https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613496608_19.jpg
Ректор для Золушки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#785 в Современная проза
#1357 в Женский роман
26.05.2019 — 06.06.2022
4560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классная книга жду продолжения с нетерпением. Побольше вдохновения вам.
Спасибо за продолжение. Очень волнуюсь за судьбу героини и ее дочери.
Спасибо большое! Отлично устроились, а о ребёнке не сочли нужны подумать (, папа с бабушкой решили и маму малышке поменяли((.
Жалко Машу. Надеюсь Вяземский настучит по шапке твари свекрови и они все же заберут дочку. А то смотри охамела совсем
Вот бывают же такие твари!!!!! Бндная Маша, безумно дочку жалко, ребенок рыдает навзрыд...ему не дают увидеть мать.. Я очень надеюсь, что Вяземский скоро все узнает и поможет малышкам!)) Маша на всё будет готова, лишь бы быть с дочкой)) Сандра, спасибо за такую сильную проду ❤ Жду продолжения ☀️ Жалко, что у большинства людей к автору такое потребительское отношение..(( Сандра, вдохновения Вам побольше, а самое главное адекватных читателей, ведь обратная связь автора может порой на многое настроить ❣
Спасибо большое за книгу! Срочно хочу продолжение пожалуйста
Автор, спасибо огромное, только сегодня нашла книгу и сразу все Анастасия э все прочитала и мне мало!!! вдохновения вам и сил.
Спасибо огромное за продочку!!! Интересно, что же дальше будет?!!
super
ладно мужик сволочной, но свекровь????!!!! она же мама тоже, как у нее сердце выдерживает видеть слезы внучки и не пускать маму.... Надеюсь , что у ректора будут связи по-круче !
героиня анеба, но история интересная, гг мне очень нравится
ОООчень интересная и затягивающая история. Живу от проды к проде. Желаю автору больше вдохновения и творческих успехов. Жду с нетерпением продолжение. Спасибо автор ❤
Спасибо интрига , что же с девочкой
Не принимайте всё в штыки. Не все могут сразу дать ответ или лайк. Некоторым нужно время переварить принять отпустить или ... Но жизнь такая штука что вней много граней. Очень жду продолжения. Свекровь зверь или так было задумано сразу кидалово?!!!
Большое спасибо, очень интересная история..жду продолжения))
Ох как жду продолжения!!!!
Интересно, как выйти из такой ситуации?
А ректор то зачем если не может такие мелочи как свекровь и гражданский муж отсранить, у него веть и денег и знакомых не мало. Спасибо, ждем с надеждой.
Спасибо. Как так свекровь успела подсуетиться с заявлениями и замком и вещи собрала. Где там ректор запропостился? 10 минут вышли уже давно...
Спасибо за книгу.... я сама мать одиночка... и теперь переживаю как она вернет дочь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена