https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592190678_32.jpg
Рейд на Селену
Анна Завадская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто пишут люди?
Все романы ооооочень классные,но хочется продолжения или эпилог. Встреча Катрин и Ала,встреча с нагами ну и Селена не осталась бы без внимания. Я все 4книги читала будто на одном дыхании, очень привыкла к героям. Спасибо за ваш огромный труд. Спасибо что радовали нас этими историями.
Огромное спасибо за чудесный роман, вдохновения для творчества и будущих творений.
Спасибо за прекрасную книгу и серию в целом. Буду ждать продолжение и читать вторую часть янтарной долины.)))
Продолжение ) Чувствуется что книга заканчивается, но как же не хочется расставаться с героями ) И тем больше волнения в ожидании следующих глав. Спасибо, за такой интересный кусочек. (Так и надо этим нагам)
а! как уже конец? хочу продолжения! Спасибо за интересную серию. Читаю на одном дыхании
Спасибо за потрясающие книги ))))
((((((Благодарю!!))))))
просто спасибо, за отличный цикл книг, продолжения жду сильно я
Прочитал продолжение. Очень понравилось! Жду продолжения не только книги, но и серии))
000
Спасибо, интересно!
Классно пишете!
Все книги прочитала на одном дыхании, очень понравилось. Надеюсь будет продолжение, очень жду. Огромное спасибо за романы и вдохновения Вам на будущее.
Ребят, простите, на работе отчёты. Торможу, да, но исправлюсь. Реал такой реал...
Он справился )))
Цикл нравится, но последние проды слишком долго и подробно описывают прохождение базы, уже по диагонали стал читать((
уже написал неудомевающий комментар: как ето баба с хлыстом может стать помехой для боевой группы? Потом увидел что автор - девушка. А, ну да, значит может, они такие - эти хлысты...
Ребят, не бейте и не кусайте, автор ушёл в медитацию по поводу уже написанного. За два дня перелопачены все главы, дописано тут и там, и вот там тоже. Но двух дней мало. Прода уже есть, как выйду из медитации - обязательно компенсирую не только по объёму (он уже сейчас распух на целую главу, просто смазано, по всем главам тонким слоем) и по сюжету, просто не хочу выкладывать, по сути, уже черновик черновика. Надеюсь на понимание.
Анна, если честно, то после Янтарной долины эта книга смотрится гораздо слабее.
Объясню почему: бесконечная прокачка и боевка (и чуть ли не в каждой сцене боя фокус на сладкой парочке - "спецкостюм" и "спецрежим". Пара интерлюдий, которые, по большому счету ничего не добавляют к истории мира, не слишком бодрая интрига, очень поверхностное и схематичное изображение эмоций и отношений. Зачем-то добавлена ещё одна женщина (мы переключаемся в режим гаремника?). И самое, наверное, неприятное - текст становится очень скудным, как будто его пишут школьники ("а тот его - бам, а этот тому - бац").
Я знаю, меня сейчас тут заклюют в режиме "а чего добился ты, жалкий критикан", но я вижу, что Вы можете писать лучше, гораздо лучше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена