Книга. "Рекорд" читать онлайн

Рекорд

Цикл: Охотники за штормами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., горячо и откровенно, гирлянда из красных ...

Читать
Рейтинг:
3670
7364 439495

Текущий рейтинг:
#338 в Остросюжетный любовный роман
#985 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

16.07.2024 — 13.10.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Рекорд"

— Не вздумай даже смотреть в его сторону! Это мой бывший. Гребаная гирлянда из красных флагов и потухшая звезда в мире ралли.— Потухшая? — переспрашиваю. — Он же герой. Вытащил из огня другого гонщика.— Из команды соперников! И теперь с ним никто не хочет работать. Полюбуйся.Тим как раз выходит из кабинета, и мы слышим ор ему в спину:— Запомни: твой потолок теперь — электросамокат!— Да пошел ты! Не взять меня в команду — ошибка. И скоро ты это поймешь.На миг наши глаза встречаются. Тим подмигивает и, игнорируя поток ругательств, преспокойно шагает к выходу.А я едва не бегу за ним следом. Никто и никогда не угрожал моему придурку отчиму. Никто и никогда не был настолько смелым.И несмотря на предостережение сестры... я влюбляюсь в отморозка с первого взгляда.

1994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2024, 17:01:21

Вони просто ах#ітітельно прекрасні! Олю, дякую‍❤️‍

Недавно начала читать-всё,что выложено прочитала.Нравится,зацепило,жду продолжение и спасибо за эту историю!

avatar
13.09.2024, 16:52:57

Upd! 

avatar
13.09.2024, 14:11:19

Когда же продочка?🤗

avatar
10.09.2024, 04:20:59

Настя дала стране угля :DD

avatar
12.09.2024, 06:36:10

Спасибо, Олечка ♥️

Тим в мыслях к Насте как к родной 🥰

Но внешне почему так охолодел, потому что ее проблемы решает может, все силы на это брошены 🥹

avatar
11.09.2024, 21:54:23

Оля спасибо! Очень переживательно и подозрительно всё с этой гонкой.. Ещё и с Фёдором связано.. И мужики виляли виляли и так и не прояснили ничего, но Тим согласился, и пусть всё у него получится 🙏

Не даёт Тим себе Настю ближе пустить в свою жизнь, хотя вон уже прорываются мысли, чувства ‍❤️‍ 

avatar
12.09.2024, 10:18:13

Ну какой же Тим достойный мужчина 😍 странно что холостой, неужели одни Юляшки всегда были вокруг, или ему судьба уготовила Настю)

вообще конечно парень молодец, обо всем думает, размышляет, Насте только рассказать забыл, глядишь и мерс был бы цел и не надо было бы переживать что она еще чего отчудачит)

а мужики пока вызывают подозрения, но очень хочется чтобы они были лишь подспорьем перед большой гонкой 🙈

avatar
11.09.2024, 21:10:20

Оленька, спасибо!
вот ведь вредный какой… не стал Настю переубеждать в том, что никого больше не тра@ает..

Тимыч, не козли… мы уже все про тебя знаем😋😋😋
Оч переживаю за Тима... не подстава ли...?...☹️

avatar
10.09.2024, 09:41:17

Кто-то получит по жопке?? Олечка, спасибо!!! История - огонь )***

avatar
11.09.2024, 19:03:34

🥹🥹🥹

avatar
12.09.2024, 11:32:24

На первый взгляд какое-то сомнительное предложение и мужики эти какие-то мутные. 🤔 Посмотрим, так оно или нет.

Тим - человек слова. Все распланировал, приоритеты расставил, слово держит, с принципами дружит. Восхищаюсь.‍❤️‍ Настя, конечно, как любая женщина, может и укрепить, а может и с легкостью снести отстроенные мужчиной планы. Вот и приходится Тиму переигрывать на ходу, искать варианты, потому что теперь отвечает не только за себя, но и за нее.

Спасибо, Оля! История в самое ‍❤️‍

avatar
12.09.2024, 11:25:22

Мои проблемы-это не твое дело, а вот твои проблемы, это мои проблемы .. В такой позиции,но было, было желание все же поделиться,эх..
Новая трасса судя по всему не только тяжёлая поворотами с пи@децами,но и психологически для Тима .. Представлять Агаева, как ученика Матросова, который стал причиной смерти последнего и которому принадлежит идея такого мероприятия. Ммм мне уже тяжело от этих следов прошлого..
А Настя всё равно дерзкая,хоть и виновато выглядит)))

avatar
12.09.2024, 10:49:37

эх...и что же делать с этой девочкой если она сносит все планы и действует импульсивно (на кого-то похоже, да Тимош?)? Выход один - не только беречь и заботиться, а есче любиииить 😍

Спасибо, Оля за мысли Тима 😍

Да, Настя девочка - огонь, бесить её нельзя! А вот мужики стремные, неверится в их порядочность... Спасибо, Оля! )))

avatar
12.09.2024, 06:34:42

Спасибо за продолжение! Очень нравится эта серия!❤️

avatar
11.09.2024, 22:59:09

Спасибо за продолжение, Оля ❤❤❤

avatar
11.09.2024, 22:57:08

Вроде бы по отношению к Насте у Тима ничего не поменялось) Получается, что зря Настя переживала так. Чё за потеющие мужики на стреме??? Олечка, спасибо огромное!!! Жду с нетерпением продолжение‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
11.09.2024, 22:01:42

Надо как-то предугадывать такие моменты! Полностью согласна! Причем это важно с обеих сторон 🤣🤣🤣
Так, ничего себе мероприятие намечается, ещё и все это с Федором связано, и представить Тима как его ученика. Как-то сердце неспокойно 🙄😔
Фууууф, ну что ну что, дуем вперед.
Тим как определённый тип мужчин, не хочет Настю грузить своими проблема. Но Настя-то богатырша у нас! 🩷🩷

avatar
09.09.2024, 20:28:04

Вспомнилось, как я била тарелки об пол, и лицо мужа. Сам виноват, считаю, этот Тим.