https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634466708_14.jpg
Редкостная Золушка
Роксэн Руж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4214 в Женский роман
#5843 в Романтическая эротика
06.09.2021 — 11.12.2021
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Вам удачи в творчестве.
Тяжелая судьба у Нади, жестокий тиран рядом, который просто изживал... Реально порой нужен всего лишь шанс на то, чтобы все поменять!!!
Спасибо большое! Начало очень зацепило, читаю с удовольствием!!!
я так растрогалась...эти пухлые ручки и улыбка с зубками сотрут с Пашки горечь,ужас и опустошение.а то,что Надя увидела под елкой...честное слово,я расплакалась,как маленькая девочка.я так счатлива за них и думаю,у друга пашки тоже постепено все наладится.
книга получилась просто великолепной.совсем не такой,как с начала казалась и это очень,очень впечатляет.
спасибо огромное.с нетерпением буду ждать новые книги.
просто нет слов.совсем.вот совсем.
Спасибо большое, очень классная история. Но удивляет низкий рейтинг, хотя просмотров много, комментариев тоже (на звёздочку забывают нажать?).
Отличная история, очень эмоциональная и увлекательная! Спасибо!
Спасибо за интересную историю! Огромное мурси за Ваш юмор, не только в книге, но и в комментариях.
❤
Очень понравилось. Прочла с удовольствием ❤️
С завершением!
Автору вдохновения на следующие истории ❤❤❤
Спасибо большое за прекрасную книгу. Успехов и здоровья.
Спасибо за чудесную историю!
Спасибо за такую удивительную историю, добрую, ироничную и где-то очень грустную (в начале) страстную. Надежда настолько живая, что чувствуешь в ней родную душу. Павел - муууужик, да сложный но что делать, наверное таким как Надя только Павел не по зубам!)))) нравится нашей сильной женщине быть слабой (ага) с таким, именно таким) ещё очень понравился эпилог, вроде кратко но так ёмко и все понятно, обожаю такие финалы,краткость - сестра таланта!! Уверена у этой истории будет много поклонниц, Однозначно есть о чем подумать, нам взрослым девочкам! Рада, что открыла такого автора, желаю вдохновения и чтоб муза была всегда шедрой!!!
Спасибо. История вызвала эмоции, тут и серьёзные темы, и зачётный юмор, и жаркий секс, и эпилог полный милоты)
Спасибо за историю! История "с огоньком", перешедшая в разряд серьезных. Тоже верю, что командировок Паши будет меньше. Ведь дома его ждут - сынишка и Надя в очередном "огненном" костюме!
Спасибо, Роксэн, за потрясающую историю!!! Творческих успехов, море вдохновения, неимоверно впечатляющего муза и благодарных читателей!!!!!))))
Поздравляю с завершением!!!
Щас скажу сначала)
Ну я последние несколько глав прочитала залпом, не ждала прод, и мне легче, да)) Паша не бросил работу. И блин, самое ужасное, что это правильно... Остаётся только додумывать и надеяться, что всё-таки уезжать и подвергать себя опасности он будет значительно реже, чем раньше, а остальное время всё-таки будет сидеть на гражданке и писать какие-нибудь научные статьи для журналов)) Но это так, мечты...
Не могу вообще после последних глав думать об их отношениях как пары и прочее. Уже не так важно, что было прежде, как то, что будет в будущем. А в будущем столько Надиных страхов и ожидания, что мне жутко...
Сейчас, наверное, я готова согласиться с теми, кто ниже писал, что такие вот мужики - эгоисты. Они осознанно обрекают женщин на такую судьбу. Нет, мне не жаль Надю, она сильная, справится. Но постоянно жить в таком ритме - это жёстко.
И да, моё мнение - если действительно любишь вот такого мужика, то там уже не до измен, там просто был бы жив... И желательно здоров...
Страшно, короче.
Роксэн, очень сильная эмоционально история! Спасибо за вот это вполне реальное напоминание о том, что нет ничего важнее человеческой жизни...))
И я его отпущу... и я его буду ждать... прекрасные слова... Спасибо;)
Спасибо спасибо спасибо!!!
Меня удивляет Наташа, она детьми пустоту внутри что ль закрывает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена