https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613496608_19.jpg
Ректор для Золушки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#656 в Современная проза
#1123 в Женский роман
26.05.2019 — 06.06.2022
4560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что Маша сможет забрать дочь, но родственички потребуют государственную квартиру Маши. А кстати, что там с этикеткой платья? Успеет ли Маша вернуть ее в срок?
Спасибки
Отличная сказка для взрослых! Спасибо!
Спасибо за проду)))
Спасибо за продолжение.Так интригующе пишите и не знаешь что же будет в сл.раз.
Да.Прекрасный мужчина появился у Маши.
Все у них получиться.
Но на пути повстречаются различные препятствия.
Я думаю, по закону логики у них всё должно получиться, но по закону подлости ничего не выйдет. А закон подлости в отличии от логики работает всегда. Я тоже считаю, что ваш роман более глубокий и запутанный, чем их основная масса, по этому так просто всё не разрешится. Но как же иногда хочется, чтобы все проблемы решались по щелчку...
хотелось бы, чтобы всё получилось, но зная, что Ирочка новая любовь Павла бездетна и свекровь очень "любит"внучку так, что думаю они ещё что-нибудь придумают. спасибо, жду проду
думаю получится забрать, но не сразу. скорее всего выяснится что она собственноручно подписала документы, когда подписывала что-то другое, а эти подложили.
спасибо. очень жду продолжения)))
Вообще, лучше таких как "муж" кастрировать, чтоб не плодил себе подобных!!!
Спасибо! Очень интересная прода. Я не думаю что это банальный роман в котором возвращают дочь, всех сажают в тюрьму а ректор оказывается миллиардерам бросившим к ногам героини весь мир. По крайней мере мне не хочется так думать. Возможно дочь конечно же вернуть , а Бывшего мужа скорее всего покарает случайное стечение обстоятельств. А так как героиня остаётся одним законным представителем ей дочь и воспитывать. А бабушку шантажом заставляют отказаться от опекунства и иска о лишении прав.
Вот вошла бы в историю и придушила бы и свекровь и муженька! Управы на них нет! И продолжу свою мысль. При открытии двери толкнула бы и вошла! Уууу злющая я на этих.
Да уж, боюсь представить что они там ещё намудрили... Квартиру переписала (фиг знает как), ребёнка забрали, деньги не отдали...
Может их просто на пожизненную, ну чтоб уж наверняка мозги проявились, не знаю, человечность там например...
Спасибо за проду! Надеемся на лучшее. Но думаю так скоро Маша не вернёт дочь.
Конечно получится, с таким то Мужчиной!
Хочу верить что получится! Уж слишком много все повернула эта семейка. Еще и обвиняют ее в чем-то(
А я думаю, что ректор добьётся справедливости! и свекровь с бывшим накажут
Спасибо. Хочется, чтобы Маше вернули дочь) Но всё может быть.
спасибо большое за продолжение
Спасибо за продолжение!!! Я думаю что у Маши все получится но не сразу, муженек и свекровь придумают что нибудь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена