Книга. "Рецепт идеального мужчины" читать онлайн

Рецепт идеального мужчины

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, истинная пара, попаданка

Читать
Рейтинг:
3665
5804 1042435

Текущий рейтинг:
#3173 в Юмористическое фэнтези
#5085 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 199 стр.

27.01.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Рецепт идеального мужчины"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ ISBN 978-5-517-08261-9 ❤️
– Алис, помнишь мы вчера спьяну тесто замесили? Я еще загадала, чтоб из него настоящий мужчина получился. Ну, как в Колобке.
– Марусь, и ради этой фигни ты звонишь в такую рань? Совесть имей.
– Тут вот какое дело, – замялась я, подбирая слова. – Тесто пропало, а у меня посреди кухни спит голый красавчик-атлет!
– Да ну? Абсолютно голый? – будто и не удивилась Алиска.
– Ага..
– Поздравляю, Румянцева, Колобок ожил! Ну и как там с багетом у твоего хлебобулочного изделия? – усмехнулась подруга.
– С этого ракурса не видно, боюсь его разбудить, – прошептала я, трусливо прячась за дверью. – Но булки очень даже ничего…

Мощный заряд позитива
Невероятный мужчина
Неожиданные магические способности

844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2020, 08:50:28

Спасибо большое за бонусы!!!))

Ура! Я примерно так и предполагала. И про голово Колобка и про нашу новоиспечённую парочку. Спасибо за чудесную историю!

avatar
20.10.2020, 23:02:52

Спасибо за прекрасный бонус! Такой же сказочный, как и сама история!)

Ну вот обидно, начала читать а книга стала платной. Предупреждали бы что ли.

avatar
24.10.2020, 19:28:59

Не очень приятно, когда без предупреждения книга оказывается платной. Прочитала, что вы написали об этом в блоге, но я (и думаю многие другие) только начинают знакомится с вашим творчеством. А на блог обычно подписываются, когда уже заинтересованы автором. Неприятно и обидно. Получается подписчикам информация, а остальные обойдутся

avatar
24.10.2020, 18:50:30

ну я так не играю. только начала читать после уведомления и бац уже книга платная... обидно.. так хотелось бы дочитать но видно не судьба

avatar
24.10.2020, 19:45:42

Начала читать книгу была бесплатной и тут резко стала платной. Обидно так стало( без предупреждения (

avatar
24.10.2020, 20:50:23

ух,как быстро после блога сделали платной книжечку...печально(

avatar
20.10.2020, 22:03:16

А фотовыставка случайно не та,что он тогда любил фотографировать))

avatar
19.10.2020, 16:09:59

Прочту обязательно. Привлекла внимание обложка))

avatar
19.10.2020, 12:24:46

Спасибо.

Почему то мне кажется Мира тоже в него влюблена..., но также боится ему открыться..

avatar
18.10.2020, 19:10:11

Анастасия, написано в конце, что продолжение завтра, а статус - завершено, но это не точка, правильно? Ждём ещё завтра?

Спасибо за отличную книгу, очень понравилась. Скажите пожалуйста, а будет продолжение книги? Как то не закончено все в эпилоге, а хочется прочитать и про детей наших героев.

Спасибо автору огромное, занимательная история получилась. А сынок то Маруси и Итана влюбился в подружку детства похоже

Ахах))) Влюбился парень

Милый бонус!))) А у меня вопрос. Почему наш Колобок когда попал на кухню к Марусе был голым, а они обратно перешли в одежде да еще и с вещами? Эт как работает?

avatar
30.08.2020, 11:59:48

Книга мне очень понравилась!читаешь и отдыхаешь.спасибо автору большое.