Книга. "Ребёнок Злого Босса" читать онлайн
Эксклюзив

Ребёнок Злого Босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
4346
4248 652316

Текущий рейтинг:
#2385 в Современная проза
#3809 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

29.04.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Ребёнок Злого Босса"

Ожидала ли я, что всего один корпоратив резко изменит мою жизнь? Нет и ещё раз нет. Вот только я ни о чём не жалею.
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.

Однотомник

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2019, 23:19:15

Виагра "ушла" не к тому человеку )))
О-о-очень интересно ))) Что будет, что будет-то? )))
Спасибо! Вдохновения!

Участвую )))

Вот как я могла пропустить начало этой истории! Ощущение, что ЗБ не пил Виагру, а она досталась Кате. Вот чувствую, что после этого она не только жениха потеряла, но ещё и подруги лишится. Хоть Рита и приодела её, но она как-то мне не нравится. Такая может легко подставить.

avatar
04.05.2019, 22:21:20

Какое интересное начало. Жду с нетерпением продолжение. Участвую.

avatar
04.05.2019, 21:49:43

Участвую

avatar
04.05.2019, 21:36:33

Участвую

avatar
04.05.2019, 20:55:05

А стаканчик ЗБ похоже прихватил с собой с корпоративчика!

avatar
04.05.2019, 20:52:59

Участвую!

avatar
04.05.2019, 20:39:44

Участвую. А как же подруга? Желание отомстить сильнее других доводов ? А если в кабинете был не ее парень..

avatar
04.05.2019, 19:26:43

Оба напелись таблеток . Продолжение маловато хочется побольше .

avatar
04.05.2019, 14:18:51

Не лучший выход - измена в виде мести.... Так она себе плохо сделает

avatar
04.05.2019, 12:43:05

ха, интересно а с виагры то ночи им хватит?

avatar
04.05.2019, 12:37:46

А ЗБ умеет поддержать и успокоить не такой он и плохой. Хорошо, что ЗБ напомнил ей – если человек изменяет, значит не любит, нечего за него держаться,похоже он сам через это прошел. А Руслан не просто ей изменил он и унизил ее как невесту перед всем коллективом на этом вечере и если бы она не пришла туда то не узнала бы об этом. Катя с ЗБ похоже выпили водички с таблеточками от Риты, Катя еще и со злости отомстить решила всем, и если сейчас они оба попробовали напиток Риты то у босса шансов как и у нее устоять нет. Мне интересно Рита тоже не знала об изменах Руслана или не хотела об этом говорить Кате.Спасибо!

avatar
04.05.2019, 11:50:47

Учавствую, ох, начало то совсем не радужно я хочу сказать. Но этот неломужик не имел права так с ней поступать это не то что не красиво. Это верх эгоизма. Ведь правду говорят. Если ты в отношениях завёл новую любовь, отпусти старую как бы не хотелось оставить её рядом, ибо если ты уже подумал о второй любви, значит к первой ты потерял интерес и чувства. Кажется мне что стаканчик тот самый которым пыталась опоить подружка начальника. И сейчас они оба пот действием этой каки)))

Оба Виагры напились? Интересно, а для дитя это не вредно?

avatar
04.05.2019, 10:12:06

Ой йой йой. А Катя, то походу напилась водички с таблетками. Что же теперь будет. Ох, Настёна, как жеж вы так лихо умеете закрутить сюжет. Спасибище.

avatar
04.05.2019, 09:49:58

Все таки ее жених ей изменил на вечеринке, а может и не только тогда! Правильно сказал ЗБ, что если бы любил то не изменял ей!
Участвую.

avatar
04.05.2019, 09:13:56

Спасибо вам за продолжение, Настя.
Вот раскрою вам тайну, как я назвала Руслана - он повелитель серой мышки... Так я его назвала...ведь только повелитель может гарем завести... О последствиях не подумает, что все знают, что все слышат... И кто-то даже может намёк или вот как сейчас это было...
У одного невесту увели. А другой сам увёл... Это жизнь... Грустная сказка, но конец всегда . Долго и счастливо))), иногда бывает не так... Но это уже другие истории...

avatar
04.05.2019, 09:06:48

участвую )