Книга. "Редкостная Золушка" читать онлайн

Редкостная Золушка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, сильный герой мужчина, дерзкая гг

Рейтинг:
904
1656 180105

Текущий рейтинг:
#4214 в Женский роман
#5843 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

06.09.2021 — 11.12.2021


Аннотация к книге "Редкостная Золушка"

Бесплатно. Моя жизнь мало напоминала сказку. Муж-алкоголик и кухонный боец в одном лице, по сравнению с которым злая мачеха из всем известной сказки просто ангелочек.
Не было в моей жизни ни балов, ни туфелек, ни прекрасного принца. Зато, в тот момент, когда мои руки совсем опустились, а под глазом расцвел фингал, появилась она - добрая крестная.
Нет, богатого принца и туфельки она мне не нафеячила, но подарила его - ШАНС.
А иногда один единственный шанс стоит дороже всех принцев на свете!

#дерзкая_героиня
#сильный_герой
#откровенные_сцены
#невинный_бдсм

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Вам удачи в творчестве.

avatar
14.12.2021, 15:17:46

Тяжелая судьба у Нади, жестокий тиран рядом, который просто изживал... Реально порой нужен всего лишь шанс на то, чтобы все поменять!!!
Спасибо большое! Начало очень зацепило, читаю с удовольствием!!!

avatar
13.12.2021, 14:03:15

я так растрогалась...эти пухлые ручки и улыбка с зубками сотрут с Пашки горечь,ужас и опустошение.а то,что Надя увидела под елкой...честное слово,я расплакалась,как маленькая девочка.я так счатлива за них и думаю,у друга пашки тоже постепено все наладится.
книга получилась просто великолепной.совсем не такой,как с начала казалась и это очень,очень впечатляет.
спасибо огромное.с нетерпением буду ждать новые книги.

avatar
10.12.2021, 13:45:24

просто нет слов.совсем.вот совсем.

avatar
12.12.2021, 21:48:28

Спасибо большое, очень классная история. Но удивляет низкий рейтинг, хотя просмотров много, комментариев тоже (на звёздочку забывают нажать?).

avatar
12.12.2021, 09:36:08

Отличная история, очень эмоциональная и увлекательная! Спасибо!

avatar
11.12.2021, 21:17:07

Спасибо за интересную историю! Огромное мурси за Ваш юмор, не только в книге, но и в комментариях.

avatar
12.12.2021, 06:44:53

Очень понравилось. Прочла с удовольствием ❤️

avatar
12.12.2021, 05:35:58

С завершением!
Автору вдохновения на следующие истории ❤❤❤

avatar
12.12.2021, 03:17:27

Спасибо большое за прекрасную книгу. Успехов и здоровья.

avatar
11.12.2021, 23:30:34

Спасибо за чудесную историю!

Спасибо за такую удивительную историю, добрую, ироничную и где-то очень грустную (в начале) страстную. Надежда настолько живая, что чувствуешь в ней родную душу. Павел - муууужик, да сложный но что делать, наверное таким как Надя только Павел не по зубам!)))) нравится нашей сильной женщине быть слабой (ага) с таким, именно таким) ещё очень понравился эпилог, вроде кратко но так ёмко и все понятно, обожаю такие финалы,краткость - сестра таланта!! Уверена у этой истории будет много поклонниц, Однозначно есть о чем подумать, нам взрослым девочкам! Рада, что открыла такого автора, желаю вдохновения и чтоб муза была всегда шедрой!!!

avatar
11.12.2021, 12:37:44

Спасибо. История вызвала эмоции, тут и серьёзные темы, и зачётный юмор, и жаркий секс, и эпилог полный милоты)

avatar
11.12.2021, 15:05:50

Спасибо за историю! История "с огоньком", перешедшая в разряд серьезных. Тоже верю, что командировок Паши будет меньше. Ведь дома его ждут - сынишка и Надя в очередном "огненном" костюме!

avatar
11.12.2021, 12:47:25

Спасибо, Роксэн, за потрясающую историю!!! Творческих успехов, море вдохновения, неимоверно впечатляющего муза и благодарных читателей!!!!!))))

avatar
11.12.2021, 12:10:25

Поздравляю с завершением!!!
Щас скажу сначала)
Ну я последние несколько глав прочитала залпом, не ждала прод, и мне легче, да)) Паша не бросил работу. И блин, самое ужасное, что это правильно... Остаётся только додумывать и надеяться, что всё-таки уезжать и подвергать себя опасности он будет значительно реже, чем раньше, а остальное время всё-таки будет сидеть на гражданке и писать какие-нибудь научные статьи для журналов)) Но это так, мечты...
Не могу вообще после последних глав думать об их отношениях как пары и прочее. Уже не так важно, что было прежде, как то, что будет в будущем. А в будущем столько Надиных страхов и ожидания, что мне жутко...
Сейчас, наверное, я готова согласиться с теми, кто ниже писал, что такие вот мужики - эгоисты. Они осознанно обрекают женщин на такую судьбу. Нет, мне не жаль Надю, она сильная, справится. Но постоянно жить в таком ритме - это жёстко.
И да, моё мнение - если действительно любишь вот такого мужика, то там уже не до измен, там просто был бы жив... И желательно здоров...
Страшно, короче.
Роксэн, очень сильная эмоционально история! Спасибо за вот это вполне реальное напоминание о том, что нет ничего важнее человеческой жизни...))

avatar
11.12.2021, 12:31:33

И я его отпущу... и я его буду ждать... прекрасные слова... Спасибо;)

avatar
11.12.2021, 13:06:20

Спасибо спасибо спасибо!!!

avatar
10.12.2021, 12:50:57

Меня удивляет Наташа, она детьми пустоту внутри что ль закрывает?