Книга. "Ребёнок Злого Босса" читать онлайн
Эксклюзив

Ребёнок Злого Босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
4346
4248 652314

Текущий рейтинг:
#2350 в Современная проза
#3760 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

29.04.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Ребёнок Злого Босса"

Ожидала ли я, что всего один корпоратив резко изменит мою жизнь? Нет и ещё раз нет. Вот только я ни о чём не жалею.
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.

Однотомник

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2019, 18:35:13

Участвую, маркетолог Вадик пригласил на танец Катю)

Похоже все в коллективе знают про Руслана и его шашни....

avatar
03.05.2019, 16:59:39

Бедная девочка. Сейчас её представления о любимом полетят в Бездну. Тяжело осознавать такое. А сотрудники... А что они могут сделать? Ничего...
Участвую.
Пригласил на танец маркетолог Вадим.

avatar
03.05.2019, 16:47:49

Вадим,маркетолог ! учавствую

avatar
03.05.2019, 16:20:30

Участвую: на танец пригласил маркетолог Вадик

avatar
03.05.2019, 15:57:56

Похоже Русланчик наш наставил рога.. Спасибо

avatar
03.05.2019, 14:54:58

Вадик (маркетолог) пригласил Катю на танец. Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения.

avatar
03.05.2019, 09:54:41

,,predchiustvija jeje ne obmanuli''.... Tiazelo prevrasiatsia iz seroi myski v Zolusku... A vse kollegi sudia po vzgliadam v kurse pohozdenij blagovernogo i soversenno ne ozydali jeje uvidet na korporative, da jese preobrazennoj, naverniaka kazdyj podumal;,,gresno ot takoj nalevo hodit''....

avatar
03.05.2019, 09:32:09

Пойдет в кабинет и увидит то, что не хочет видеть в своей жизни ни одна женщина? Да, вы правы, сегодня я еще больше не люблю Руслана)))

avatar
03.05.2019, 08:45:15

Пригласил Катю на танец Вадим, маркетолог, участвую. Интересно что же ожидает ее в кабинете Руслана?? И как отреагирует ЗБ на бокал который ее преподнесет Рита? Жду проду.

ну! точно парень парнокопытное! в кабинете будет не один! потираю ручки в ожидании проды

avatar
03.05.2019, 08:11:50

Ааа!!! Прямо на самом интересном, хнык-хнык))

Так не приятно, все в курсе и смотрят на тебя то ли с сочувствием, то ли как на дуру... ужасно, тем более Катя так готовилась

avatar
03.05.2019, 07:07:29

Спасибо,Настя! Судя по всему,0 сейчас у Руслана в кабинете маленький сексобойчик с кем-то и поэтому все так жалостливо смотрят на Катю.И ,похоже,это крест на мечтах нашей героини и разрыв отношений. Жду продолжения

avatar
03.05.2019, 06:27:15

Мне не нравится это плохое предчувствие. Надеюсь, что это шестое чувство преувеличено и все будет относительно хорошо. Не хочется мне, чтобы она разочаровалась. Кажется это неизбежно - Руслан не здесь, но Вадик здесь, Рита преследует намеченную цель - получается опасный коктейль. Жду с нетерпением продължения! Удачи!

avatar
03.05.2019, 08:06:24

Теперь точно что-то случится, наверняка Руслан в объятиях другой. Спасибо за продолжение)
Участвую. Маркетолог Вадик.

avatar
03.05.2019, 06:37:39

Маркетрлог Вадик. Участвую.

avatar
03.05.2019, 06:06:51

Участвую. Вадик маркетолог. Спасибо за проду.

avatar
03.05.2019, 05:54:43

Вадик, участвую