- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ребёнок Злого Босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556538960_82.jpg
Эксклюзив
Ребёнок Злого Босса
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременность
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4346
4346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2385 в Современная проза
#3809 в Молодежная проза
Полный текст
165 стр.
Публикация:
29.04.2019 — 20.06.2019
Аннотация к книге "Ребёнок Злого Босса"
Ожидала ли я, что всего один корпоратив резко изменит мою жизнь? Нет и ещё раз нет. Вот только я ни о чём не жалею.
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.
Однотомник
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.
Однотомник
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиагра "ушла" не к тому человеку )))
О-о-очень интересно ))) Что будет, что будет-то? )))
Спасибо! Вдохновения!
Участвую )))
Вот как я могла пропустить начало этой истории! Ощущение, что ЗБ не пил Виагру, а она досталась Кате. Вот чувствую, что после этого она не только жениха потеряла, но ещё и подруги лишится. Хоть Рита и приодела её, но она как-то мне не нравится. Такая может легко подставить.
Какое интересное начало. Жду с нетерпением продолжение. Участвую.
Участвую
Участвую
А стаканчик ЗБ похоже прихватил с собой с корпоративчика!
Участвую!
Участвую. А как же подруга? Желание отомстить сильнее других доводов ? А если в кабинете был не ее парень..
Оба напелись таблеток . Продолжение маловато хочется побольше .
Не лучший выход - измена в виде мести.... Так она себе плохо сделает
Участвую
ха, интересно а с виагры то ночи им хватит?
А ЗБ умеет поддержать и успокоить не такой он и плохой. Хорошо, что ЗБ напомнил ей – если человек изменяет, значит не любит, нечего за него держаться,похоже он сам через это прошел. А Руслан не просто ей изменил он и унизил ее как невесту перед всем коллективом на этом вечере и если бы она не пришла туда то не узнала бы об этом. Катя с ЗБ похоже выпили водички с таблеточками от Риты, Катя еще и со злости отомстить решила всем, и если сейчас они оба попробовали напиток Риты то у босса шансов как и у нее устоять нет. Мне интересно Рита тоже не знала об изменах Руслана или не хотела об этом говорить Кате.Спасибо!
Учавствую, ох, начало то совсем не радужно я хочу сказать. Но этот неломужик не имел права так с ней поступать это не то что не красиво. Это верх эгоизма. Ведь правду говорят. Если ты в отношениях завёл новую любовь, отпусти старую как бы не хотелось оставить её рядом, ибо если ты уже подумал о второй любви, значит к первой ты потерял интерес и чувства. Кажется мне что стаканчик тот самый которым пыталась опоить подружка начальника. И сейчас они оба пот действием этой каки)))
Оба Виагры напились? Интересно, а для дитя это не вредно?
Ой йой йой. А Катя, то походу напилась водички с таблетками. Что же теперь будет. Ох, Настёна, как жеж вы так лихо умеете закрутить сюжет. Спасибище.
Все таки ее жених ей изменил на вечеринке, а может и не только тогда! Правильно сказал ЗБ, что если бы любил то не изменял ей!
Участвую.
Спасибо вам за продолжение, Настя.
Вот раскрою вам тайну, как я назвала Руслана - он повелитель серой мышки... Так я его назвала...ведь только повелитель может гарем завести... О последствиях не подумает, что все знают, что все слышат... И кто-то даже может намёк или вот как сейчас это было...
У одного невесту увели. А другой сам увёл... Это жизнь... Грустная сказка, но конец всегда . Долго и счастливо))), иногда бывает не так... Но это уже другие истории...
участвую )
Участвую!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена