Книга. "Ректор для Золушки" читать онлайн

Ректор для Золушки

Цикл: ВУЗовские принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, ректор и студентка, запретный роман

Рейтинг:
18698
22507 3329043

Текущий рейтинг:
#769 в Современная проза
#1309 в Женский роман


Полный текст 72 стр.

26.05.2019 — 06.06.2022


Аннотация к книге "Ректор для Золушки"

Современная сказка о ректоре и Золушке... Золушке, которая умудрилась потерять на балу карнавальную маску и студенческий билет!


ОДНОТОМНИК, ХЭ




4560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 21:50:37

С нетерпением жду продолжения

жду продолжения♥️

Спасибо большое . Очень интересно,жду продолжения !

avatar
16.06.2019, 21:19:10

спасибо!

дуже гарна книжка така життєва кожний день чекаю продовження дякую

спасибо большое!

avatar
16.06.2019, 19:28:34

спасибо! нечего себе......

avatar
16.06.2019, 19:21:30

Начало книги очень понравилось. Теперь с нетерпением жду продолжения.

avatar
16.06.2019, 19:05:58

Очень нравится)

avatar
16.06.2019, 17:50:10

спасибо

avatar
16.06.2019, 16:50:08

Super

Спасибо большое!! Мне очень нравится ваша книга!!!! . С нетерпением жду продолжения:)

avatar
16.06.2019, 15:13:39

Вот так и думала, что им дочка нужна была. Но ректор не даст ее в обиду, поможет. Сандра спасибо за книгу, каждая прода все интереснее и интереснее.

avatar
16.06.2019, 14:57:47

вот твари! слов цензурных нет!

avatar
16.06.2019, 13:15:34

Такой переживательный момент!!! Жесть!!! Как у матери можно отобрать ребенка? ! Кошмар!!! Спасибище!!!

avatar
16.06.2019, 13:14:38

Ну воооообще!!!!!!!! На святое получились!!!!! Очень надеюсь что ответочка им такая прилетит, что всю жизнь вспоминать и вздрагивать будут!!! Кстати давно лайкнула и отслеживаю автора ;)) Удачи в творчестве и вдохновения музу!!!!!

avatar
16.06.2019, 12:31:54

Меня всегда возмущали люди ( не важно женщина или мужчина) которые используя чужую жизнь ( человека наделенного сердцем, душой, чувствами ) дабы получить то ,что угодно и потребно и им далеко нас.... Неважно , что чувствует этот " используемый" или как ему дальше жить :-((( Забывая при этом , что на каждое действие есть противодействие( Пусть оно подействует не сразу, но нагрянет внезапно. Я в это верю!) Надеюсь, что Дамоклов меч, в лице Ректора, падёт на их шеи :-) * что -то сегодня кровожадная стала*
Сандра, спасибо большое за продолжение!

avatar
16.06.2019, 12:19:17

Книга мне очень нравится! Сюжет закручивается интересный, но очень печальный и страшный для героини. Я сама мама маленькой дочки, очень переживаю по ходу прод.

avatar
16.06.2019, 11:02:13

у вас замечательная книга. жду продолжение с нетерпением)) побольше вдохновения Вам))

avatar
16.06.2019, 09:51:24

Хорошая книга