Книга. "Редкий дар Джеммы" читать онлайн
Эксклюзив

Редкий дар Джеммы

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, любовное фэнтези, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
400
1192 65988

Текущий рейтинг:
#11165 в Попаданцы в другие миры
#26358 в Любовное фэнтези


Полный текст 149 стр.

01.04.2024 — 06.05.2024


Аннотация к книге "Редкий дар Джеммы"

Попаданка в мир магов. Девушка, получившая весьма скромный дар. Она не владеет силой огня или воды, она не может превратиться в дракона или перенести себя в другое место. Она просто видит чужую магию, и на этом – все. Да еще останется с Джеммой принесенная из нашего мира любовь к музыке.
Достаточно ли её дара, чтобы перевернуть законы королевства? Чтобы выжить в новом мире и найти свою любовь? Сможет ли героиня остаться собой?

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо;

Спасибо!

avatar
18.04.2024, 13:26:49

Что-то всё так благостно и хорошо, что поневоле напрягаешься в предчуствии неприятностей.

Спасибо за проду.

Так… слишком много хорошо к нас же не бывает? Нас ждет ложка дегтя или целая бочка?

avatar
18.04.2024, 07:22:19

а девочку менталиста вернули родителям?

avatar
16.04.2024, 12:15:20

Ideja knigi horosha, no ne chuvstvujetsa emozij, glubini. Kak budto korabel'nij zhurnal chitaesh: "Pribiili na ostrov, 3 umerli v doroge, edi malo, no nashli kokosi, kapitan vlubilsa v mestnuju".

avatar
15.04.2024, 12:33:32

Не получилось бы, что поменяли шило на мыло?

Спасибо за проду.

Сюжет хороший. Но текст - просто протокольный какой-то.

avatar
13.04.2024, 22:16:29

Рано или поздно, что-то должно было случиться. Что правда выплыла наружу.

Спасибо за проду.

avatar
14.04.2024, 05:15:02

Двоевластие никогда не приводили страны к процветанию. А узурпация власти к волнениям и порой к гражданской войне...

avatar
14.04.2024, 07:45:51

Читаю с большим интересом, пока ещё в начале, но книга захватила!!! Спасибо

avatar
14.04.2024, 09:47:15

Политика короля тоже странноватая. Если в семье ,пусть и бедняков, родился ребенок с магией, надо давать награду родителям, поддерживать эту семью, может ещё у них родится маг . А тут и церковь орудует отбирая детей из семей, потом этих детей продают и все делается за спиной короля. Надо ему порядки навести. Семьи с одаренными детьми взять под защиту . 

avatar
14.04.2024, 08:54:05

В начале было интересненько но сейчас если Честно- скучноваоо. Разачаровывающе

😴

avatar
14.04.2024, 11:37:13

И что же теперь будет с моностырём и архиепископом?

Спасибо за проду.

Спасибо!

avatar
12.04.2024, 08:26:21

И что, всё так и закончится свадьбой? И она будет продолжать искать детей для церкви? Может лучше бы это делать для короля?
Спасибо за проду.

avatar
11.04.2024, 16:34:46

Какая прелесть: некуда бедолаге-барону жену-простушку привести, окромя родового замка!