https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712000604_26.jpg
#11165 в Попаданцы в другие миры
#26358 в Любовное фэнтези
01.04.2024 — 06.05.2024
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНи, чему ее жизнь не научила. Спасибо!
Как же она не понимает, что всё, что делает архиепископ, непосредственно касается их? Рано или поздно правда вскроется, и пострадать могут все дети. И с Луиджи она ведёт себя как юная невинная девушка.
Спасибо за проду.
Ну да, а если б родители не согласились на сто золотых, Анджело выкрали бы бесплатно, как ту девочку. Кстати, интересно, как у неё дела? Жила себе не тужила с папой-мамой, играла, жизни радовалась, а тут вдруг бац, и монастырь...
Так странно, у меня нет ощущения что мы читаем про попаданку в тело юной девушки. Я каждый раз усилием воли вспоминаю что в теле девочки сейчас взрослая женщина. Что за странные реакции на органиста? Чисто 16 летняя девчушка, но опыт то там уже другой, рассуждения о добре и зле, какие то логические заключения - не соответствует это все опыту взрослого человека, нашего современника.
Если не принимать во внимание 1-ю главу, но вполне все логично, а с попаданством - ну никак у меня не складывается.
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Ещё бы кто избавился от архиепископа.
Спасибо за проду.
Ну вот и первый результат такого отношения к детям! Взрослые очень часто недооценивают детей. А мальчик-дракон, должен обладать большой силой, не только физической, но и душевной! Вот и решился на одно единственное убийство. А вообще, такое отношение к одарённым, не приемлемо. Они могут и отомстить, когда вырастут. Пример мальчика-дракона должен заставить обе стороны задуматься.
Спасибо за проду.
спасибо большое
Спасибо!
Как то грустно мне.... Две движущие силы общества - королевская и церковная власть, представлены мерзавцами. Король, затевающий алчную войну, и организовывающий "гитлер юген" и не менее алчная и беспринципная церковь, идущая на преступления против людей и бога ( пример с девочкой Повелителем), изымающая детей из семей, не всегда таким образом их спасая, лишая детства в стенах монастыря. На этом фоне в центре наша попаданка, зрелая женщина, хоть и в теле подростка. Она не может не оценить, что творят церковники. На этом фоне, её заслуги по улучшению быта и питания детей, в моих глазах смотрятся не так и значительно. Положительные герои в этой истории вообще планируются? "Скоро рассвет, выхода нет...."
Спасибо!
Страсти какие
С новиночкой!)
И как заставлять детей убивать? И не боятся, что дети могут обратить свой дар на хозяев?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Думаю, скоро что-то изменится , просто так читать про сбор людей для церкви и архиепископа наскучит.должна начаться движуха
Интересно, как выявляли одарённых до Джеммы.
Блин, какая жестокость! Неужели никто из детей так и не вышел из подчинения?
Спасибо за проду.
Гады
Оригинальный сюжет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена