Аннотация к книге "Рецепт идеального мужчины"
БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ ISBN 978-5-517-08261-9 ❤️
– Алис, помнишь мы вчера спьяну тесто замесили? Я еще загадала, чтоб из него настоящий мужчина получился. Ну, как в Колобке.
– Марусь, и ради этой фигни ты звонишь в такую рань? Совесть имей.
– Тут вот какое дело, – замялась я, подбирая слова. – Тесто пропало, а у меня посреди кухни спит голый красавчик-атлет!
– Да ну? Абсолютно голый? – будто и не удивилась Алиска.
– Ага..
– Поздравляю, Румянцева, Колобок ожил! Ну и как там с багетом у твоего хлебобулочного изделия? – усмехнулась подруга.
– С этого ракурса не видно, боюсь его разбудить, – прошептала я, трусливо прячась за дверью. – Но булки очень даже ничего…
Мощный заряд позитива
Невероятный мужчина
Неожиданные магические способности
844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за бонусы!!!))
Ура! Я примерно так и предполагала. И про голово Колобка и про нашу новоиспечённую парочку. Спасибо за чудесную историю!
Спасибо за прекрасный бонус! Такой же сказочный, как и сама история!)
Спасибо!!!
Ну вот обидно, начала читать а книга стала платной. Предупреждали бы что ли.
Не очень приятно, когда без предупреждения книга оказывается платной. Прочитала, что вы написали об этом в блоге, но я (и думаю многие другие) только начинают знакомится с вашим творчеством. А на блог обычно подписываются, когда уже заинтересованы автором. Неприятно и обидно. Получается подписчикам информация, а остальные обойдутся
ну я так не играю. только начала читать после уведомления и бац уже книга платная... обидно.. так хотелось бы дочитать но видно не судьба
Начала читать книгу была бесплатной и тут резко стала платной. Обидно так стало( без предупреждения (
ух,как быстро после блога сделали платной книжечку...печально(
А фотовыставка случайно не та,что он тогда любил фотографировать))
Прочту обязательно. Привлекла внимание обложка))
Спасибо.
Спасибо!
Почему то мне кажется Мира тоже в него влюблена..., но также боится ему открыться..
Анастасия, написано в конце, что продолжение завтра, а статус - завершено, но это не точка, правильно? Ждём ещё завтра?
Спасибо за отличную книгу, очень понравилась. Скажите пожалуйста, а будет продолжение книги? Как то не закончено все в эпилоге, а хочется прочитать и про детей наших героев.
Спасибо автору огромное, занимательная история получилась. А сынок то Маруси и Итана влюбился в подружку детства похоже
Ахах))) Влюбился парень
Милый бонус!))) А у меня вопрос. Почему наш Колобок когда попал на кухню к Марусе был голым, а они обратно перешли в одежде да еще и с вещами? Эт как работает?
Книга мне очень понравилась!читаешь и отдыхаешь.спасибо автору большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена