Книга. "Редкостная Золушка" читать онлайн

Редкостная Золушка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, сильный герой мужчина, дерзкая гг

Рейтинг:
904
1656 179970

Текущий рейтинг:
#4210 в Женский роман
#5809 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

06.09.2021 — 11.12.2021


Аннотация к книге "Редкостная Золушка"

Бесплатно. Моя жизнь мало напоминала сказку. Муж-алкоголик и кухонный боец в одном лице, по сравнению с которым злая мачеха из всем известной сказки просто ангелочек.
Не было в моей жизни ни балов, ни туфелек, ни прекрасного принца. Зато, в тот момент, когда мои руки совсем опустились, а под глазом расцвел фингал, появилась она - добрая крестная.
Нет, богатого принца и туфельки она мне не нафеячила, но подарила его - ШАНС.
А иногда один единственный шанс стоит дороже всех принцев на свете!

#дерзкая_героиня
#сильный_герой
#откровенные_сцены
#невинный_бдсм

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу.... ?

avatar
02.07.2022, 16:39:04

Спасибо за книгу

Прочитайте! Всем советую.
Слог автор, проблемы поднятые, герои..
Странно, что такой маленький рейтинг.
Топ. Однозначно!!

avatar
17.03.2022, 12:39:58

Эх. эмоции....душа напополам. Спасибо

avatar
11.02.2022, 22:04:17

Никогда бы не подумала читать книгу автора с именем Роксэн Руж. У меня всегда была ассоциация с бульварными романами. Там где про герцогов и бедных простушек, с названием типа "искушение по королевски". А ваша книга очень понравилась. У вас очень легкий слог. Буду читать дальше.

avatar
12.02.2022, 17:01:05

Спасибо! Я потрясена! Спасибо!

avatar
08.02.2022, 22:06:52

Закончила читать, эмоции переполняют. Давно не читала такой интересной книги! Буду читать остальные. Автору вдохновения и удачи! Пишите, Вы очень талантливы!

avatar
08.02.2022, 18:50:21

Чудесная книга, эмоции зашкаливают! Спасибо автору!

avatar
06.02.2022, 21:17:18

Скажу честно! Мне очень понравилось. Испытала спектр эмоций. Читала взахлёб. Автору удалось очень подробно донести читателю образы главных героев. Их мысли, переживания. Больше мыслей было услышано от героини, нежели от героя. Наверное его немного не хватило. Но это никак не портит впечатление от произведения. Спасибо автору!

avatar
05.02.2022, 21:06:54

Пришла к вам по рекомендации и очень этому рада))Такая история затягивающая получилась,прочитала,не отрываясь.Очень понравилось!спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
02.02.2022, 10:48:46

Спасибо .Книга очень понравилась.Вдохновения Вам.

avatar
31.01.2022, 08:54:48

Интересно было читать, понравилось...

avatar
23.01.2022, 22:01:23

Спасибо! Очень понравилось! Не смогла оторваться пока не дочитала. И"перчинка", и юмор, всё органично!

Замечательно! Спасибо за книгу. Вдохновения Вам

avatar
14.01.2022, 14:29:47

Шикарное произведение! И насмеялась, и наплакалась. У гг Нади прекраснейшее чувство юмора. Прямо залипала на некоторых её фразах. Чётко прописанные характеры, внешность Павла можно угадать по некоторым моментам, а вот об облике Нади вроде ничего не сказано прямо. Можно только судить по фразе Андрея, что он не смог её забыть. Автору большое спасибо! Очень понравилась книга. Ловите награду, а я пойду почитаю ещё у Вас что-нибудь

прочитала на одном дыхании. Здорово! успехов Вам, автор))))

Спасибо за историю, очень понравилось как написано. Как говорится и смех, и слезы, и любовь... Пошла читать дальше Ваши произведения)

Спасибо, интересно ❤️

Дорогой автор, я все жду и жду, а девочки - хулиганки все нет? Где она?)