https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634466708_14.jpg
Редкостная Золушка
Роксэн Руж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4210 в Женский роман
#5809 в Романтическая эротика
06.09.2021 — 11.12.2021
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу.... ?
Спасибо за книгу
Прочитайте! Всем советую.
Слог автор, проблемы поднятые, герои..
Странно, что такой маленький рейтинг.
Топ. Однозначно!!
Эх. эмоции....душа напополам. Спасибо
Супер спасибо
Никогда бы не подумала читать книгу автора с именем Роксэн Руж. У меня всегда была ассоциация с бульварными романами. Там где про герцогов и бедных простушек, с названием типа "искушение по королевски". А ваша книга очень понравилась. У вас очень легкий слог. Буду читать дальше.
Спасибо! Я потрясена! Спасибо!
Закончила читать, эмоции переполняют. Давно не читала такой интересной книги! Буду читать остальные. Автору вдохновения и удачи! Пишите, Вы очень талантливы!
Чудесная книга, эмоции зашкаливают! Спасибо автору!
Скажу честно! Мне очень понравилось. Испытала спектр эмоций. Читала взахлёб. Автору удалось очень подробно донести читателю образы главных героев. Их мысли, переживания. Больше мыслей было услышано от героини, нежели от героя. Наверное его немного не хватило. Но это никак не портит впечатление от произведения. Спасибо автору!
Пришла к вам по рекомендации и очень этому рада))Такая история затягивающая получилась,прочитала,не отрываясь.Очень понравилось!спасибо за доставленное удовольствие!
Спасибо .Книга очень понравилась.Вдохновения Вам.
Интересно было читать, понравилось...
Спасибо! Очень понравилось! Не смогла оторваться пока не дочитала. И"перчинка", и юмор, всё органично!
Замечательно! Спасибо за книгу. Вдохновения Вам
Шикарное произведение! И насмеялась, и наплакалась. У гг Нади прекраснейшее чувство юмора. Прямо залипала на некоторых её фразах. Чётко прописанные характеры, внешность Павла можно угадать по некоторым моментам, а вот об облике Нади вроде ничего не сказано прямо. Можно только судить по фразе Андрея, что он не смог её забыть. Автору большое спасибо! Очень понравилась книга. Ловите награду, а я пойду почитаю ещё у Вас что-нибудь
прочитала на одном дыхании. Здорово! успехов Вам, автор))))
Спасибо за историю, очень понравилось как написано. Как говорится и смех, и слезы, и любовь... Пошла читать дальше Ваши произведения)
Спасибо, интересно ❤️
Дорогой автор, я все жду и жду, а девочки - хулиганки все нет? Где она?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена