злого Босса"
Ожидала ли я, что всего один корпоратив резко изменит мою жизнь? Нет и ещё раз нет. Вот только я ни о чём не жалею.
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.
Однотомник
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.
Однотомник
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУчаствую. Благодарю!
Бывает же такое. Жаль Катю. Спасибо.
и все равно с Русланом что-то не то, не мне так кажется/хочется
Только начала читать ,очень жду проды.Спасибо большое за рассказ интересно очень желаю дальнейших успехов..!
Вот это поворот, не ожидала.. Спасибо
Ого, вот это бум!!! Таак теперь интересно чем закончится их разговор и что с Русланом. А вот ЗБ пока вызывает толику уважения. И правда решил сразу все точки над i проставить. Вот только лишь бы Катя себя не съела упрёка и совести. Она ведь приехала позже, дома Руслана не было, на кооперативе тоже. Вот вопрос, они просто разминулись или он ей на самом деле изменяет? Чтож узнаем))) Спасибо)))
Участвую, вот это да! И кто теперь виноват? "А давайте все свалим на подругу, это она виновата, галдила все, шеф то, шеф это, да ещё и таблетки подсыпала!
Вот это поворот. Больше слов нет))
Участвую.
Вот это да... Руслан ей не изменял, зато она успела. Хотя, зачем он отпросился. Может, и правда изменяет.
Участвую
Участвую
Класс! Зато предвосхитила все возможные в последующей жизни измены, так сказать авансом! Мудрое, дальновидное решение!
Непонятно немного, а почему тогда все на неё так сочувственно смотрели? Почему никто не сказал, что жених ушёл домой, а наоборот оправили ее в его кабинет? И почему за всё то время, что она была с ЗБ Руслан ни разу не позвонил, чтобы узнать где она, почему не дома, ведь ей не свойственны ночные загулы.
Спасибо!!!
Оба-на!!!! Ни фигашечки какие обстоятельства открываются.... Похоже, Русик-то верен ей... Хотя...Может и нет. Просто он лучше , чем Санька шифруется. Фиг его знает что у него в голове...Если Руслан ей верен, то у неё огромная проблема... Она получается будет изменщицей, и не важно, что под таблетками. Как верно сказал ЗБ... а был ли мальчик, в смысле, а любила ли она Руслана... раз изменила.
Пипец конечно! Но зачем Руслан поехал домой,если знал, что Катя будет на корпоративе?!?
Участвую! Спасибо, очень понравилось начало.
Вот это ситуёвина... Извиняйте барышня ошибочка вышла... Да уж... Не ожидала.))) все равно ей придётся с Русланом расстаться не сегодня, так завтра. Она навряд ли после такого крышеносного три раза сможет жить с Русланом.
Спасибо вам за продложение. Настя
Ситуация-хуже не придумаешь. И как быть? СПАСИБО.
Бедный-бедный Руслан, ни за что ни про что пострадал. Ушки его горели когда Катя вспоминала его всеми добрыми словами, которые она знает, а тут еще выяснилось, что пострадала его репутация то зазря. Да, стоило разобраться во всем, прежде чем делать выводы и тем более прежде совершать глупый акт мести. Русланчик, душка ждет ее дома как дурак, а она кувыркается с боссом. Не хорошо получилось.
Спасибо)))))))))))))))
вот что называется отомстила за не существующую измену. глупый поступок, но где-то он прав. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена