Книга. "Ректор для Золушки" читать онлайн

Ректор для Золушки

Цикл: ВУЗовские принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, ректор и студентка, запретный роман

Рейтинг:
18698
22510 3329193

Текущий рейтинг:
#657 в Современная проза
#1129 в Женский роман


Полный текст 72 стр.

26.05.2019 — 06.06.2022


Аннотация к книге "Ректор для Золушки"

Современная сказка о ректоре и Золушке... Золушке, которая умудрилась потерять на балу карнавальную маску и студенческий билет!


ОДНОТОМНИК, ХЭ




4560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2019, 07:14:52

как же обидно за героиню, ну и родственники, ничего святого нет...быстрее бы продолжение
спасибо;)

avatar
15.06.2019, 07:14:35

Бедные девушка и ребенок. У меня бы сердце остановилось только от мысли, что у меня отберут дочь.

avatar
15.06.2019, 07:10:56

сволочи

avatar
15.06.2019, 07:10:17

тут полсайта себя считают великими писаками.а у 2ой половины отсутствует вкус. (к данному автору это не относится) заходя на др сайты вижу,что популярно здесь по 10тыс лайков с подписками там не читают люди вообще такое. хорошо пропиаренное чтиво на этом сайте и не более того в основном. а единицы приличного уходят на др сайты.........

avatar
15.06.2019, 07:08:43

Бедная Маша( сама мама и могу представить что она чувствует, как это больно когда ребёнка забирают, очень больно(

avatar
15.06.2019, 07:06:14

Вот сволочи родственнички((

avatar
15.06.2019, 07:06:10

Спасибо.

Спасибо)

avatar
15.06.2019, 07:04:27

Такк ректор поможет)

avatar
15.06.2019, 07:02:47

спасибо!это ваше дело ставить подписку или нет,никто не имеет право указывать.а труд всегда должен быть оплачен,просто асе привыкли к халяве и даже "спасибо" разучились говорить

avatar
15.06.2019, 07:00:51

Спасибо! Очень интересно, ждем продолжения!!!

где же Вяземский? уже 10 прошло... жалко героиню, попользовались пополной, еще и последние деньги заграбастали... Спасибо!

avatar
15.06.2019, 06:53:27

Спасибо за книгу. Очень классно написано, легко читается, с нетерпением жду продолжения. Болею за героев и надеюсь, что они будут вместе. А вам желаю творческих успехов.??

avatar
15.06.2019, 06:53:07

Дочку жалко. Ребенок стал предметом спора.

avatar
15.06.2019, 06:51:40

Читаю с удовольствием, книга нравиться! Спасибо)))

avatar
15.06.2019, 06:50:11

книга прекрасная , не пишу комментарии потому что не знаю что писать. спасибо за книгу огромное, а за то что в бесплатном доступе - огромнейший поклон

Спасибо. Ректор ведь обещал помочь, а свекровь стервь и сынок её такой же

avatar
15.06.2019, 06:48:08

Спасибо! Слов приличных не хватает. Думаю ректор поможет

avatar
15.06.2019, 06:38:33

Вот , даже слов нет , бессовестная женщина ..... рррр...
Спасибо большое

avatar
15.06.2019, 06:35:43

+