https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613496608_19.jpg
Ректор для Золушки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#783 в Современная проза
#1362 в Женский роман
26.05.2019 — 06.06.2022
4560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, говорил ей Вяземский, давай с тобой пойду. Не послушала. Как она будет бороться без поддержки?
Когда только успели участковому заявления написать. Значит Ирочка не может иметь детей и лучший
вариант забрать Лию. А о ребенке папа и бабушка подумали?
Теперь не знаю как быть до следующей проды. :(
Спасибо.
Спасибо огромное, книга очень интересная, жду продолжения!!!
Такая переживательная глава((( Спасибо, жду следующую!!!
По самому больному бьют! И видно, все уже давно было спланированно. Обидно, что в таких случаях закон как-то не правильно работает. Хорошо, что она встретила нужного человека, а не осталась одна со своим горем. Спасибо, мне очень нравится книга :-)
ну и где этот ректор лазит, когда так нужен. она тоже дура. предлагают помощь, а она отказалась. ну знала же какие "родственники" гады. рррррр. жду проду.ох как хочется, что бы тех .. .. дали им хорошего причухана
Спасибо за продолжение.
Спасибо, ужас, а не люди, и зачем она только рассказала про свой план, побега с дочерью, так бы пришла притворилась что на прогулку и пока
Автору, спасибо за продолжение.
Вот же с..., а не свекровь! Убила бы! Надеюсь наш ректор разнесет эту семейку, в хлам! Спасибо вам за старания, очень интересная книга!
Уроды блин!Сейчас наш ректор поднимется и им всем будет там несладко!
ну где же наш рееектор
Вот же стерва свекровь и сынок сволочь !!! Так Машу жалко.... а ребёнок?! Как они посмели так себя вести с малышкой?!
Очень жалко её, я даже представить не могу каково ей сейчас. Муж изменяет, свекровь все знает и дочь не отдают. Все бы ничего если бы не последние, я просто не могу понять как они так могут
Спасибо огромное! Книга очень интересная! Очень жаль героиню, может, наш ректор ей поможет? Связи, я так понимаю, есть! Нужно эту семейку на место поставить !
+
свекровь змея,гражданский муж-баран винторогий,угораздило же так вляпаться!бедный ребенок,нет ничего хуже,чем забрать ребенка у мамы!спасибо за проду!
Свекровь как-будто и не мать сама, а так, тетка приходящая. Видимо сама привыкла за чужой счет жить и сына своего приучила. Спасибо, грустно...+
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена