Книга. "Рекорд" читать онлайн

Рекорд

Цикл: Охотники за штормами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., горячо и откровенно, гирлянда из красных ...

Читать
Рейтинг:
3670
7363 439478

Текущий рейтинг:
#375 в Остросюжетный любовный роман
#1098 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

16.07.2024 — 13.10.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Рекорд"

— Не вздумай даже смотреть в его сторону! Это мой бывший. Гребаная гирлянда из красных флагов и потухшая звезда в мире ралли.— Потухшая? — переспрашиваю. — Он же герой. Вытащил из огня другого гонщика.— Из команды соперников! И теперь с ним никто не хочет работать. Полюбуйся.Тим как раз выходит из кабинета, и мы слышим ор ему в спину:— Запомни: твой потолок теперь — электросамокат!— Да пошел ты! Не взять меня в команду — ошибка. И скоро ты это поймешь.На миг наши глаза встречаются. Тим подмигивает и, игнорируя поток ругательств, преспокойно шагает к выходу.А я едва не бегу за ним следом. Никто и никогда не угрожал моему придурку отчиму. Никто и никогда не был настолько смелым.И несмотря на предостережение сестры... я влюбляюсь в отморозка с первого взгляда.

1994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хуууу)))) проехали)))) ну с психу и ревности не то еще можно выкинуть))) Настя темпераментная девочка)))) а машина - да починят... что ж теперь ... ну нифига у Тима выдержка то) спасибо Оля! Было весело и страшно одновременно, очень импульсивно и эмоционально!

avatar
09.09.2024, 20:17:12

Вот это да! Кажется это самая прекрасная глава этой книги)))) 

avatar
09.09.2024, 17:47:51

Оооооо богиииии!!! Настя с этой монтировкой канешна мощно приложила! Я аж вздрогнула! За Тимошу переживала! Ну вот же, вот же !! Сестраааа сестраааа! Как и предполагала)) уууф Настюша дала жару!!! 
а Тимбо и к маме позвал 🥹🥹 спас

avatar
09.09.2024, 20:11:42

Оля спасибо ‍❤️‍ Вот это Настя отожгла😂 По богатырше монтировкой🔥 Потому что под ней Тим был.. Презент на память))) Представляю как мужики ох*рели))) Про Тима даж представить сложно, как его там встряхруло))) Ещё и подрались почти... А мальвина сестрой оказалась..

Следующая в очереди на знакомство мамочка)))

avatar
09.09.2024, 17:03:53

Господи, что за святой мужчина этот наш Тим 🥹😳😳😳😳

Бедный Тим, женщины близкие сведут его точно с ума 🤣🤣 чокнутые девчонки эти 🤣🤣🤣

Я аж сама с красными щеками сижу 😁

Ну и прооооода! Повторюсь! Святой человек! 🙈🙈🙈🙈
Спасибо 😁🩷🩷🩷🩷

Ааа, я так и знала, что всё совсем не так как кажется на первый взгляд)) Хотя эмоции Насти вполне понятны, выглядело всё как раз так, как она и подумала. С машиной она конечно очень лихо поступила)) Другой бы наверное за тачку порвал бы на кусочки, а Тим просто её чуток отчитал. Ещё и с близкими познакомить не против, а это уже о чем то да говорит. Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
09.09.2024, 19:16:54

Машинку жалко... Оля, спасибо!!!

Ну все, Настя, теперь ты в пожизненном рабстве у Тима! ;) Выбесил, так выбесил девочку! ))) Спасибо, Оль!

avatar
09.09.2024, 18:59:04

Олечка!!!! ну что за главушка?!? пожар- пожарище!!! "пошли за мной?" - эт наказывать повёл ,Али адреналином обмениваться??? ой,обожаю прям эту парочку!!!! спасибочки,Оль))))

avatar
09.09.2024, 17:24:14

Фуххх, всего лишь сестра, отпустило)) Ну Тима реально влюбился, раз Настя ещё жива после такой выходки))

avatar
09.09.2024, 17:39:21

Оля, спасибо)))
Настя перегнула с монтировкой…

avatar
09.09.2024, 18:39:30

Дикая львица
Ты моя царица 👸

Вспомнилась эта песня после прочтения главы )))
Оль, круть 😎👍❤️

Пусть скажет спасибо, что по металлу мантировкой, а не по голове, или ногам 😂😂😂что торчали из-под машины 😂😂😂

avatar
09.09.2024, 18:27:27

Вот это Настя! Неожиданно! Спасибо, Оля!

avatar
09.09.2024, 17:59:33

А я, вот, машину пожалела бы😂, его б отпиздила, пока под машиной был, хер ли, у него ж заживёт всё. Шучу, тапками не кидаться 🫣

avatar
09.09.2024, 17:35:21

Ураааааа..... Урашечкииииииии.... 🥳 я знала, что не такой он 😍

avatar
09.09.2024, 17:53:49

Какой пи#%&ц 🤣🤣🤣

И да, спасибо, Оля, это действительно не то, что мы подумали 🤣🤣🤣

Настя огонь. Вот уж кто действительно богатырша, а 😁😽👍🏻🔥

В голове Тима щас нехилый спор идёт. Вскипятила чайничек парню богатырша Настасья))) 

Одной половине Тима хоЦца прибить эту сумасшедшую  — ишь позарилась на святое, ужас, жЭнщина 😅/,

Другой половина Тима, наоборот, хочется целовать Настюху в десна.... Его ещё так сильно, по-моему, никто не ревновал 🥰

Адреналиновая парочка))) без разгона никуда)

 

Спасибо, Оля ❤️ 

А могла бы и по голове ) с