https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613496608_19.jpg
Ректор для Золушки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#657 в Современная проза
#1129 в Женский роман
26.05.2019 — 06.06.2022
4560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлов нет, одни эмоции...
спасибо
зацепила книга...эмоции бурлят, столько бы написала,но лучше промолчу))автор вам вдохновения
Спасибо за продолжение. Сейчас ректор появится и как принц на белом коне спасет девушку
Так, и где ректор? Кто будет выносить двери и забирать Лию? Вот же твари, позарились на деньги,отложенные Машей.Ничего, всем воздастся! Вот только быстрее бы ис текало отведенное Маше время и появился ректорСпасибо больше,Сандра! Книга очень ин тересная,была бы возможность-поссле каждой проды ставила лайк.Жду продолжения
Спасибо большое автору за проду
Свекровь сволочь!
Спасибо за продолжение!
Вдохновения автору!
ждём продолжения!)))
вот свекровь стерва.... капец
млять..что творится-то....Спасибо за проду.
Зря она ректора с собой не взяла. Уж он бы свекрушку на место в два счета поставил ..со всеми взятыми родственниками вместе.
Вот сволочи, пошли на опережение. А свекровь вообще нелюдь-как можно у матери ребёнка отбирать, она же сама мать, должна понимать. Ох, надеюсь Вяземский не останется в стороне и поможет, а за одна и в освальт скатает из положение, чтобы носы не задрали. Тоже мне - ровню нашёл. Сволочь, даже её деньги не вернула, хотя знает, что заработала их Маша, а все равно к нула оскорбление - за чужой счёт жить.
Спасибо
Дорогой автор, книга интересная и хочется читать. А если чувствуете потребительское отношение - делайте подписку. Потребителей нужно учить уважать чужой труд. Увы, коммунизм многим запудрил мозги, в Европе всё по-другому. Там авторское право ценится, но там и автора себя ценят. Так что больше не указывайте, что книга бесплатно, пишите, что подписка возможна. Кому не нравится - пускай ищут халявы и пускай сами попробуют творить за бесплатно. Почему-то творчество у нас не ценится, а творческие люди должны жить в бедности и нищете и отдавать всё даром. Стереотип, с которым нужно бороться. Так что желаю стойкости, правильно выстроенных личных границ, музы и счастья. А потребителей - в топку, пускай сами поработают за бесплатно и тогда говорят. )
Спасибо за ваше творчество, с нетерпением жду продолжения)
Надо Маше идти со своим ректором....
намек на подписку?)можно ради раообразия и бесплатно написать.у вас много платных книг.
а вообще и великие актнры.художники.музыканты творили бесплатно потому как аудиторию завоевывать только так. вот когда будет бестселером каждое ваше произведение тогда и делайте Все ваши творения платными...
спасибо!
Спасибо!
Книга очень нравится! Мы вам за нее благодарны! Большое Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена