Книга. "Ректор для Золушки" читать онлайн

Ректор для Золушки

Цикл: ВУЗовские принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, ректор и студентка, запретный роман

Рейтинг:
18698
22510 3329197

Текущий рейтинг:
#761 в Современная проза
#1345 в Женский роман


Полный текст 72 стр.

26.05.2019 — 06.06.2022


Аннотация к книге "Ректор для Золушки"

Современная сказка о ректоре и Золушке... Золушке, которая умудрилась потерять на балу карнавальную маску и студенческий билет!


ОДНОТОМНИК, ХЭ




4560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошая история! Жду продолжения!

avatar
15.06.2019, 17:06:46

Просто кошмар кошмарный!
Что же за нелюди такие-то?!
Ну, ничего, отольются кошке мышкины слёзки!
Спасибо! Вдохновения и бодрости духа! Люблю ваше творчество!

avatar
15.06.2019, 16:56:44

Интересный ход событий, жду несколько дней чтоб по больше прочитать глав

avatar
15.06.2019, 16:52:27

Спасибо!!! Автор верните ребенка матери! Или это сделает ректор!!!! Пусть он!!! Пусть поймет как должны поступать мужики! А потом может быть полюбит его! Хотя уже любит. Но он должен доказать свою любовь!!! Она то уже в это не верит!

avatar
15.06.2019, 16:34:39

Спасибо

avatar
15.06.2019, 16:18:50

Автор, не расстраивайтесь. У Вас оч здорово получается писать! Как начинаю читать Ваш роман, так нервяк прям до трясучки аж. Так здорово Вы все описываете. Ситуация у героини страшная. Надеюсь, ректор покажет им кузькину мать. Бесят прям эти родственнички!

avatar
15.06.2019, 16:18:22

Не понимаю таких женщин, она сама же мать...

надеюсь она найдет способ забрать дочь)

avatar
15.06.2019, 15:27:29

Бедная девушка. Спасибо за проду ❤️

avatar
15.06.2019, 15:17:54

Ух, как в прорубь нырнула)) на одном дыхании все прочла)) ждем продолжения и наказания гловГадов)))

avatar
15.06.2019, 15:15:04

Пишите далее, жду продолжения

avatar
15.06.2019, 14:56:33

Супер, спасибо автору,хочется продолжения книги

avatar
15.06.2019, 14:52:46

уф, вот читала и на глаза слёзы на вернулись, вот сколько случаев что таких нормальных но бедных семей рушили из-за прихотей других и богатых...спасибо, очень интересно

avatar
15.06.2019, 14:46:41

Спасибо

avatar
15.06.2019, 14:40:18

Спасибо очень нравится,с нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам!!?

avatar
15.06.2019, 14:34:17

Ох, очень жалко Машу, надеюсь, что все образумится и свекровь с папашей очень накажет жизнь. А у Маши с дочкой и господином ректором все будет в шоколаде. Спасибо за проду очень волнительно получилось.

avatar
15.06.2019, 14:27:10

Спасибо Вам большое , за возможность прочитать ваше творение!Свекровь вообще убила! Она же тоже мать, разре можно так поступать, тоже мне нашли инкубатор для рождения ее внуков. Надеюсь сейчас ректор все разрулит!!!!! У него связи получше будут! С нетерпением жду продолжения!

avatar
15.06.2019, 14:19:16

А мне вот тоже стыдно((( Я вообще вас автор обожаю, все произведения читаю и перечитываю) А вот как то комментарии - да если честно вообще редко их пишу, как не привыкла) Извините, Автор - спасибо вам большое))) И спасибо не только на словах))

avatar
15.06.2019, 14:11:37

Вот дочитала проду до конца и стало наполовину стыдно) Почему наполовину? Потому что лайк я ставлю всем рукописям, которые понравились и я их читаю. Это естественное "мерси". Но с коммернтариями не срослось.
Это я к чему...спасибо, автор. История нравится, проды радуют, а я целиком и полностью за то, чтобы люди просто говорили СПАСИБО! ))