https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721140217_61.png
Рекорд
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
противостояние харак..., горячо и откровенно, гирлянда из красных ...
#338 в Остросюжетный любовный роман
#985 в Романтическая эротика
16.07.2024 — 13.10.2024
1994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмммм, какая глава🔥 ну мёёёд)
Как же мне нравятся из диалоги, когда через шутки и подстебывания они как-то ненавязчиво переходят на личные темы и с каждым разом все больше друг другу открываются и делятся глубоко личным. А как Настя тонко чувствует настроение Тимы...
Окончание главы🔥 ваааууу. Вот начало рекордам и положено)
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
где пожарные❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥😍😍😍🙈🙈🙈
вау)) Оля!
перепалки, драки... какие горячие ребятки🔥🔥🔥мммм....
Сколько рекордов ждёт ещё Тима и Настю!!😉❤️🔥🔥 У этой пары точно всё получится!! Искрят, искрят!
Олечка ❤️ ❤️ ❤️
Во-первых, какие горячие они 😻
Во-вторых, невозможно не улыбаться на прикольчики ☺️
Настя, такие мысли, такие слова находит. Бешеная, буйная, смелая, отчаянная. Тим флаг не флаг, а ее в обиду не даст. На хрен все эти шаблоны хреновы, сказано же!!
Спасибо, Оля ☺️❤️❤️
Конечно рекорд! А как же иначе!!
Такая глава - на грани!! Все просто, но так глубоко ♥️!!
спасибо, Оля!!!
Сезон рекордов объявляется открытым 😎 впереди ещё много гонок! Вперед Тима, а то Настя тебя на британский флаг порвёт 🤣
Ууууух 🌪️🔥
ну, как же вкусно, ну! ну как же дерзко-нежно все у этих двух биполяриков )) но да, я понимаю, что это все в моменте, а так как Настена чувствует Тиму, который только ее подпискает в свое "истинно - интимное" пространство, я блин в том же моменте на стреме и внутреннем раздрае, как и Настена! страшненько!
Спасибо, Оля 😍 охренненно чувства впитались, что вместе с Настеной глазки увлажнила
Ольга, аплодирую! Феерично!👏
Вы как-то особенно прекрасно описываете близость между персонажами на уровне слов, диалогов, жестов, ощущений.❤️ Очень красиво обнажаете души. Читаешь, проникаешься, чувствуешь. Понимаешь, что да, вот эти ребята 100% совпали. Ну и потом вишенку на тортик бам, чтобы красиво зафиналить эти эмоции.🔥
Ты, пожалуйста, приедь живым, а то я тебя сама убью 🤣🤣🤣 Настена выдала.
Спасибо!! ❤️
О Богииии!!! Тимаааааа🔥🔥🔥💪💪 со своим рекордом🤣🤣🤣🤣
Ну что за прелесть!!!
Ох уж эти переживания!!! Давай Тимоша! Все будет зер Гуд! Настьку твою бесячую нельзя одну оставлять ! Сам же понимаешь все!
Спасибо большое ❤️
Как то у Насти получается ничего от него не ждать,не просить, ни на чем не настаивать,( ну кроме кекса, который насильно запихала) оставляет ему свободу выбрать, но как то делает,что Тим ведётся .
Вот ты такой неправильный со своей тяжестью, а я такая со своими прибабахами тебя принимаю и если хочешь прими меня.
Спасибо за проду, герои сегодня что-то поняли про себя, про отношения, в которых они есть.
Вау! Как чувственно!
Божечки,рекордно вкуснющая прода.... я растеклась!!!! Оля, спасибо-спасибо-спасибо! Как мне кайфово от них! Тим отогревается... еще в голове не сработал тумблер, что Настя его девочка, что любит ее, но сколько же флагов и лампочек уже раскинуто и зажглось! Охренительная прода! Конечно же, мне как читателю мало и хочется еще, еще и еще! Очень жду продолжение! В-восторг!
Спасибо. Красиво, сильно, горячо. Они классные
Просто Ох....ительная глава! Такая нежная и трогательная, дерзкая и будоражащая! Спасибо, Олечка! Это кайф!!! )))
Такие рекорды мы приветствуем 😂
Доделай, Тим, доделай, только помни об ответственности 😉
Спасибо за продочку ❤️
С Настей можно на любые рекорды идти!)) Так понравились мысли Тима, где Настя для него "Моя". И её слова о том как она в нём нуждается, как боится потерять. Сразу столько нежности и страсти в одной главе - просто крышесносно! И Настя хоть немного развеялась в кругу родных Тима. Ему даже пришлось сьесть её кексик, хотя к сладостям равнодушен)) Спасибо большое, Оля❤️
Обожаю Тима ❤️
Шикарная глава! Спасибо, Ольга❤️
Оля❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена