https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613496608_19.jpg
Ректор для Золушки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#662 в Современная проза
#1129 в Женский роман
26.05.2019 — 06.06.2022
4560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда уж. Ну и люди...
ах автор, умеете Вы создать интригу!
спасибо и легкого пера!
Блин, где носит этого Вяземского?!?! Он же сказал 10 минут, а прошла уже вечность... И думаю к подруге её никто не отпустит)))
Оттолкнула бы ее и забрала ребёнка. Потом проще доказать,что ты не пила и все остальное.
Kak lovko svekrov s synochkom vse provernuli, vidno davno gotovilis i rebenochka rovnia imet ne mozet(a hochet li voobse figuru rodami portit???) a tut von gotovenkij i vse takoje.... I chemodan sobran, a denezek neeeetuuuuu, nichego tvojego netu, katis na vse 4 storony.... I 3 zajavlenija v policii napisany... Vot zes s.... A rektor gde zastrial???? Gde rycar obesiavsyj , chto vse budet v poriadke???
Ребёнка жалко, так от матери отнимать...
Семейка дегенератов,видимо давно планировали эту пакость...
Мда...ну и свекровь монстр....печально как-то (
Почему было не позвать ректора, у него по любому есть друзья в полиции, он бы быстро разобрался! Зачем строить гордость и невинность перед людьми которым на тебя наплевать, это глупо!!!!
Ректор-то, видимо, давно следил за девочкой, либо быстро сработали помощники.
Родственники же хороши, лучше иметь тысячу врагов, чем такого мужа и свекровь!
Спасибо!
спасибо огромное за проду. в голове не укладывается такое отношение свекрови. больше всего в таких ситуациях жалко детей, надеюсь Мария сможет разобраться и забрать свою малышку, а ректор поставит как минимум фингал "заботливому" папаше. ждём продолжения!
Спасибо за продолжение. Больно читать, как поступают с маленькой девочкой, разлучая с матерью.
Ох я надеюсь что за время скандала со свекровю наш ректор успел подняться и поддержить нашу героню!!!!!
+
Спасибо за проду, жду с нетерпением следующую
Какая же свекровь монстер. Да это семья полно сумасшедших. Так жду когда Вяземский поможет ей. Я на 100% уверена что у него есть средства. И что бы ей дочку вернули(( Ещё раз спасибо автор
Спасибо за проду
Спасибо!! Ничего себе гады какие!!!! Что за жалобы, не подтвержденные участковым??? Мало ли что пишут??? Он сам хоть раз был? Видел? Еще и га какие даты?? Может она работала в те дни?? Да еще и обокрали, суки!!! Нсли у вас все так хорошо, начальница богатая, так последнее отнимать у сироты - грех!!!! А я еще подумала, что она милицию не вызывает? А оказывается у этих гадов и тут подвязки... Одна надежда на ректора... И откуда оон ее адрес знает??? Ждем!!!!
+ Спасибо за интересную книгу)))
Спасибо!!!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена