https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721140217_61.png
Рекорд
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
противостояние харак..., горячо и откровенно, гирлянда из красных ...
#375 в Остросюжетный любовный роман
#1098 в Романтическая эротика
16.07.2024 — 13.10.2024
1994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХуууу)))) проехали)))) ну с психу и ревности не то еще можно выкинуть))) Настя темпераментная девочка)))) а машина - да починят... что ж теперь ... ну нифига у Тима выдержка то) спасибо Оля! Было весело и страшно одновременно, очень импульсивно и эмоционально!
Вот это да! Кажется это самая прекрасная глава этой книги))))
Оооооо богиииии!!! Настя с этой монтировкой канешна мощно приложила! Я аж вздрогнула! За Тимошу переживала! Ну вот же, вот же !! Сестраааа сестраааа! Как и предполагала)) уууф Настюша дала жару!!!
а Тимбо и к маме позвал 🥹🥹 спас
Оля спасибо ❤️ Вот это Настя отожгла😂 По богатырше монтировкой🔥 Потому что под ней Тим был.. Презент на память))) Представляю как мужики ох*рели))) Про Тима даж представить сложно, как его там встряхруло))) Ещё и подрались почти... А мальвина сестрой оказалась..
Следующая в очереди на знакомство мамочка)))
Господи, что за святой мужчина этот наш Тим 🥹😳😳😳😳
Бедный Тим, женщины близкие сведут его точно с ума 🤣🤣 чокнутые девчонки эти 🤣🤣🤣
Я аж сама с красными щеками сижу 😁
Ну и прооооода! Повторюсь! Святой человек! 🙈🙈🙈🙈
Спасибо 😁🩷🩷🩷🩷
Ааа, я так и знала, что всё совсем не так как кажется на первый взгляд)) Хотя эмоции Насти вполне понятны, выглядело всё как раз так, как она и подумала. С машиной она конечно очень лихо поступила)) Другой бы наверное за тачку порвал бы на кусочки, а Тим просто её чуток отчитал. Ещё и с близкими познакомить не против, а это уже о чем то да говорит. Спасибо, Оля❤️
Машинку жалко... Оля, спасибо!!!
Ну все, Настя, теперь ты в пожизненном рабстве у Тима! ;) Выбесил, так выбесил девочку! ))) Спасибо, Оль!
Олечка!!!! ну что за главушка?!? пожар- пожарище!!! "пошли за мной?" - эт наказывать повёл ,Али адреналином обмениваться??? ой,обожаю прям эту парочку!!!! спасибочки,Оль))))
Фуххх, всего лишь сестра, отпустило)) Ну Тима реально влюбился, раз Настя ещё жива после такой выходки))
Оля, спасибо)))
Настя перегнула с монтировкой…
Дикая львица
Ты моя царица 👸
Вспомнилась эта песня после прочтения главы )))
Оль, круть 😎👍❤️
Пусть скажет спасибо, что по металлу мантировкой, а не по голове, или ногам 😂😂😂что торчали из-под машины 😂😂😂
Вот это Настя! Неожиданно! Спасибо, Оля!
А я, вот, машину пожалела бы😂, его б отпиздила, пока под машиной был, хер ли, у него ж заживёт всё. Шучу, тапками не кидаться 🫣
Ураааааа..... Урашечкииииииии.... 🥳 я знала, что не такой он 😍
Какой пи#%&ц 🤣🤣🤣
И да, спасибо, Оля, это действительно не то, что мы подумали 🤣🤣🤣
Настя огонь. Вот уж кто действительно богатырша, а 😁😽👍🏻🔥
🔥
В голове Тима щас нехилый спор идёт. Вскипятила чайничек парню богатырша Настасья)))
Одной половине Тима хоЦца прибить эту сумасшедшую — ишь позарилась на святое, ужас, жЭнщина 😅/,
Другой половина Тима, наоборот, хочется целовать Настюху в десна.... Его ещё так сильно, по-моему, никто не ревновал 🥰
Адреналиновая парочка))) без разгона никуда)
Спасибо, Оля ❤️
А могла бы и по голове ) с
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена