https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613496608_19.jpg
Ректор для Золушки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#653 в Современная проза
#1118 в Женский роман
26.05.2019 — 06.06.2022
4560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это семееейка! Очень надеюсь, что все встанет на свои места, а виновные получат по заслугам. Да ещё и локти кусать будут
Думаю, получится-ведь есть свидетели, что она работала, и не пьяная, а у этих, даже если за них заступится родственник, против ректора никаких шансов, если только никуда не увезут Лию. Спасибо!!!
мда. Сама она бы всё не разгребла. Семейка прелесть
Спасибо. Мне тоже кажется, что получится забрать ребёнка, одно дело, когда героиня одна и ей никто помочь не может. А другое дело, когда есть авторитетная поддержка. Я думаю, ректор быстро им брак организует, чтобы ребёнка полностью забрать.
Ну и семейка!!! Мне кажется эта Ирочка вмешается и не даст забрать ребенка так просто.
Думаю, что получится забрать, но девочку будут периодически из органов опеки проверять. А её папаня с бабкой вряд ли ожидают от главной героини активности с юристами-адвокатами))
чуть не расплакалась! так Машу жалко! а эта семейка придурков пусть сядет и надолго!!!! спасибо большое, очень задело!
Спасибо. Догадки даже боюсь делать, надеюсь что получится, но после вашего вопроса уже задумалась, а вдруг нет.
Надеюсь, что получится. Но после вашего вопроса - не уверена, не зря ведь спросили
Спасибо большое))
Ну нифига себе, как они девочку то развели на квартиру да ещё и ребёнка отобрали...вот это семейный подряд.....
Сразу наверное не получится, семейка то подстраховалась и пока соберут опровержение и доказательства......
Интересно как они получили подпись на дарственную, подсунули с какими-то другими документами или всё таки подделали.... зная, что она о квартире не узнает...
Спасибо! Жду продолжения и раскрытия секрета, почему меняется цвет глаз))
Спасибо огромное за продочку, думаю что у них все получится ))
Вот это мужчина ) Думаю с таким помощником они справятся с Пашкой и его мамашкой, но те ещё попортят им жизнь
Будет не просто, но получится, я уверена. Такие лживые люди, как бывший и его мама, чаще всего трусоваты
Суд будет долго длиться. Сначала доказать, что она не пьёт и забрать дочь. Потом,что не получала эту квартиру. В чем-то может они и пойдут на уступки. Но будут жёстко бороться.
Мне эту Машу так жаль, что хочется, чтобы всё получилось!
Не получится...Я думаю, что Лию увезут куда-нибудь,к тому же ещё непонятно, что там за Ирочка, и вряд ли ей так уж сильно нужен Павел, скорее нужен ребёнок, поэтому просто так ничего не получится.
Да и к тому же, если бы все было так просто в книге было бы очень мало знаков)))
С таким защитником получится 100%!
Но лучше бы не только дочь, но и всё вернули?
И подлецы всегда трусливы, подпишут документы как миленькие
Может судьба улыбнулась девочке, сколько можно страдать? Вяземский должен все разрулить!
А что с глазами??? Вроде в описании ни какой мистики и фэнтези не упоминалось???
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена