Книга. "Рекорд" читать онлайн

Рекорд

Цикл: Охотники за штормами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., горячо и откровенно, гирлянда из красных ...

Читать
Рейтинг:
3670
7364 439495

Текущий рейтинг:
#338 в Остросюжетный любовный роман
#985 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

16.07.2024 — 13.10.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Рекорд"

— Не вздумай даже смотреть в его сторону! Это мой бывший. Гребаная гирлянда из красных флагов и потухшая звезда в мире ралли.— Потухшая? — переспрашиваю. — Он же герой. Вытащил из огня другого гонщика.— Из команды соперников! И теперь с ним никто не хочет работать. Полюбуйся.Тим как раз выходит из кабинета, и мы слышим ор ему в спину:— Запомни: твой потолок теперь — электросамокат!— Да пошел ты! Не взять меня в команду — ошибка. И скоро ты это поймешь.На миг наши глаза встречаются. Тим подмигивает и, игнорируя поток ругательств, преспокойно шагает к выходу.А я едва не бегу за ним следом. Никто и никогда не угрожал моему придурку отчиму. Никто и никогда не был настолько смелым.И несмотря на предостережение сестры... я влюбляюсь в отморозка с первого взгляда.

1994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ммммм, какая глава🔥 ну мёёёд)

Как  же мне нравятся из диалоги, когда через шутки и подстебывания они как-то ненавязчиво переходят на личные темы и с каждым разом все больше друг другу открываются и делятся глубоко личным. А как Настя тонко чувствует настроение Тимы...

Окончание главы🔥 ваааууу. Вот начало рекордам и положено)

avatar
13.09.2024, 22:19:27

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

где пожарные❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥😍😍😍🙈🙈🙈

вау)) Оля! 

перепалки, драки... какие горячие ребятки🔥🔥🔥мммм.... 

 

avatar
13.09.2024, 21:52:33

Сколько рекордов ждёт ещё Тима и Настю!!😉‍❤️‍🔥🔥 У этой пары точно всё получится!! Искрят, искрят!

Олечка ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
13.09.2024, 21:15:35

Во-первых, какие горячие они 😻
Во-вторых, невозможно не улыбаться на прикольчики ☺️
Настя, такие мысли, такие слова находит. Бешеная, буйная, смелая, отчаянная. Тим флаг не флаг, а ее в обиду не даст. На хрен все эти шаблоны хреновы, сказано же!!
Спасибо, Оля ☺️❤️❤️

avatar
13.09.2024, 17:36:15

Конечно рекорд! А как же иначе!!

Такая глава - на грани!! Все просто, но так глубоко ♥️!!

спасибо, Оля!!! 

avatar
13.09.2024, 17:13:38

Сезон рекордов объявляется открытым 😎 впереди ещё много гонок! Вперед Тима, а то Настя тебя на британский флаг порвёт 🤣

avatar
13.09.2024, 20:46:06

Ууууух 🌪️🔥

avatar
13.09.2024, 17:07:37

ну, как же вкусно, ну! ну как же дерзко-нежно все у этих двух биполяриков )) но да, я понимаю, что это все в моменте, а так как Настена чувствует Тиму, который только ее подпискает в свое "истинно - интимное" пространство, я блин в том же моменте на стреме и внутреннем раздрае, как и Настена! страшненько! 

Спасибо, Оля 😍 охренненно чувства впитались, что  вместе с Настеной глазки увлажнила 

avatar
13.09.2024, 20:17:32

Ольга, аплодирую! Феерично!👏

Вы как-то особенно прекрасно описываете близость между персонажами на уровне слов, диалогов, жестов, ощущений.‍❤️‍ Очень красиво обнажаете души. Читаешь, проникаешься, чувствуешь. Понимаешь, что да, вот эти ребята 100% совпали. Ну и потом вишенку на тортик бам, чтобы красиво зафиналить эти эмоции.‍🔥

Ты, пожалуйста, приедь живым, а то я тебя сама убью 🤣🤣🤣 Настена выдала.

Спасибо!! ‍❤️‍

avatar
13.09.2024, 20:18:06

О Богииии!!! Тимаааааа🔥🔥🔥💪💪 со своим рекордом🤣🤣🤣🤣
Ну что за прелесть!!!
Ох уж эти переживания!!! Давай Тимоша! Все будет зер Гуд! Настьку твою бесячую нельзя одну оставлять ! Сам же понимаешь все!
Спасибо большое ❤️

avatar
13.09.2024, 20:14:05

Как то у Насти получается ничего от него не ждать,не просить, ни на чем не настаивать,( ну кроме кекса, который насильно запихала) оставляет ему свободу выбрать, но как то делает,что Тим ведётся .
Вот ты такой неправильный со своей тяжестью, а я такая со своими прибабахами тебя принимаю и если хочешь прими меня.
Спасибо за проду, герои сегодня что-то поняли про себя, про отношения, в которых они есть.

avatar
13.09.2024, 19:09:58

Вау! Как чувственно!

avatar
13.09.2024, 18:56:33

Божечки,рекордно вкуснющая прода.... я растеклась!!!! Оля, спасибо-спасибо-спасибо! Как мне кайфово от них! Тим отогревается... еще в голове не сработал тумблер, что Настя его девочка, что любит ее, но сколько же флагов и лампочек уже раскинуто и зажглось! Охренительная прода! Конечно же, мне как читателю мало и хочется еще, еще и еще! Очень жду продолжение! В-восторг!

Спасибо. Красиво, сильно, горячо. Они классные 

Просто Ох....ительная глава! Такая нежная и трогательная, дерзкая и будоражащая! Спасибо, Олечка! Это кайф!!! )))

avatar
13.09.2024, 18:00:24

Такие рекорды мы приветствуем 😂

Доделай, Тим, доделай, только помни об ответственности 😉

Спасибо за продочку ❤️ 

С Настей можно на любые рекорды идти!)) Так понравились мысли Тима, где Настя для него "Моя". И её слова о том как она в нём нуждается, как боится потерять. Сразу столько нежности и страсти в одной главе - просто крышесносно! И Настя хоть немного развеялась в кругу родных Тима. Ему даже пришлось сьесть её кексик, хотя к сладостям равнодушен)) Спасибо большое, Оля‍❤️‍

avatar
13.09.2024, 17:58:05

Обожаю Тима ❤️

avatar
13.09.2024, 17:47:46

Шикарная глава! Спасибо, Ольга‍❤️‍

Оля❤❤❤❤❤❤❤