Книга. "Ректор для Золушки" читать онлайн

Ректор для Золушки

Цикл: ВУЗовские принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, ректор и студентка, запретный роман

Рейтинг:
18698
22510 3329193

Текущий рейтинг:
#657 в Современная проза
#1129 в Женский роман


Полный текст 72 стр.

26.05.2019 — 06.06.2022


Аннотация к книге "Ректор для Золушки"

Современная сказка о ректоре и Золушке... Золушке, которая умудрилась потерять на балу карнавальную маску и студенческий билет!


ОДНОТОМНИК, ХЭ




4560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2019, 09:16:02

Слов нет, одни эмоции...

avatar
15.06.2019, 09:14:54

спасибо

avatar
15.06.2019, 09:11:09

зацепила книга...эмоции бурлят, столько бы написала,но лучше промолчу))автор вам вдохновения

avatar
15.06.2019, 09:10:58

Спасибо за продолжение. Сейчас ректор появится и как принц на белом коне спасет девушку

avatar
15.06.2019, 09:10:12

Так, и где ректор? Кто будет выносить двери и забирать Лию? Вот же твари, позарились на деньги,отложенные Машей.Ничего, всем воздастся! Вот только быстрее бы ис текало отведенное Маше время и появился ректорСпасибо больше,Сандра! Книга очень ин тересная,была бы возможность-поссле каждой проды ставила лайк.Жду продолжения

Спасибо большое автору за проду

Свекровь сволочь!
Спасибо за продолжение!
Вдохновения автору!

ждём продолжения!)))

вот свекровь стерва.... капец

avatar
15.06.2019, 08:56:14

млять..что творится-то....Спасибо за проду.

avatar
15.06.2019, 08:46:34

Зря она ректора с собой не взяла. Уж он бы свекрушку на место в два счета поставил ..со всеми взятыми родственниками вместе.

avatar
15.06.2019, 08:45:34

Вот сволочи, пошли на опережение. А свекровь вообще нелюдь-как можно у матери ребёнка отбирать, она же сама мать, должна понимать. Ох, надеюсь Вяземский не останется в стороне и поможет, а за одна и в освальт скатает из положение, чтобы носы не задрали. Тоже мне - ровню нашёл. Сволочь, даже её деньги не вернула, хотя знает, что заработала их Маша, а все равно к нула оскорбление - за чужой счёт жить.

avatar
15.06.2019, 08:45:11

Спасибо

avatar
15.06.2019, 08:42:02

Дорогой автор, книга интересная и хочется читать. А если чувствуете потребительское отношение - делайте подписку. Потребителей нужно учить уважать чужой труд. Увы, коммунизм многим запудрил мозги, в Европе всё по-другому. Там авторское право ценится, но там и автора себя ценят. Так что больше не указывайте, что книга бесплатно, пишите, что подписка возможна. Кому не нравится - пускай ищут халявы и пускай сами попробуют творить за бесплатно. Почему-то творчество у нас не ценится, а творческие люди должны жить в бедности и нищете и отдавать всё даром. Стереотип, с которым нужно бороться. Так что желаю стойкости, правильно выстроенных личных границ, музы и счастья. А потребителей - в топку, пускай сами поработают за бесплатно и тогда говорят. )

avatar
15.06.2019, 08:41:18

Спасибо за ваше творчество, с нетерпением жду продолжения)

avatar
15.06.2019, 08:35:35

Надо Маше идти со своим ректором....

avatar
15.06.2019, 06:57:11

намек на подписку?)можно ради раообразия и бесплатно написать.у вас много платных книг.
а вообще и великие актнры.художники.музыканты творили бесплатно потому как аудиторию завоевывать только так. вот когда будет бестселером каждое ваше произведение тогда и делайте Все ваши творения платными...

avatar
15.06.2019, 08:24:39

спасибо!

avatar
15.06.2019, 08:24:39

Спасибо!

Книга очень нравится! Мы вам за нее благодарны! Большое Спасибо)))