Книга. "Ребёнок Злого Босса" читать онлайн
Эксклюзив

Ребёнок Злого Босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
4346
4248 652319

Текущий рейтинг:
#2396 в Современная проза
#3826 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

29.04.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Ребёнок Злого Босса"

Ожидала ли я, что всего один корпоратив резко изменит мою жизнь? Нет и ещё раз нет. Вот только я ни о чём не жалею.
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.

Однотомник

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 00:38:35

Вот это да Руслан домой поехал, а она с Ритой на корпоратив и правда получили все сюрпризы, это он ей звонил из дома искал ее а она не брала трубку думая что он изменяет ей в своем кабинете. А ЗБ не знает кто ее жених получается и коллеги обманули или и они думали что там и правда Руслан. Как ей Рите с Русланом теперь в глаза смотреть вот это ситуация точно форс-мажор.Спасибо!

Большое спасибо! Упс, теперь будет себя винить в том, что и мстить не за что было. Но надо разобраться по каким это семейным обстоятельствам Руслан отпросился.)
Участвую)

avatar
05.05.2019, 00:14:33

Ох, ну и поворот, Руслан дома, а она мстила. И не зная почему, но мне не верится, что он чист как детская слеза. Не нравится мне, что она будет винить себя во всех земных грехах. Еще и Рита... все таки фея крестная. Ситуация не очень получилась. Жду с нетерпением, вдохновения!

avatar
05.05.2019, 03:39:43

Где сцена между "может ?!!" и "уже!!!" ???????

avatar
05.05.2019, 18:16:16

Спасибо Настя , вот думаешь все уже и так понятно, а тут, неожиданно, вот что называется поворот так поворот, Катя теперь наверное будет себя во всем винить, но вопрос где же тогда Руслан был, что рано с работы ушел, дома его не было, и Кате не сообщил что отпросился? Ну, а насчёт Риты то она ж не от чувств глубоких захотела ЗБ, а просто поспорила, так что думаю обид сильных не должно быть, они же подруги, а в остальном, очень хочется продолжение уже прочитать, ждём проду.

avatar
05.05.2019, 00:12:18

Вот это поворот... Дальше я буду только наблюдать... Ситуация с "изменой" Руслана какая-то странная, надо разобраться!!!
Спасибо!

avatar
05.05.2019, 00:11:36

Viagra, jesli eto byla viagra vystrelila dupletom)))) A vot novosti po utru posle razgovora kak usat holodnoi vody na golovu... Tak kuda ze Ruslan delsia? po kakim semejnym otprosilsia?

Участвую!
Всё таки они оба выпили таблетки? Всё пока неоднозначно.
А что же с Русланом? Коллеги кого видели или предположили?

АФИГЕТЬ!! Бедный Руслан как не удобно то перед ним получилось! Я ж на него чуть ли не всех собак повесила, а он оказывается чист аки младенец! И в прям сюрприз на сюрпризе получился не только для Кати) Спасибо большое!

avatar
04.05.2019, 23:57:23

Я в шоке, а в каком она шоке!!!! Теперь она будет винить себя, как же глупо получилось. Поэтому говорят, надо переспать , а уже на свежую голову действовать. Что же она теперь будет делать??? Спасибо. Ждупроду.

avatar
05.05.2019, 00:02:05

Ох, это был не Руслан. Жесть просто. Я то до последнего думала что он, а тут такое. Уффф. Да ситуация явно обретает новые краски. Интересно что будет когда биг босс узнает что она перепутала мужчин?!

avatar
05.05.2019, 00:01:35

Участвую. Спасибо

Во классно подшутила судьба-злодейка!!!Спасибо!

avatar
05.05.2019, 17:55:50

А прода бесплатная будет?

avatar
05.05.2019, 00:00:04

Офигеть вот это поворот. Какой ещё Александр? Мы тут Руслана разобрали по полочкам ,а оказалось он ни в чём не виноват. Ну Настя ну вы даёте. А ЗБ оказывается огооо 3 раза. Силён бык силен

Вот это попадос...

avatar
04.05.2019, 23:58:12

Участвую!
Боженой, так это получается что - Руслан ей не изменял? Но почему же ее коллеги так себя вели и намекали на его измену???

avatar
04.05.2019, 23:56:32

Добрый вечер. Участвую.

avatar
05.05.2019, 08:31:27

Спасибо огромное за новый роман очень понравился с нетерпением жду продолжение если будет приоткрыт занавес на ночь в кабинете то желательно чтоб на обложке красовалось 18+

avatar
04.05.2019, 00:06:39

Спасибо большое за проду и за промик, моему счастью нет предела...... А вот с таблеткой у Риты явно что-то пошло не так. То ли она не смогла её подбросить, то ли она в алкоголе не сработала, то ли её выпил кто-то другой...... А вот от Руслана я этого и ждала. Что она застанет его, жаль не удалось увидеть, кто та самая любовница. Руслан проморгал свое счастье, потом будет бегать и уговаривать вернутся...... А вот замутить с ЗБ это плохая идея. Ведь последствия то разгребать придётся, а малыша поделить будет сложно. Она за него глотку перегрызет любому.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек