Книга. "Ребёнок Злого Босса" читать онлайн
Эксклюзив

Ребёнок Злого Босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
4346
4248 652314

Текущий рейтинг:
#2360 в Современная проза
#3768 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

29.04.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Ребёнок Злого Босса"

Ожидала ли я, что всего один корпоратив резко изменит мою жизнь? Нет и ещё раз нет. Вот только я ни о чём не жалею.
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.

Однотомник

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 08:43:52

Участвую!

avatar
04.05.2019, 08:17:56

Добрый день. Участвую.

avatar
04.05.2019, 09:17:13

Не понимаю тех мужиков, которые заводят любовниц на совместной работе с женой(невестой). В первую очередь это показывает какой ТЫ мудак...
Очень надеюсь, что Руслан очень сильно пожалеет...
Спасибо!

avatar
04.05.2019, 08:10:45

Спасибо большое. Скорей всего боссу и вправду невеста изменила с лучшем другом

Ну вот , Русланчик показал свою истинную сущность. Еще и свадьбу и ребенка планировал, зачем, непонятно. А Катя с ЗБ похоже выпили водички с таблеточками от Риты, вот на такое эта интриганка явно не рассчитывала. Катя еще и со злости отомстить решила, нет у босса шансов устоять.
Участвую!

avatar
04.05.2019, 07:32:04

Плдруженция сама ненароком подтолкнула их друг к другу)))
Вот и "качество" воды с осадочком)))
А босс не такая уж и бука. Вполне адекватный человек, просто как начальник строгий
Участвую

avatar
03.05.2019, 23:25:41

Спасибо,Настя! Осадочек в стакане-не таблеточки ли от Риты? А Катя решила, что клин клином вышибают? Интересно.Жду продолжения

avatar
04.05.2019, 07:06:46

Спасибо большое, бедная Катя, вот не зря же мне не нравился этот Руслан, да ещё и коллеги сволочи не могли рассказать, интересно а Рита знала об изменах? А ЗБ умеет поддержать, и мы наконец-то узнали как зовут ЗБ. Очень сильно жду проду)) Участвую.

avatar
04.05.2019, 02:57:45

Участвую.
Нет вы посмотрите что за двуличие,все знали и никто про Руслана несказал Кате. Только сочуствовали. Интересно с кем Руслан ей изменял? А ЗБ похоже тоже предавали судя по его фразе про женщин. Ох и отчаянная Катя в клетку к тигру сама пошла. Спасибо за проду Настя

участвуют. Спасибо, подсознательно она чувствовала, что Руслан ей изменяет, просто удивительно, что в этом гадюшнике ей никто не рассказал

avatar
04.05.2019, 05:43:29

Участвую. Спасибо за проду.

avatar
03.05.2019, 04:43:30

Катю пригласил маркетолог Вадик. Участвую

avatar
03.05.2019, 04:48:38

Работала серая мышка некто и не замечал. Пришла красавица на кооператив, мало того что заметили да ещё и оказали медвежью услугу. Скорее бы новая прода. Что же всё таки случится?! Жду большого бума))) Спасибо

avatar
04.05.2019, 04:58:08

Объясните пожалуйста промо это значит можно читать бесплатно эту книгу?

avatar
04.05.2019, 03:04:17

интересно девки пляшут. это ЗБ разыграл типо в итоге я трахну другую?0

avatar
04.05.2019, 01:33:20

Участвую

Не уверена, что поступок "А давай я ему отомщу" есть разумным. Ну зачем опускаться до уровня той амебы, чисто для успокоения совести? Хотя, если босс красавчик, то может это и не такая плохая идея . Спасибо)))))))))

avatar
04.05.2019, 01:17:06

Участвую

avatar
04.05.2019, 01:03:02

Спасибо большое!

avatar
04.05.2019, 00:57:40

Не надо было ей идти туда, а найти простого мужика. Еще и Ритка, что же сейчас будет, и вода почему такого оттенка, может она тоже выпила виагру. Спасибо. Очень жду горячую проду.
Участвую.