Книга. "Ректор для Золушки" читать онлайн

Ректор для Золушки

Цикл: ВУЗовские принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, ректор и студентка, запретный роман

Рейтинг:
18698
22507 3329032

Текущий рейтинг:
#654 в Современная проза
#1124 в Женский роман


Полный текст 72 стр.

26.05.2019 — 06.06.2022


Аннотация к книге "Ректор для Золушки"

Современная сказка о ректоре и Золушке... Золушке, которая умудрилась потерять на балу карнавальную маску и студенческий билет!


ОДНОТОМНИК, ХЭ




4560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 23:44:10

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.06.2019, 23:42:59

спасибо!что делает жадность и подлость с людьми....

avatar
16.06.2019, 23:39:42

Спасибки...думаю что не все так гладко будет как бы нам хотелось...может пасся муженька вмешается...но хотелось бы что бы решилось сразу пусть ребенок будет с мамой а не пойми с каким папашей

avatar
16.06.2019, 23:38:19

надеюсь что получиться доченьку забрать. как я понимаю её чувства. у самой маленькая доченька. сума сойти можно когда отбирают самое ценное, что есть в твоей жизни. а вот по поводу ректора, он что не человек? на вопрос о возрасте, ответ " столько не живут", потом меняющие цвет глаза. хм. интересно.

avatar
16.06.2019, 23:36:08

Спасибо!

avatar
16.06.2019, 23:32:45

В каждой истории есть загадка: если б удалося разу дочку забрати,- не було б загадки)

avatar
16.06.2019, 23:32:31

Спасибо большое пребольшое

avatar
16.06.2019, 23:31:37

Спасибо большое очень понравилось

avatar
16.06.2019, 23:30:19

Всё будет хорошо, но бывший ее муженек со свекровью... Не знаю как правильно, но они настолько отвратительно себя *ведут

вот же семейка, слов не хватает сказать пару милых слов в их адрес.... у них все получиться уверена на все 100% то есть у ректора ну и главной героини))

Спасибо!
А что там с платьем? Там ведь не хилая такая сумма! Надо бы бирку отдать, или Дим ей это платье купит?

avatar
16.06.2019, 23:28:05

Всё у них получится. Вот только, мамаша с сынком всё-таки, наверное, повоюют.

avatar
16.06.2019, 23:27:33

Ой не знаю не знаю!!!!
С одной стороны, ректор осень серьезный, решительный и надежный. С другой- у этих змеюк наверняка есть ещё какие то знакомые.. та же начальница мужа может подсобить . Ох! Жду что будет дальше !!!

Спасибо.Чтение захватывает.Вдохновения автору.

avatar
16.06.2019, 23:25:34

думаю у Вяземского уж точно получится забрать дочь!! ух какой мужчина!!! и этому семейству точно несдобровать!!
огромное спасибочки!

avatar
16.06.2019, 23:25:22

Я вот думаю, а Ректор вообще человек...глаза меняются, живёт столько сколько люди не живут.... очень интересно. Удастся ли Маши и дочь отвоевать и квартиру....думаю да...с таким компроматом и с таким мужчиной однозначно, если только будет слушаться его. Огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) Очень затягивает история))

avatar
16.06.2019, 23:25:04

Спасибо. Думаю, что семейка верит в свою безнаказанность и будут шантажировать Лией. Что увезут ребенка, и она вообще никогда девочку не увидит. Да и подсунуть ей на подпись могли что угодно. Может подпись ее собственная? Но адвокаты своего добьются). Ждем!!!!!

avatar
16.06.2019, 23:24:06

У нее не получится. А вот Вяземского через угрозы посадить их за подлог и поклепы на нее получиться. Только"родственнички" ей нервы то потрепают. И еще мне кажется, что ее подружка как-то связана с ее бывшем. Или просто гипердиагностирую? Спасибо автору за ваш труд!

avatar
16.06.2019, 23:24:06

Вот же родственники,хотя они ей никто по сути,кровопийцы. Пусть попробуют не отдать..и дочь и квартиру.танк Вяземский всех переедет поперек..надеюсь на это.