Книга. "Рекорд" читать онлайн

Рекорд

Цикл: Охотники за штормами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., горячо и откровенно, гирлянда из красных ...

Читать
Рейтинг:
3670
7364 439495

Текущий рейтинг:
#338 в Остросюжетный любовный роман
#985 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

16.07.2024 — 13.10.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Рекорд"

— Не вздумай даже смотреть в его сторону! Это мой бывший. Гребаная гирлянда из красных флагов и потухшая звезда в мире ралли.— Потухшая? — переспрашиваю. — Он же герой. Вытащил из огня другого гонщика.— Из команды соперников! И теперь с ним никто не хочет работать. Полюбуйся.Тим как раз выходит из кабинета, и мы слышим ор ему в спину:— Запомни: твой потолок теперь — электросамокат!— Да пошел ты! Не взять меня в команду — ошибка. И скоро ты это поймешь.На миг наши глаза встречаются. Тим подмигивает и, игнорируя поток ругательств, преспокойно шагает к выходу.А я едва не бегу за ним следом. Никто и никогда не угрожал моему придурку отчиму. Никто и никогда не был настолько смелым.И несмотря на предостережение сестры... я влюбляюсь в отморозка с первого взгляда.

1994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2024, 21:51:20

чёт так тревожно...а вдруг там Шилов какую нибудь подлянку готовит??? или у моего фантазёры воспаление мозга??

avatar
11.09.2024, 21:40:24

Вертится на языке строчка из советских времен  песни"Мы долны всем рекордам наши славные дать имена." Пожалуй Тмоша справится, если  поддержит его  Настя-красавица))) Они - бригада. Тандем. Двое из ларца. Пара.‍❤️‍😍😊

avatar
11.09.2024, 21:23:57

Неужели какая то подстава с этими гонками? Да, Тим, связала вас с Настей жизнь, так что твоя девка теперь, твоя😂

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
11.09.2024, 21:09:58

Оля, спасибо)))
Предчувствия, как правило, не обманывают…

avatar
11.09.2024, 21:00:50

А мне мужики мутными показались.И та самая трасса...,и папа Смолин ?

Может Тим зря согласился,перед самой гонкой?😉

Ольга, что бы вам ни писали по "Рекорду" - ребята 🔥🔥🔥 очень всё нравится. Они совсем другие, чем СЗ, но это и классно! Между продами читаю другие ваши книги, все очень нравятся ❤ вы прочно вошли в число любимых авторов ❤❤❤

Почему-то тоже думается, что подвох какой-то с этим предложением в гонках. То отказывали, то теперь пригласили, настораживает... Пусть я ошибаюсь, и всё это будет только во благо. Ну,Тим, не будь таким скрытным, поделись новостями со своей ревнивой девочкой! )) Ей же так хочется узнать про него больше. А уж как искры между Настей и Тимом летают🔥 Пора бы Настёне показать, что другие девушки ему не интересны. Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
11.09.2024, 20:53:10

Нервные клетки все сдохли, остались только спокойные

avatar
11.09.2024, 20:44:45

Ну вот такой у него план 😁!! Не совсем понятный даже ему!! Но Настю надо как-то удерживать- тут согласна!! 
Чувствую эта гонка тоже принесет сюрпризы 😁!!

спасибо ♥️

avatar
11.09.2024, 20:31:03

Таак!! План Тимоша на счет Насти какой то не полный мне кажется)) многое не додумал еще! Ну осознание еще придет видимо! С этим еще подождать придется по ходу! Ну хоть на счет секса там у него все нормуль😉 хочет)  так у нас трасса еще, ралли и странные мужики с  пока не понятным предложением! Что там ждет Тимбо? Что за тачка?? Очень интересно! Поржала с Настей над похлопыванием Агая 🤣🤣👍🔥 Спасибо большое ❤️

avatar
11.09.2024, 20:18:13

UPD. Прошу прощенения, что так поздно(( 

avatar
12.09.2024, 13:08:49

Не могу удержаться от коментов. Вот прям вау🔥🔥🔥👏👏👏 Я уже писала что не люблю читать книги в процессе, тяготы ожидания всё такое🤪🙄. Тут прочитала первую книку и не удержалась начала читать эту. Уж очень меня впечатлила писатель. Это прям однозначно человек на своём месте! Так держать Ольга Вечная👍 Творческих успехов. 

Благодарю Автора!!Мир всем!!

avatar
12.09.2024, 18:50:39

"Своя девка" звучит как-то не красиво. И если ревность Насти как-то волнует Тима и мешает, поговорил бы уже с ней. Расставил все точки. А то девочка, бедная, в подвешенном состоянии находится.

avatar
10.09.2024, 08:34:05

Настёна, ну ты даешь....🙈🙈🙈😳

я в шоке...🫣🫣🫣

по мерсу.... разве так можно? Тиму наверное многих  нервных клеток стоило сдержать себя... вот теперь думаю, он понял вообще, что спровоцировало Настёну на это дело?🤷🏻‍♀️

нельзя женщину держать в напряжении, она должна все предельно понимать...😀

Оля, спасибо! выдохнули... пока что🙃

avatar
09.09.2024, 16:45:49

Ольга , подскажите , когда книгу закончите? Руки чешутся почитать 😅

avatar
09.09.2024, 22:29:06

Тим такой молодец👍👍👍 спасибо, Оля❤❤❤

avatar
09.09.2024, 22:23:23

Як невдобно вийшло)))

Олечка,спасибо большое за продолжение!!!Вот разгон до 200 и обратно))))Настя ,больше так не делай)))

avatar
09.09.2024, 20:54:06

Йес, Тим не подкачал. 😎 Не сомневалась в нем. Но боялась, что Настя деру даст, а она вон какая темпераментная штучка. 🔥 Нежность, ласка, чуткость в паре с характером, темпераментом и стержнем. Уфф. Тим не заскучает))

Тим, как думала Настя, врезал ей по самому больному, Настя решила ответить тем же. Подумаешь, чуток ошиблась 😅 Зато прояснили.

Пойдемте уже к маме на тортик, сладеньким надо закусить, одни стрессы, блин. 😁

Спасибо, Оля! ‍❤️‍‍❤️‍