Книга. "Рейд на Селену" читать онлайн

Рейд на Селену

Цикл: Архи-VR

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, древние тайны, виртуал и реал

Читать
Рейтинг:
985
1412 79051

Текущий рейтинг:
#94 в Киберпанк
#619 в ЛитРПГ


Полный текст 352 стр.

15.06.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Рейд на Селену"

А? Ну да, я это, я. Первый из реалов-админов архивов Архов. И Селена, астероид, который вновь приближается к Шенару. Четыре года с возвращения в межмировую Торговую сеть прошло, пора ей вернуться. И вопрос, который СЧС задаёт себе (и мне) один: что там, на своей базе, скрывал Юджин Тень? Я тоже буду участвовать в этом рейде. И на эту самую базу у меня есть собственные планы.
***
ВНИМАНИЕ! Продолжение трилогии "Архи-VR", для тех, кому не хватило. Без первых трёх книг рискуете не понять, что к чему.

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 22:59:57

Что пишут люди?

Все романы ооооочень классные,но хочется продолжения или эпилог. Встреча Катрин и Ала,встреча с нагами ну и Селена не осталась бы без внимания. Я все 4книги читала будто на одном дыхании, очень привыкла к героям. Спасибо за ваш огромный труд. Спасибо что радовали нас этими историями.

avatar
05.11.2020, 17:52:39

Огромное спасибо за чудесный роман, вдохновения для творчества и будущих творений.

avatar
05.11.2020, 01:56:01

Спасибо за прекрасную книгу и серию в целом. Буду ждать продолжение и читать вторую часть янтарной долины.)))

Продолжение ) Чувствуется что книга заканчивается, но как же не хочется расставаться с героями ) И тем больше волнения в ожидании следующих глав. Спасибо, за такой интересный кусочек. (Так и надо этим нагам)

avatar
04.11.2020, 22:10:34

а! как уже конец? хочу продолжения! Спасибо за интересную серию. Читаю на одном дыхании

Спасибо за потрясающие книги ))))

avatar
01.11.2020, 16:16:26

((((((Благодарю!!))))))

avatar
31.10.2020, 15:46:13

просто спасибо, за отличный цикл книг, продолжения жду сильно я

avatar
30.10.2020, 10:37:39

Прочитал продолжение. Очень понравилось! Жду продолжения не только книги, но и серии))

avatar
25.10.2020, 15:29:22

000

Спасибо, интересно!

avatar
17.10.2020, 19:41:27

Классно пишете!

avatar
08.10.2020, 15:26:07

Все книги прочитала на одном дыхании, очень понравилось. Надеюсь будет продолжение, очень жду. Огромное спасибо за романы и вдохновения Вам на будущее.

avatar
08.10.2020, 05:25:34

Ребят, простите, на работе отчёты. Торможу, да, но исправлюсь. Реал такой реал...

Он справился )))

avatar
28.09.2020, 19:49:34

Цикл нравится, но последние проды слишком долго и подробно описывают прохождение базы, уже по диагонали стал читать((

avatar
29.09.2020, 11:17:47

уже написал неудомевающий комментар: как ето баба с хлыстом может стать помехой для боевой группы? Потом увидел что автор - девушка. А, ну да, значит может, они такие - эти хлысты...

avatar
28.09.2020, 05:37:58

Ребят, не бейте и не кусайте, автор ушёл в медитацию по поводу уже написанного. За два дня перелопачены все главы, дописано тут и там, и вот там тоже. Но двух дней мало. Прода уже есть, как выйду из медитации - обязательно компенсирую не только по объёму (он уже сейчас распух на целую главу, просто смазано, по всем главам тонким слоем) и по сюжету, просто не хочу выкладывать, по сути, уже черновик черновика. Надеюсь на понимание.

Анна, если честно, то после Янтарной долины эта книга смотрится гораздо слабее.

Объясню почему: бесконечная прокачка и боевка (и чуть ли не в каждой сцене боя фокус на сладкой парочке - "спецкостюм" и "спецрежим". Пара интерлюдий, которые, по большому счету ничего не добавляют к истории мира, не слишком бодрая интрига, очень поверхностное и схематичное изображение эмоций и отношений. Зачем-то добавлена ещё одна женщина (мы переключаемся в режим гаремника?). И самое, наверное, неприятное - текст становится очень скудным, как будто его пишут школьники ("а тот его - бам, а этот тому - бац").

Я знаю, меня сейчас тут заклюют в режиме "а чего добился ты, жалкий критикан", но я вижу, что Вы можете писать лучше, гораздо лучше.