Книга. "Рейн. Испытание Дионаи" читать онлайн

Рейн. Испытание Дионаи

Цикл: Дары Дионаи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовь и страсть, романтика и немного...

Читать
Рейтинг:
809
2028 55141

Текущий рейтинг:
#10320 в Любовное фэнтези
#3469 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 284 стр.

07.03.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Рейн. Испытание Дионаи"

Катрин все четыре года обучения в академии магии убеждала себя и окружающих, что ненавидит Рейна. Но после нелепого стечения обстоятельств, Рейнод де Шантайс вознамерился взять её в жёны и доказать, что она его любит. Только у девушки совсем другие планы на жизнь. Однако Катрин не намерена так просто сдаваться. О какой любви может идти речь, когда вокруг начали происходить по-настоящему жуткие события?



58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 07:46:41

Не означает ли конец, что будет и третья книга из цикла?))

Спасибо за книги???!

avatar
29.04.2020, 08:33:05

Спасибо за чудесную историю!

avatar
29.04.2020, 08:44:33

Спасибо!❤️

avatar
29.04.2020, 10:17:06

Спасибо за прекрасные истории!

мне больше понравилась Амая, чувственей что-ли)))).

avatar
29.04.2020, 08:23:22

Спасибо огромное за книгу)) ждем историю про следующего парня))

avatar
29.04.2020, 09:21:28

Спасибо за чудесные истории, но хочется продолжения. ❤️☀️❤️☀️❤️

Дорогие читатели, книга временно находится в ознакомительном фрагменте, пока ожидается модерация всех документов. Совсем скоро она начнёт продаваться. В данный момент полный текст могут прочитать те, кто купил подписку.

ух!!! затягивает как!!!!

Амая, я прочитала вторую половину раз 5!!!Очень красиво, но дайте больше любви, прикосновений что-ли.

avatar
11.04.2020, 08:14:32

Я так полагаю, ему тоже дар от кого-то перекинут)) от того мужика с островов, который за Кейт гоняется?..

avatar
30.03.2020, 04:33:13

ОНА ОПРЕДЕЛЕННО МАГ ХОЛОДА!!!! А Я ТО ГАДАЮ, ЧТО ЗА ЕРУНДА!?!?!??!?! ДУМАЛА, ЧТО ЭТО КАКАЯ- ТО ДЫРА В СЮЖЕТЕ, И НЕДОУМЕВАЮ, КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗВОЙТИ!! ПЕРВАЯ КНИГА БЫЛА НАСТОЛЬКО КРУТОЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ, МИЛОЙ, ИНТЕРЕСНОЙ И НЕПОВТОРИМОЙ, ЧТО Я ПОГЛОТИЛА ЕЕ ЗА 1 ДЕНЬ!!!! А ТУТ ТАКОЕ!!!! ТАК ЗНАЧИТ, ЭТИ ОСТРОВИТЯНЕ - МАГИ ХОЛОДА? АВТОР, ПРОШУ ВАС ОТВЕТЬТЕ!!! Я ПРОСТО ОБАЖАЮ АМАЙЮ И ИРЕНОРА, ОНИ ПРОСТО МОЯ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!! СИЛЬНЫ ХАРАКТЕРОМ, ДУХОМ, ПОСТУПАЮТ ДОВОЛЬНО РАССУДИТЕЛЬНО, ХОТЬ НЕ ВСЕГДА, НО ВСЕ ЖЕ Я ИХ ЛЮБЛЮ!!!! И Я ПРОСТО НЕ ПЕРЕЖИВУ, ЕСЛИ ВЫЯСНИТСЯ, ЧТО ОНИ НЕ ТАКИЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ, А ЭТИ ОСТРОВИТЯНИ НЕ МАГИ ХОЛОДА!!! ПОНИМАЮ, КАК ЭТО ВСЕ ЗВУЧИТ, НО ВСЕ ЖЕ!!! ПРОСТО МАГИ ХОЛОДА НЕСУТ НЕКУЮ МАГИЮ И ЧУДО В ЭТОТ МИР, ОТ ИХ УПОМИНАНИЯ НА ДУШЕ СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ, УЮТНЕЕ И ТЕПЛЕЕ, А ПЕРВАЯ КНИГА БЫЛА СТОЛЬ ЛЕГКОЙ И, НАВЕРНОЕ, В КАКОЙ-ТО МЕРЕ СКАЗОЧНОЙ...
ПРОШУ, НЕ УБИВАЙТЕ ДЛЯ МЕНЯ ЭТУ СКАЗКУ!!!

Спасибо огромное за ваши книги! Прочитала все на одном дыхании! Успехов вам в вашем творчестве!
С нетерпением жду продолжения этой книги)))

avatar
26.03.2020, 14:25:18

Читаю проду, а она повторяется по 3-4 раза разными словами. Так и должно быть?

avatar
13.03.2020, 15:33:20

Ах, какая прелесть! =)))

avatar
13.03.2020, 12:11:14

Спасибо большое! Интересно, что с Кейт, что она проявила свои чувства? Это в принципе хорошо)))) Но всё же интересно, это так магия на неё влияет?

Интересненько получается)))

Красивая облога!)) Добавила в библиотеку))
Уберите, пожалуйста, из аннотации лишнюю запятую после слов "в академию магии", вы разделили ею сказуемое и подлежащее))
Вдохновение!))

avatar
12.03.2020, 16:47:50

Ах, как интересно! Очень жду продолжения.