- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ребёнок Злого Босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556538960_82.jpg
Эксклюзив
Ребёнок Злого Босса
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременность
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4346
4346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2396 в Современная проза
#3826 в Молодежная проза
Полный текст
165 стр.
Публикация:
29.04.2019 — 20.06.2019
Аннотация к книге "Ребёнок Злого Босса"
Ожидала ли я, что всего один корпоратив резко изменит мою жизнь? Нет и ещё раз нет. Вот только я ни о чём не жалею.
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.
Однотомник
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.
Однотомник
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это да Руслан домой поехал, а она с Ритой на корпоратив и правда получили все сюрпризы, это он ей звонил из дома искал ее а она не брала трубку думая что он изменяет ей в своем кабинете. А ЗБ не знает кто ее жених получается и коллеги обманули или и они думали что там и правда Руслан. Как ей Рите с Русланом теперь в глаза смотреть вот это ситуация точно форс-мажор.Спасибо!
Большое спасибо! Упс, теперь будет себя винить в том, что и мстить не за что было. Но надо разобраться по каким это семейным обстоятельствам Руслан отпросился.)
Участвую)
Ох, ну и поворот, Руслан дома, а она мстила. И не зная почему, но мне не верится, что он чист как детская слеза. Не нравится мне, что она будет винить себя во всех земных грехах. Еще и Рита... все таки фея крестная. Ситуация не очень получилась. Жду с нетерпением, вдохновения!
Где сцена между "может ?!!" и "уже!!!" ???????
Спасибо Настя , вот думаешь все уже и так понятно, а тут, неожиданно, вот что называется поворот так поворот, Катя теперь наверное будет себя во всем винить, но вопрос где же тогда Руслан был, что рано с работы ушел, дома его не было, и Кате не сообщил что отпросился? Ну, а насчёт Риты то она ж не от чувств глубоких захотела ЗБ, а просто поспорила, так что думаю обид сильных не должно быть, они же подруги, а в остальном, очень хочется продолжение уже прочитать, ждём проду.
Вот это поворот... Дальше я буду только наблюдать... Ситуация с "изменой" Руслана какая-то странная, надо разобраться!!!
Спасибо!
Viagra, jesli eto byla viagra vystrelila dupletom)))) A vot novosti po utru posle razgovora kak usat holodnoi vody na golovu... Tak kuda ze Ruslan delsia? po kakim semejnym otprosilsia?
Участвую!
Всё таки они оба выпили таблетки? Всё пока неоднозначно.
А что же с Русланом? Коллеги кого видели или предположили?
АФИГЕТЬ!! Бедный Руслан как не удобно то перед ним получилось! Я ж на него чуть ли не всех собак повесила, а он оказывается чист аки младенец! И в прям сюрприз на сюрпризе получился не только для Кати) Спасибо большое!
Я в шоке, а в каком она шоке!!!! Теперь она будет винить себя, как же глупо получилось. Поэтому говорят, надо переспать , а уже на свежую голову действовать. Что же она теперь будет делать??? Спасибо. Ждупроду.
Ох, это был не Руслан. Жесть просто. Я то до последнего думала что он, а тут такое. Уффф. Да ситуация явно обретает новые краски. Интересно что будет когда биг босс узнает что она перепутала мужчин?!
Участвую. Спасибо
Во классно подшутила судьба-злодейка!!!Спасибо!
А прода бесплатная будет?
Офигеть вот это поворот. Какой ещё Александр? Мы тут Руслана разобрали по полочкам ,а оказалось он ни в чём не виноват. Ну Настя ну вы даёте. А ЗБ оказывается огооо 3 раза. Силён бык силен
Вот это попадос...
Участвую!
Боженой, так это получается что - Руслан ей не изменял? Но почему же ее коллеги так себя вели и намекали на его измену???
Добрый вечер. Участвую.
Спасибо огромное за новый роман очень понравился с нетерпением жду продолжение если будет приоткрыт занавес на ночь в кабинете то желательно чтоб на обложке красовалось 18+
Спасибо большое за проду и за промик, моему счастью нет предела...... А вот с таблеткой у Риты явно что-то пошло не так. То ли она не смогла её подбросить, то ли она в алкоголе не сработала, то ли её выпил кто-то другой...... А вот от Руслана я этого и ждала. Что она застанет его, жаль не удалось увидеть, кто та самая любовница. Руслан проморгал свое счастье, потом будет бегать и уговаривать вернутся...... А вот замутить с ЗБ это плохая идея. Ведь последствия то разгребать придётся, а малыша поделить будет сложно. Она за него глотку перегрызет любому.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена