Книга. "Ректор для Золушки" читать онлайн

Ректор для Золушки

Цикл: ВУЗовские принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, ректор и студентка, запретный роман

Рейтинг:
18698
22509 3329110

Текущий рейтинг:
#664 в Современная проза
#1144 в Женский роман


Полный текст 72 стр.

26.05.2019 — 06.06.2022


Аннотация к книге "Ректор для Золушки"

Современная сказка о ректоре и Золушке... Золушке, которая умудрилась потерять на балу карнавальную маску и студенческий билет!


ОДНОТОМНИК, ХЭ




4560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не боится свекровь бумеранга для себя и сыночка.. А ведь взрослая женщина, опытная.. Думает не найдётся защита для девчонки. Теперь на Диму надежда, с его возможностями решит проблемы.

Очень понравилось

avatar
15.06.2019, 22:50:38

Свекровь, просто ужас, не удивлюсь, если Паша маменький сынок и по указке мамочки все исполняет. Не углядела, ослушался ее разок, а девочка Маша и забеременела, значит внучку обязательно себе забрать и подобрать сыночку достойную жену.
Дмитрий, где же ты? довели Машу бедняжку, защитить поспеши!)
Спасибо❤

avatar
15.06.2019, 22:36:07

Вот вроде интересно, но что-то смущает в этой истории. Спасибо, жду продолжения, может что-то проясниться для меня.

avatar
15.06.2019, 22:29:56

Спасибо очень нравится!!!!!!

avatar
15.06.2019, 22:18:53

Интересная книга

avatar
15.06.2019, 22:03:44

Спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
15.06.2019, 22:03:26

Очень заинтриговало начало книги, интересно что будет дальше

Присоединяюсь)) Прочитала на одном дыхании! И уже с нетерпением жду продолжения!
Очень жалко Машу, столько всего на неё свалилось(( Надеюсь, Дима её во всём поможет!

avatar
15.06.2019, 20:34:10

Супер

avatar
15.06.2019, 20:33:59

?

Спасибо большое!!! Начала читать, захватило. Вдохновения вам!!! Жду продолжение!!!

avatar
15.06.2019, 20:22:21

Спасибо за продолжение.Девочке такие испытания ,жалко её . Жду дальше .

avatar
15.06.2019, 20:13:09

Хорошая книга, спасибо, вам. Таких свекровей много. А вот, мужчин, стойкий про которого вы пишите, мало в этой жизни:(

Господи! Какие же сволочи!!! Бедная наша девочка. Надеюсь Дима покажит этим тварям где раки зимуют. История зацепила. Спасибо!!!@

Спасибо большое.Очень понравилось.Жду продолжения.А автору-вдохновения.

avatar
15.06.2019, 19:59:17

отомстим и не пожалеем

avatar
15.06.2019, 19:56:47

Ага, ровню нашёл! Новую кормушку, улучшенную в денежном плане! А свекровь сучка крашеная! И где рыцарь?! Спасибо)

avatar
15.06.2019, 19:37:40

Жду не дождусь продолжения. Надеюсь будет продолжение без подписке.

avatar
15.06.2019, 19:28:53

Спасибо!!!)))