https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608338473_33.jpg
Рейн. Испытание Дионаи
Неженцева Екатерина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, любовь и страсть, романтика и немного...
#10320 в Любовное фэнтези
#3469 в Юмористическое фэнтези
07.03.2020 — 29.04.2020
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе означает ли конец, что будет и третья книга из цикла?))
Спасибо за книги???!
Спасибо за чудесную историю!
Спасибо!❤️
Спасибо за прекрасные истории!
мне больше понравилась Амая, чувственей что-ли)))).
Спасибо огромное за книгу)) ждем историю про следующего парня))
Спасибо за чудесные истории, но хочется продолжения. ❤️☀️❤️☀️❤️
Дорогие читатели, книга временно находится в ознакомительном фрагменте, пока ожидается модерация всех документов. Совсем скоро она начнёт продаваться. В данный момент полный текст могут прочитать те, кто купил подписку.
ух!!! затягивает как!!!!
Амая, я прочитала вторую половину раз 5!!!Очень красиво, но дайте больше любви, прикосновений что-ли.
Я так полагаю, ему тоже дар от кого-то перекинут)) от того мужика с островов, который за Кейт гоняется?..
ОНА ОПРЕДЕЛЕННО МАГ ХОЛОДА!!!! А Я ТО ГАДАЮ, ЧТО ЗА ЕРУНДА!?!?!??!?! ДУМАЛА, ЧТО ЭТО КАКАЯ- ТО ДЫРА В СЮЖЕТЕ, И НЕДОУМЕВАЮ, КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗВОЙТИ!! ПЕРВАЯ КНИГА БЫЛА НАСТОЛЬКО КРУТОЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ, МИЛОЙ, ИНТЕРЕСНОЙ И НЕПОВТОРИМОЙ, ЧТО Я ПОГЛОТИЛА ЕЕ ЗА 1 ДЕНЬ!!!! А ТУТ ТАКОЕ!!!! ТАК ЗНАЧИТ, ЭТИ ОСТРОВИТЯНЕ - МАГИ ХОЛОДА? АВТОР, ПРОШУ ВАС ОТВЕТЬТЕ!!! Я ПРОСТО ОБАЖАЮ АМАЙЮ И ИРЕНОРА, ОНИ ПРОСТО МОЯ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!! СИЛЬНЫ ХАРАКТЕРОМ, ДУХОМ, ПОСТУПАЮТ ДОВОЛЬНО РАССУДИТЕЛЬНО, ХОТЬ НЕ ВСЕГДА, НО ВСЕ ЖЕ Я ИХ ЛЮБЛЮ!!!! И Я ПРОСТО НЕ ПЕРЕЖИВУ, ЕСЛИ ВЫЯСНИТСЯ, ЧТО ОНИ НЕ ТАКИЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ, А ЭТИ ОСТРОВИТЯНИ НЕ МАГИ ХОЛОДА!!! ПОНИМАЮ, КАК ЭТО ВСЕ ЗВУЧИТ, НО ВСЕ ЖЕ!!! ПРОСТО МАГИ ХОЛОДА НЕСУТ НЕКУЮ МАГИЮ И ЧУДО В ЭТОТ МИР, ОТ ИХ УПОМИНАНИЯ НА ДУШЕ СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ, УЮТНЕЕ И ТЕПЛЕЕ, А ПЕРВАЯ КНИГА БЫЛА СТОЛЬ ЛЕГКОЙ И, НАВЕРНОЕ, В КАКОЙ-ТО МЕРЕ СКАЗОЧНОЙ...
ПРОШУ, НЕ УБИВАЙТЕ ДЛЯ МЕНЯ ЭТУ СКАЗКУ!!!
Спасибо огромное за ваши книги! Прочитала все на одном дыхании! Успехов вам в вашем творчестве!
С нетерпением жду продолжения этой книги)))
Читаю проду, а она повторяется по 3-4 раза разными словами. Так и должно быть?
Ах, какая прелесть! =)))
Спасибо большое! Интересно, что с Кейт, что она проявила свои чувства? Это в принципе хорошо)))) Но всё же интересно, это так магия на неё влияет?
Интересненько получается)))
Красивая облога!)) Добавила в библиотеку))
Уберите, пожалуйста, из аннотации лишнюю запятую после слов "в академию магии", вы разделили ею сказуемое и подлежащее))
Вдохновение!))
Ах, как интересно! Очень жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена