Книга. "Ректор для Золушки" читать онлайн

Ректор для Золушки

Цикл: ВУЗовские принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, ректор и студентка, запретный роман

Рейтинг:
18698
22510 3329193

Текущий рейтинг:
#657 в Современная проза
#1129 в Женский роман


Полный текст 72 стр.

26.05.2019 — 06.06.2022


Аннотация к книге "Ректор для Золушки"

Современная сказка о ректоре и Золушке... Золушке, которая умудрилась потерять на балу карнавальную маску и студенческий билет!


ОДНОТОМНИК, ХЭ




4560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2019, 08:20:28

Спасибо за проду)) и за Ваш труд?

avatar
15.06.2019, 08:19:22

Вот сейчас должен Вяземский подняться и разобраться.
Такие молодцы все решили, типа тебе ребенок не нужен, а Ирочка не может. Понятно, что им только ребенок нужен был.
Да ещё и со связями, подсуетились.
Теперь надежда только на Диму.
Спасибо, и вдохновения Вам. Жаль, что лайк ставится лишь раз.
❤️❤️❤️❤️❤️

Ой не могу, на самом интересном месте....

avatar
15.06.2019, 08:15:39

Спасибо!

avatar
15.06.2019, 08:15:07

спасибо, жду проду

Спасибо за продолжение!

avatar
15.06.2019, 08:09:43

Смейка "класная" оказывается, все просчитали! Такие с одной каплей воды утопить хочется! Земля добрая, потому все и все терпит! Вдохновения!

avatar
15.06.2019, 08:04:51

Спасибо, очень жалко девочку, настоящая мама!!!

Спасибо!

Читаю на одном дыхании ?
А она так быстро заканчивается..(

Спасибо за продолжение.Пока читала, свекровь такую прибить хотелось.Ребенка жалко...

Кошмар какой!И где же этот ректор?!?Чего ждет?Ждем продочку еще!Спасибо!

Очень жаль мне девочку(

avatar
15.06.2019, 07:28:10

Жаль лайк ставить можно один только...
Машуня, миленькая, держись... ну где этот замороченный ректор....он так нужен)

захватывающая история, очень хочется скорее прочитать еще главу

Большое спасибо!

Ну и ужасные же люди: свекровь и ее сын, продались за деньги (по крайней мере, сама женщина - точно).
СПАСИБО)))

avatar
15.06.2019, 07:21:20

Спасибо ,история захватила с самого начала))))

avatar
15.06.2019, 07:15:48

Спасибо огромное) очень нравится)

Спасибо очень понравилось. Вам успехов в творчестве. .