https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613496608_19.jpg
Ректор для Золушки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#654 в Современная проза
#1124 в Женский роман
26.05.2019 — 06.06.2022
4560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!
спасибо!что делает жадность и подлость с людьми....
Спасибки...думаю что не все так гладко будет как бы нам хотелось...может пасся муженька вмешается...но хотелось бы что бы решилось сразу пусть ребенок будет с мамой а не пойми с каким папашей
надеюсь что получиться доченьку забрать. как я понимаю её чувства. у самой маленькая доченька. сума сойти можно когда отбирают самое ценное, что есть в твоей жизни. а вот по поводу ректора, он что не человек? на вопрос о возрасте, ответ " столько не живут", потом меняющие цвет глаза. хм. интересно.
Спасибо!
В каждой истории есть загадка: если б удалося разу дочку забрати,- не було б загадки)
Спасибо большое пребольшое
Спасибо большое очень понравилось
Всё будет хорошо, но бывший ее муженек со свекровью... Не знаю как правильно, но они настолько отвратительно себя *ведут
вот же семейка, слов не хватает сказать пару милых слов в их адрес.... у них все получиться уверена на все 100% то есть у ректора ну и главной героини))
Спасибо!
А что там с платьем? Там ведь не хилая такая сумма! Надо бы бирку отдать, или Дим ей это платье купит?
Всё у них получится. Вот только, мамаша с сынком всё-таки, наверное, повоюют.
Ой не знаю не знаю!!!!
С одной стороны, ректор осень серьезный, решительный и надежный. С другой- у этих змеюк наверняка есть ещё какие то знакомые.. та же начальница мужа может подсобить . Ох! Жду что будет дальше !!!
Спасибо.Чтение захватывает.Вдохновения автору.
думаю у Вяземского уж точно получится забрать дочь!! ух какой мужчина!!! и этому семейству точно несдобровать!!
огромное спасибочки!
Я вот думаю, а Ректор вообще человек...глаза меняются, живёт столько сколько люди не живут.... очень интересно. Удастся ли Маши и дочь отвоевать и квартиру....думаю да...с таким компроматом и с таким мужчиной однозначно, если только будет слушаться его. Огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) Очень затягивает история))
Спасибо. Думаю, что семейка верит в свою безнаказанность и будут шантажировать Лией. Что увезут ребенка, и она вообще никогда девочку не увидит. Да и подсунуть ей на подпись могли что угодно. Может подпись ее собственная? Но адвокаты своего добьются). Ждем!!!!!
У нее не получится. А вот Вяземского через угрозы посадить их за подлог и поклепы на нее получиться. Только"родственнички" ей нервы то потрепают. И еще мне кажется, что ее подружка как-то связана с ее бывшем. Или просто гипердиагностирую? Спасибо автору за ваш труд!
Вот же родственники,хотя они ей никто по сути,кровопийцы. Пусть попробуют не отдать..и дочь и квартиру.танк Вяземский всех переедет поперек..надеюсь на это.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена