https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613496608_19.jpg
Ректор для Золушки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#761 в Современная проза
#1345 в Женский роман
26.05.2019 — 06.06.2022
4560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история! Жду продолжения!
Просто кошмар кошмарный!
Что же за нелюди такие-то?!
Ну, ничего, отольются кошке мышкины слёзки!
Спасибо! Вдохновения и бодрости духа! Люблю ваше творчество!
Интересный ход событий, жду несколько дней чтоб по больше прочитать глав
Спасибо!!! Автор верните ребенка матери! Или это сделает ректор!!!! Пусть он!!! Пусть поймет как должны поступать мужики! А потом может быть полюбит его! Хотя уже любит. Но он должен доказать свою любовь!!! Она то уже в это не верит!
Спасибо
Автор, не расстраивайтесь. У Вас оч здорово получается писать! Как начинаю читать Ваш роман, так нервяк прям до трясучки аж. Так здорово Вы все описываете. Ситуация у героини страшная. Надеюсь, ректор покажет им кузькину мать. Бесят прям эти родственнички!
Не понимаю таких женщин, она сама же мать...
надеюсь она найдет способ забрать дочь)
Бедная девушка. Спасибо за проду ❤️
Ух, как в прорубь нырнула)) на одном дыхании все прочла)) ждем продолжения и наказания гловГадов)))
Пишите далее, жду продолжения
Супер, спасибо автору,хочется продолжения книги
уф, вот читала и на глаза слёзы на вернулись, вот сколько случаев что таких нормальных но бедных семей рушили из-за прихотей других и богатых...спасибо, очень интересно
Спасибо
Спасибо очень нравится,с нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам!!?
Ох, очень жалко Машу, надеюсь, что все образумится и свекровь с папашей очень накажет жизнь. А у Маши с дочкой и господином ректором все будет в шоколаде. Спасибо за проду очень волнительно получилось.
Спасибо Вам большое , за возможность прочитать ваше творение!Свекровь вообще убила! Она же тоже мать, разре можно так поступать, тоже мне нашли инкубатор для рождения ее внуков. Надеюсь сейчас ректор все разрулит!!!!! У него связи получше будут! С нетерпением жду продолжения!
+
А мне вот тоже стыдно((( Я вообще вас автор обожаю, все произведения читаю и перечитываю) А вот как то комментарии - да если честно вообще редко их пишу, как не привыкла) Извините, Автор - спасибо вам большое))) И спасибо не только на словах))
Вот дочитала проду до конца и стало наполовину стыдно) Почему наполовину? Потому что лайк я ставлю всем рукописям, которые понравились и я их читаю. Это естественное "мерси". Но с коммернтариями не срослось.
Это я к чему...спасибо, автор. История нравится, проды радуют, а я целиком и полностью за то, чтобы люди просто говорили СПАСИБО! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена